Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » Легендарное оружие
Легендарное оружие
ГубеншрубельДата: Четверг, 30.06.2011, 10:15 | Сообщение # 61
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
И да, у моей одноручки, в толпе мобов весьма существенный урон, поверь мне) Просто надо умень готовить стража с одноручкой) Естественно он меньше чем урон от ДПС`ов, но далеко не смешной.


В сравнении с профильными классами - я думаю что в разы меньший.
 
ГорменгастДата: Четверг, 30.06.2011, 12:16 | Сообщение # 62
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
В сравнении с профильными классами - я думаю что в разы меньший.


Губен, чтобы не быть голословным - давай проведеммаленькую проверку. Помнишь Дхита, тролля по дейликам в Троллистой пуще? Он 60-го уровня с 40К ХП. Я со щитом убил его за 3 минуты ровно (включил секундомер и засек). Попробуй, за сколько ты его убьешь с дуалами. Я понимаю что быстрее, но ведь не в разы, а?


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
ГубеншрубельДата: Четверг, 30.06.2011, 12:51 | Сообщение # 63
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Помнишь Дхита, тролля по дейликам в Троллистой пуще?


Не помню такого. Не убивал - гляну. Если мне хватит прочности стоять в БП и снести его без кайта - то, думаю, в минуту уложусь. Надо попробовать ради интереса.

Но ты сказал - "урон одноруча в толпе мобов" - ты АОЕ имел ввиду? Тода именно что во многие разы.
 
ГорменгастДата: Четверг, 30.06.2011, 13:07 | Сообщение # 64
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
Но ты сказал - "урон одноруча в толпе мобов" - ты АОЕ имел ввиду? Тода именно что во многие разы.


Просто я ещё не придумал на какой пачке проверить)


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
ГубеншрубельДата: Четверг, 30.06.2011, 13:17 | Сообщение # 65
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
АуЕ надо тестить в столовке в ФГ biggrin

http://www.youtube.com/user....yF4AOG4

Там, кстати, он с одноручем и в билде на живучесть, так что дамаг у него низкий. Я думаю - страж в щите этот подвиг повторит без больших трудностей.
 
ХэглорДата: Четверг, 30.06.2011, 13:29 | Сообщение # 66
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Как это он так хилится на пол-БД каждые десять секунд?

"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
ГубеншрубельДата: Четверг, 30.06.2011, 13:48 | Сообщение # 67
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Как это он так хилится на пол-БД каждые десять секунд?


Ну, не каждые 10 секунд - он за бой 3 раза хилится - Отчаянная нужда (тратит 50% имеющейся маны, восстанавливает 200% БД от имеющейся маны - откат 30 минут), потом юзает легендарный скилл Неуязвимый (сбрасывает откат ОН и ряда других скилов и снижает на 60 секунд весь входящий урон на 30%), потом расовая хилка людей - на 3000 БД, потом снова ОН (когда восстанавливается мана).

Ну и еще банки по откату + стойкий удар каждые 30 секунд (порядка 700-800БД) + у него 2 шмотки которые его подхиливают при получении урона.

P.S> А вообще это имба-воитель всех имба-воителей vinsent - насколько он грамотно планирует бой, и применяет нужные скилы в нужное время - этому стоит поучиться.
 
ГубеншрубельДата: Пятница, 01.07.2011, 09:23 | Сообщение # 68
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Губен, чтобы не быть голословным - давай проведеммаленькую проверку. Помнишь Дхита, тролля по дейликам в Троллистой пуще? Он 60-го уровня с 40К ХП. Я со щитом убил его за 3 минуты ровно (включил секундомер и засек). Попробуй, за сколько ты его убьешь с дуалами. Я понимаю что быстрее, но ведь не в разы, а?


В общем - не поленился - добежал до этого Дхита biggrin - раньше я эти дейлики не делал.

Убил я его за 1 мин 20 секунд. Не в разы - в 2,25 раза быстрее.

Галадонскую бижу на + 25% к урону на 20 секунд не использовал - т.к. это не классовая вещь доступная всем.

ИМХО, результат не самый лучший - во первых забыл врубить Отчаянный рывок (+25% к урону на 60 секунд) - это уже сэкономило бы секунд 15, во вторых бил его в легендарной стойке (УО + УвО, хиляясь по откату и с использованием ОН), т.к. в БП он бы меня бы точно вынес - тут еще потеря дамага, которую сложно оценить точно - 5% от стойки, а также чуть более медленная генерация БП ну и вместо дамажащих скилов пришлось применять отхилки и т.п.
Ну и а все-таки, тупое вливание максимального 4дамага по принципу, 1-2-3-Жестокие-Прерывающий-1-2-3-Жестокие-Прерывающий - ... это одно - а тут отвлекаешься и теряешь секунды.

В общем - эксперимент вышел не совсем чистый.

ИМХО - если бы я просто вливал в него дамаг и не слакал - убил бы примерно за минуту, как и писал выше. Может повторю для чистоты эксперимента, жаль откат большой.

P.S. Все-же , то что я говорил выше, я сравнивал ТАНКУЮЩЕГО стража (мы разговор начали именно сможет-ли страж танковать с ПЭ) и ДАМАЖАЩЕГО дамагерв - КМК, танкующий страж будет применять меньше атакующих умений и больше агрящих - следовательно дамаг стража будет ниже чем в случае убийства моба на время.
А дамагер (в идеале) соответственно будет вливать урон, не отвлекаясь на побочные действия (хотя на практике, не отвлекаться все равно не получится, т.к. тупо вливая урон по полной дамагер имеет все шансы переагрить моба) - тут мы возвращаемся к теме удержания агро стражем.
 
СаворинДата: Вторник, 13.09.2011, 12:03 | Сообщение # 69
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Побегал, присмотрелся... и хочу сказать, что одноручка танку нужна тоже на 65 лвл, а не ПЭ60.
Таки просадка по дамагу выходит существенная и мобы с 65-ым оружием держатся по ощущениям на порядок лучше (в т.ч. и за счет АОЕ).
Так что в данной дискуссии я на лавочку к Горму.

А лучше всего (благо 3.2. уже вот-вот) взять ВЭ65 одноруч и прокачать. Чем я и планирую в ближайшее время заняться для стража.
 
ГубеншрубельДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:39 | Сообщение # 70
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote

А лучше всего (благо 3.2. уже вот-вот) взять ВЭ65 одноруч и прокачать. Чем я и планирую в ближайшее время заняться для стража.


С этим трудно поспорить.
И еще - какие наследия ты предлагаешь прокачать на одноруче ТЭ? С учетом того что там слишком мало очков легенд?

По моим наблюдениям, Хэг с одноручем ПЭ60 более чем уверенно держал агро, в последних походах где я был.

На порядок лучше - это в 10 раз что-ли? biggrin
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » Легендарное оружие
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол