Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » Легендарное оружие
Легендарное оружие
ХэглорДата: Вторник, 20.09.2011, 18:15 | Сообщение # 81
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Я выхожу из того, что в Подавлении я должен наносить дамаг, а в Угрозе я должен держать агро. Соответственно, исхожу из данных предпочтений. А вот "танковать лейта с двуручем" - оставим это всяким "папикам".

"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
ХэглорДата: Пятница, 14.10.2011, 16:42 | Сообщение # 82
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Выкладываю свои легендарки. Осталось докачать еще дамажный пояс и можно собирать свитки усиления.

Одноручный топор.

Пояс на танкование.

Двуручный топор.


"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
СаворинДата: Пятница, 14.10.2011, 17:14 | Сообщение # 83
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Одноруч ВЭ65 не захотел делать? smile

Я наконец-то получил одноруч, который хотел.

Мои топор и пояс.
Прикрепления: 1259716.jpg (66.1 Kb) · 7465003.jpg (66.0 Kb)
 
СаворинДата: Пятница, 14.10.2011, 21:12 | Сообщение # 84
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Перенес сообщения.
 
ХэглорДата: Пятница, 14.10.2011, 23:33 | Сообщение # 85
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Пояс у тебя вообще отличный! Получше, чем у меня.

А одноруч ВЭ65 может и буду делать, но пока не встречал хороших для себя. А может уже и ПЭ65, если 3.3 поставят wink


"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
ГорменгастДата: Четверг, 03.11.2011, 15:33 | Сообщение # 86
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Стражи, посмотрите пожалуйста, и, когда вам в руки попадет символ на первую эпоху - не переводите его попусту

http://www.lotro-russia.com/forums/showpost.php?p=969009&postcount=203


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
СаворинДата: Четверг, 03.11.2011, 16:59 | Сообщение # 87
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Как все быстро замелькало перед глазами. Череда обновлений одно за другим. Чего доброго через неделю Изенгард поставят. Собирали-собирали легендарки, теперь выходит все 65-ые в мусор пойдут...

Если я правильно понял, что щитовый пояс не стоит делать потому, что разница с ТЭ75 сильно уж велика. Т.е. придется все равно менять.
А пояс на дамаг ВЭ65 и ТЭ75 такой сильной уж разницы нет, т.е. он еще будет рулить какое-то время в Изенгарде.. так?
 
ХэглорДата: Четверг, 03.11.2011, 20:11 | Сообщение # 88
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Сомневаюсь, что кто-то из нас увидит Символ Короля в ближайшем будущем.

Но совет полезный.


"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
ГорменгастДата: Четверг, 03.11.2011, 21:30 | Сообщение # 89
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Саворин)
теперь выходит все 65-ые в мусор пойдут... Если я правильно понял, что щитовый пояс не стоит делать потому, что разница с ТЭ75 сильно уж велика. Т.е. придется все равно менять. А пояс на дамаг ВЭ65 и ТЭ75 такой сильной уж разницы нет, т.е. он еще будет рулить какое-то время в Изенгарде.. так?


Да, разница в прямом дамаге от щита на ТЭ75 выше в два раза чем на ПЭ65. С дамажными поясами чуть попроще...

Я, лично, ничего из своих легендарок сейчас разбирать не собираюсь) Пояса на 60-й уровень доживут до Изена, и там уже пойдут на слом... Другое дело - оружие, его можно и поменять, если будет возможность.


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
СаворинДата: Пятница, 04.11.2011, 11:02 | Сообщение # 90
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Теперь новый вопрос возникает. Стоит ли довкачивать ВЭ65 оружие или поберечь свитки усиления... Если Изенгард вскорости тоже поставят, будет обидно.
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » Легендарное оружие
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол