Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » В преддверии грядущих обновлений (Советы)
В преддверии грядущих обновлений
ГубеншрубельДата: Среда, 14.03.2012, 14:26 | Сообщение # 171
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну да, согласен с Гормом - релики продавать это уже роскошь по моему. Сав, у тебя же альтов немеренно - и у всех в легендарках стоят экстраординарные релики? wacko
 
ГубеншрубельДата: Среда, 14.03.2012, 14:46 | Сообщение # 172
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
"Угроза Изенгарда" включает в себя все патчи (patch1 и patch2), а U5 будет ставиться отдельно. Само обновление Update 5, которое будет включать в себя не только инстансы, будет бесплатным. Цена на инстансы будет озвучена ближе к релизу.


А вот и официальный ответ Тингола по инстансам U5 - они будут платными. Про то что купившие Изенгард получат их бесплатно не говорится. sad
 
ГубеншрубельДата: Среда, 14.03.2012, 14:57 | Сообщение # 173
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Скорее второе. Эта задержка наших издателей привела к тому, что сначала все маялись очень долго без обновы, доводя Горотула до белого каления по стопицот раз в день. А потом пошли каскадом обновы, и приходится "галопом по Европам". Даже до ОД толком не успеем дойти по-хорошему, без суеты. А тут повалят следующие обновы. Пока не догонят глобал, это все будет сказываться на игре.


На самом деле, это скорее беда нашего неспешного клана. То что мы до сих пор не поставили на фарм ДН, БГ и даже ОД - это наши проблемы. Времени было предостаточно.

Тем более, я так понимаю что все новые вводимые инсты и рейды скаллируемые - значит можно будет их еще пройти на любом уровне с адекватной сложностью.
 
СаворинДата: Среда, 14.03.2012, 15:05 | Сообщение # 174
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
Ну да, согласен с Гормом - релики продавать это уже роскошь по моему. Сав, у тебя же альтов немеренно - и у всех в легендарках стоят экстраординарные релики?

У стража и рыцаря (которыми и приходится сейчас постоянно ходить) стоят все топовые релики, да. Кроме того еще по десятку где-то т6 лежит в запасе и еще часть пошла на осколки.

Прикинул, что небольшой запас голды не помешает, на всякий случай. Много копить ни к чему, но запасец необходим: иногда бывает что-то купить срочно и быстро нужно и т.д. Я до этого сам бессеребренником вечно ходил, вот решил чуток подправить.
Quote (Горменгаст)
У меня только ювелир и оружейник) Остальные непрокачаны (Т4-5), так что приходится покупать.

Горм, ну и чего молчишь? Обращайся - всегда буду рад помочь в рамках имеющихся у меня проф! smile
Quote (Губеншрубель)
Времени было предостаточно.

Но гораздо меньше, чем на глобале, где не было этой задержки с 3.2.
Проблемы достаточного онлайна на рейды никто, конечно же, не отменял.
 
БистяраДата: Среда, 14.03.2012, 15:19 | Сообщение # 175
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
На самом деле, это скорее беда нашего неспешного клана. То что мы до сих пор не поставили на фарм ДН, БГ и даже ОД - это наши проблемы. Времени было предостаточно.


я в клане не так давно...поэтому могу судить только по тому времени,что нахожусь..
в целом полностью согласен с такой формулировкой..но опять же мы ведь не преследуем целей жить в рейдовых инстах..хорошо,что уже из Мории ушли и стали больше в Лихольсье и Лориэне в инсты ходить smile
это уже шаг вперед.. smile
на счет рейдовых инстов,то думаю можно было с союзниками походить..в крайнем случае найти адекватных людей из глфф(там их не тьма,но все же можно найти.если очень захотеть)..
 
ГубеншрубельДата: Среда, 14.03.2012, 15:54 | Сообщение # 176
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Но гораздо меньше, чем на глобале, где не было этой задержки с 3.2.


Как раз времени у нас было завались.
Когда на глобале во всю фармили ОД, мы еще даже ДН и вотчера не освоили biggrin

Так что в любом случае - мы контент будем осваивать с той скоростью, с которой сможем, и привязываться к обновлениям смысла нет.

Весь контент зафармить при нормальном режиме выхода обновлений мы в принципе не успеем - с этим можно смириться и не расстраиваться.
Больше обновлений хороших и разных -> больше интересного что можно в игре посмотреть!

В плане инстансов - в иделае я так понимаю Турбина идет к тому, чтобы все инсты сделать скалируемыми, с унифицированной системой наград покупаемых за ЗС и специальные эмблемы (которые нужны чтобы как-то ранжировать дроп по сложности получения) . Если будет так - все инсты будут более-менее актуальны - интересного контента в этом случае будет просто немеренно!
 
СаворинДата: Среда, 14.03.2012, 16:05 | Сообщение # 177
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
Так что в любом случае - мы контент будем осваивать с той скоростью, с которой сможем, и привязываться к обновлениям смысла нет.

Да никто и не привязывается. Я лишь сказал, что сейчас, из-за задержки 3.2, повалил каскад обновлений.
Кому-то может и неделя нужна для закрытия ОД, но у нас свой собственный темп, который сам есть прежде всего функция от количества онлайн для рейда. Часто это значение просто недостаточное. Но это не является самоцелью, всегда есть, чем заняться.
Quote (Губеншрубель)
Если будет так - все инсты будут более-менее актуальны - интересного контента в этом случае будет просто немеренно!

Если это будет так - это будет, конечно же, блестящей реализацией, потому что даже все имеющиеся на данный момент инсты в общей сумме удовлетворят вкусы самого разборчивого игрока.
А с учетом скалированности (в идеале всех!) инстов появится практически неограниченный выбор для "поиграть". smile
 
ГубеншрубельДата: Среда, 14.03.2012, 16:10 | Сообщение # 178
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Так, я про то-же. Какая разница - ну не прошли мы ОД на 65м уровне - пройдем на 75м или 85м. biggrin

В ДН сейчас тоже смысла особого нет ходить - бижа потеряла актуальность, сет тем более - но нам это не мешает туда ходить.
 
СаворинДата: Среда, 14.03.2012, 16:13 | Сообщение # 179
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Естественно. В ДН ходим исключительно для обучения слаженности игры в рейдовых инстах. И все в курсе этого. И отдельный кайф сейчас - отсутствие заморочек с роллом. Помню, раньше целые дискуссии долгоиграющие были. biggrin

Касательно ОД на т2: судя по всему, там необходима прокачка по максимуму всех 12 игроков (о владении своим классом вопрос даже не поднимается), поэтому тут и сложности.
К примеру, мы несколько раз пробовали т2 вместе с Хобонострой, собирались вроде как неплохие и довольно прокаченные игроки - ДПСа на мамонтах все равно явно не хватает.
 
БистяраДата: Среда, 14.03.2012, 16:18 | Сообщение # 180
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Саворин)
Помню, раньше целые дискуссии долгоиграющие были. biggrin


да-да..читал про это в соответствующей теме.. smile
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » В преддверии грядущих обновлений (Советы)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол