Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » В преддверии грядущих обновлений (Советы)
В преддверии грядущих обновлений
ГубеншрубельДата: Вторник, 13.03.2012, 17:07 | Сообщение # 141
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
тогда немного смущает эта разница в 500 марок..к чему они ее сделали??(3995<4500=3250+1250)


Тут все понятно - скидка за покупку всего сразу. Многие думают - нафига мне Драйгох, я туда еще через 100 лет пойду. А так, позарятся на 500 марок и купят сразу.

Это же маркетинг - надо заставить покупателя потратить деньги сейчас, а потом он их все равно потратит еще на какую-нибудь фигню.
 
СаворинДата: Вторник, 13.03.2012, 17:17 | Сообщение # 142
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Бистяра)
не во все..когда пытались в ДН сходить Аз и Фрэнзи говорили,что нет ВИПа и их не пускало..

Quote (Губеншрубель)
А у них квестпак Лориэна куплен?

Так я тоже не покупал никаких квест-паков Лориена, к примеру. Покупал только 2 аддона: Мория и Лихолесье. Получается, если щас у меня вип пропадет, я даже в ДН не попаду.
Знаю, что у многих так: ходят ходят в инсты, а потом в них же зайти не могут, говорят - вип закончился.
 
БистяраДата: Вторник, 13.03.2012, 17:21 | Сообщение # 143
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Саворин)
Так я тоже не покупал никаких квест-паков Лориена, к примеру. Покупал только 2 аддона: Мория и Лихолесье. Получается, если щас у меня вип пропадет, я даже в ДН не попаду.
Знаю, что у многих так: ходят ходят в инсты, а потом в них же зайти не могут, говорят - вип закончился.


скорее всего..и в схватки некоторые..и в новые инсты(ЗХ,СС и т.д.)
 
ГубеншрубельДата: Вторник, 13.03.2012, 17:30 | Сообщение # 144
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Так я тоже не покупал никаких квест-паков Лориена, к примеру. Покупал только 2 аддона: Мория и Лихолесье. Получается, если щас у меня вип пропадет, я даже в ДН не попаду.
Знаю, что у многих так: ходят ходят в инсты, а потом в них же зайти не могут, говорят - вип закончился.


Лориэн раньше по умолчанию входил в аддон Копи Мории. Соответственно, кто покупал Морию аддоном, этот квестпак имеет.

А вот кто сейчас покупает Морию квестпаком, должен покупать и квестпак Лориэна.

Все инсты и схватки входят в какой-то кластер - если квестпак этой локации не куплен - они недоступны.
 
СаворинДата: Вторник, 13.03.2012, 17:36 | Сообщение # 145
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
А новые инсты после 3.3. куда входят? Они доступны на премиуме?
Территориально, к примеру, они разбросаны по Эриадору (Нагорье, Троллистая и т.д.).
 
БистяраДата: Вторник, 13.03.2012, 17:50 | Сообщение # 146
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Саворин)
А новые инсты после 3.3. куда входят? Они доступны на премиуме?
Территориально, к примеру, они разбросаны по Эриадору (Нагорье, Троллистая и т.д.).


вот если не куплено Северное нагорье,то в Каменные холмы ты не попадешь..и для остальных точно так же..
я был на ФТП..но правда после того,как взял вип,стараюсь его поддерживать..
 
СаворинДата: Вторник, 13.03.2012, 17:59 | Сообщение # 147
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну и спрашивается - кому такой неВИП нужен? Только зря марки потратить на банки/таланты/ГИ и т.д.
Потом каждый раз придется что-то докупать.
 
ГубеншрубельДата: Среда, 14.03.2012, 08:53 | Сообщение # 148
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
А новые инсты после 3.3. куда входят? Они доступны на премиуме?
Территориально, к примеру, они разбросаны по Эриадору (Нагорье, Троллистая и т.д.).


Новые инсты по моему входят в квестпаки территорий.

Quote
Ну и спрашивается - кому такой неВИП нужен? Только зря марки потратить на банки/таланты/ГИ и т.д.
Потом каждый раз придется что-то докупать.


Ну блин. Тем кому не принципиально, и нужна просто комфортная игра- конечно проще оплачивать ВИП - без вопросов. Я вон играю 2-3 раза в неделю по часу и все равно плачу за ВИП.
А кто платить не хочет, и имеет персонажа 65+ и не имеет планов качать мелких альтов - варианты есть.

Тем более, насколько инсты из 3.3 будут актуальны в Изенгарде - не знаю, особенно с учетом новых инстов. Если скалируют Морийские инсты (а когда-нибудь это сделают) - то все эти Фермы, КХ и ЧН актуальность точно потеряют.
 
ГорменгастДата: Среда, 14.03.2012, 09:09 | Сообщение # 149
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
Тем более, насколько инсты из 3.3 будут актуальны в Изенгарде - не знаю, особенно с учетом новых инстов. Если скалируют Морийские инсты (а когда-нибудь это сделают) - то все эти Фермы, КХ и ЧН актуальность точно потеряют.


Меня сильно привлекают Холмы в Изенгарде) Говорят вой ещё без проблем проходит соло, а это 4,5 голда за заход с харда))


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
ГубеншрубельДата: Среда, 14.03.2012, 09:31 | Сообщение # 150
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
В любом случае все решаемо.

Я лично еще в Энедвайте не все квесты доделал - подожду колеса Сарумана - чтобы хоть какую скидку на Изенгард выбить. Мне там больше 30% не выпадало, но и 10% тоже лучше чем ничего. Хотя коняшку и броньку тоже хочу, так что подумаю.

Сдается мне, что ближе к 4 апреля колесо запустят, чтобы простимулировать волну вливания денег, т.к. те кто готов купить сразу - купят сразу, а остальные будут ждать.

P.S> U6 (Рохан) вон пишут - будет бесплатный для ВИПов, а это не раньше осени у буржуев и хз когда у нас. Так что купив сейчас Изен - можно будет довольно долго играть без особых вложений денег.
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » В преддверии грядущих обновлений (Советы)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол