Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » В преддверии грядущих обновлений (Советы)
В преддверии грядущих обновлений
АрьякДата: Среда, 14.03.2012, 09:57 | Сообщение # 151
Оруженосец
Группа: Родич
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Бистяра)
вот если не куплено Северное нагорье,то в Каменные холмы ты не попадешь..и для остальных точно так же..

А вот и не так. После покупки мною квестпаков Мории и Лихо даже без випа я мог зайти на Фермы, в КХ и Забытый Храм, только в СС не мог. Квесты в тех локациях были не доступны.
 
СаворинДата: Среда, 14.03.2012, 10:33 | Сообщение # 152
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Горменгаст)
Меня сильно привлекают Холмы в Изенгарде) Говорят вой ещё без проблем проходит соло, а это 4,5 голда за заход с харда))

Это ты про КХ на 75 лвл? smile
Quote (Арьяк)
После покупки мною квестпаков Мории и Лихо даже без випа я мог зайти на Фермы, в КХ и Забытый Храм, только в СС не мог.

Интересно, и почему так. Туда пускает, туда не пускает... Я так понимаю из Эриадора ты не покупал никаких кв-паков? Так что должно быть одинаково, по идее. Но это только по идее, выходит.
Quote (Губеншрубель)
Ну блин. Тем кому не принципиально, и нужна просто комфортная игра- конечно проще оплачивать ВИП - без вопросов. Я вон играю 2-3 раза в неделю по часу и все равно плачу за ВИП.
А кто платить не хочет, и имеет персонажа 65+ и не имеет планов качать мелких альтов - варианты есть.

Ну да, варианты это всегда не плохо, каждый для себя что-то выберет оптимальное. Для себя я уже выбрал давно - мне проще оплатить вип, и ни о чем больше не думать. Тем более, и альтов еще докачивать нужно.
 
ГубеншрубельДата: Среда, 14.03.2012, 11:05 | Сообщение # 153
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Интересно, и почему так. Туда пускает, туда не пускает... Я так понимаю из Эриадора ты не покупал никаких кв-паков? Так что должно быть одинаково, по идее. Но это только по идее, выходит.


Все инсты, схватки и квесты поделены на "кластеры", подписка или покупка квест-паков открывает доступ к определенным кластерам. В каком кластере находятся эти инсты я не знаю.

Например, ДН, ЧМ, КЧ и ЗЧ находятся в кластере Лориэна и доступ к ним покупается вместе с квест-паком Лориэна.
 
ГубеншрубельДата: Среда, 14.03.2012, 11:16 | Сообщение # 154
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
P.S> U6 (Рохан) вон пишут - будет бесплатный для ВИПов, а это не раньше осени у буржуев и хз когда у нас. Так что купив сейчас Изен - можно будет довольно долго играть без особых вложений денег.


Кстати, тут я ошибся. U6 выходит скоро (когда у нас не знаю) там будет новая большая локация по берегу Андуина между Лориэном и Фангорном, роханский город Стангард, кусочек Фангорна, фракция Всадники Рохана, новый инстанс, большие изменения Защитника и ХРа и небольшие изменения других классов - доступ к квестам будет для ВИПов свободным, для премиумов продаваться в виде квестпака.

http://www.lotro.com/gameinf....t-river
Это как скорая альтернатива покупки Изенгарда, для кача до 75 уровня. Хотя, конечно в Изенгарде аж 3 новых локации и квестов больше.

Апдейт Всадники Рохана обещают осенью - там будет 85 уровень (это они зря так с уровнями гонят) и по объему, грозятся, что он будет сравним с Морией - хорошо-бы!!!

Картинки из U5:

http://lotroimages.akamai.lotro.com/media....007.png

http://lotroimages.akamai.lotro.com/media....005.png
 
БистяраДата: Среда, 14.03.2012, 11:31 | Сообщение # 155
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Саворин)
Ну да, варианты это всегда не плохо, каждый для себя что-то выберет оптимальное. Для себя я уже выбрал давно - мне проще оплатить вип, и ни о чем больше не думать. Тем более, и альтов еще докачивать нужно.


тоже с ВИПа уже не схожу..марок на месяц постоянно накапливаеться..так что и реал вкладывать не нужно..только для квест-паков..так что в игре нужно только купить Морию,Лихолесье и Изенгард..на все остальное марок с игры вполне хватает..

Quote (Горменгаст)
Меня сильно привлекают Холмы в Изенгарде) Говорят вой ещё без проблем проходит соло, а это 4,5 голда за заход с харда))


ну для этого нужно еще наверное потратить пару недель чтобы привыкнуть к изменениям в классе..
хотя соло-игра меня не привлекает..как говориться "один в поле не воин" smile

Добавлено (14.03.2012, 11:31)
---------------------------------------------

Quote (Губеншрубель)
Апдейт Всадники Рохана обещают осенью - там будет 85 уровень (это они зря так с уровнями гонят) и по объему, грозятся, что он будет сравним с Морией - хорошо-бы!!!


попадалась информация,что даже больше будет скорее всего,чем Мория..

вместо чертогов сделают поля разные чтоли??(под пшеницу,картошку и т.д.) smile
 
СаворинДата: Среда, 14.03.2012, 11:46 | Сообщение # 156
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
Апдейт Всадники Рохана обещают осенью - там будет 85 уровень (это они зря так с уровнями гонят)

Вот эта гонка уровней реально напрягает. Очень быстро будут обесцениваться "старые" инсты, которые еще недавно были актуальными. Смыл игры разве в гонке уровней. Ну могли бы на 5 хотя бы апать.
По поводу размаха аддона я читал, что он по масштабу будет даже круче Мории и станет самым большим и масштабным аддоном за все время.
Quote (Бистяра)
вместо чертогов сделают поля разные чтоли??(под пшеницу,картошку и т.д.)

Это как? Зачем Чертоги превращать в поля?))
 
ГубеншрубельДата: Среда, 14.03.2012, 11:48 | Сообщение # 157
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
вместо чертогов сделают поля разные чтоли??(под пшеницу,картошку и т.д.)


Скорее всего подразумевается общая площадь локаций, количество инстансов и квестов (а поля и степи Рохана должны быть огого какие - еще, например, Фангорн, Хельмово Ущелье, Эдорас - вот уже минимум 3 локации не считая полей).

В Мории у нас было 10 локаций включая Эрегион, довольно насыщеных т.к. подземелья, но по площади они были не такие уж и огромные по сравнению с локациями расположенными на поверхности.
 
ГубеншрубельДата: Среда, 14.03.2012, 11:51 | Сообщение # 158
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Вот эта гонка уровней реально напрягает. Очень быстро будут обесцениваться "старые" инсты, которые еще недавно были актуальными. Смыл игры разве в гонке уровней. Ну могли бы на 5 хотя бы апать.


Тут я согласен. Лучше бы по 5 апали. Инсты от обесценивания можно спасти скалированием (кстати, до выхода Рохана обещают скалировать Форност - вот уж точно забытое всеми место), но все равно встает вопрос в обесценивании бижи и сетов. Проблема в том что тупо очень маленькое количество вариантов бижи и сетов для ношения на хайлевеле. Было-бы куда интереснее если бы этот массив "расширялся" а не "растягивался".

А более сложные инсты и тем более рейды можно сделать и не повышая уровень.
 
СаворинДата: Среда, 14.03.2012, 11:54 | Сообщение # 159
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
В Мории у нас было 10 локаций включая Эрегион, довольно насыщеных т.к. подземелья, но по площади они были не такие уж и огромные по сравнению с локациями расположенными на поверхности.

Естественно, потому что в Мории не только в горизонтальной плоскости перемещаешься, а и все эти лесенки наверх-вниз. Т.е. полное 3Д в плане перемещения.
Quote (Губеншрубель)
Инсты от обесценивания можно спасти скалированием

Все равно остается куча нескалированных инстов. Фактически только очень некоторые подвергаются скалированию (как сейчас Аннум, Хелег, Школотека, ВМ, и все по сути). Остальные же уходят в небытие, а ведь среди них тоже много интересных. sad
 
БистяраДата: Среда, 14.03.2012, 11:55 | Сообщение # 160
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Саворин)
Вот эта гонка уровней реально напрягает. Очень быстро будут обесцениваться "старые" инсты, которые еще недавно были актуальными. Смыл игры разве в гонке уровней. Ну могли бы на 5 хотя бы апать.


думаю,что Рохан будет у нас минимум через год после выхода на глобале..или хотя бы через месяцев 8-9..за это время думаю можно одеть что-нибудь вроде "наковальни" всем желающим 75 лвл smile

Quote (Губеншрубель)
Скорее всего подразумевается общая площадь локаций, количество инстансов и квестов (а поля и степи Рохана должны быть огого какие - еще, например, Фангорн, Хельмово Ущелье, Эдорас - вот уже минимум 3 локации не считая полей).


это да..согласен..
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » В преддверии грядущих обновлений (Советы)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол