Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » В преддверии грядущих обновлений (Советы)
В преддверии грядущих обновлений
ХалриДата: Среда, 14.03.2012, 17:19 | Сообщение # 181
Пенсионер
Группа: Родич
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
развели тут обсуждение, пока прочитал, полвечера прошло, насчет походов скажу так: нашу волю не сломить: пили, пьем и будем пить

 
ГорменгастДата: Среда, 14.03.2012, 18:41 | Сообщение # 182
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Саворин)
Горм, ну и чего молчишь? Обращайся - всегда буду рад помочь в рамках имеющихся у меня проф! smile


Сав, наличие у тебя всех проф не должно потворствовать моей лени) Не озаботился крафтом заранее - будь добр раскошелиться)

Но за предложение - спасибо) Я тебя как-нибудь за свитки попытаю, у меня ресы-то есть, но нужен тот, кто сделает)


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов

Сообщение отредактировал Горменгаст - Среда, 14.03.2012, 18:49
 
ГубеншрубельДата: Четверг, 15.03.2012, 10:53 | Сообщение # 183
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
На оффе все ноют про то что

1. "дорого".

Так, прикинул, если по справедливости:

Раньше подписка стоила 240 рублей в месяц - теперь ВИП 190 рублей. С момента установки 3.2. за 6 месяцев я сэкономил на подписке 300 руб.

За 6 месяцев, играя очень мало, скажем 300 марок =90 рублей на деяниях я нафармил.

На колесах Сарумана 10% мог выкинуть любой (и эти колеса еще будут). Если не торопиться купить сломя голову здесь и сейчас, а подождать очередного "Колеса", от стоимости обновления 1200р 10% это 120 рублей может сэкономить каждый, даже если он не купил марок со скидкой заранее.

Итого, если сравнивать с временами когда мы покупали Морию и Лихолесье, нынешнее обновление стоит 1200-300-120-90=690 рублей! Ценник сопоставим с ценником Мории и Лихолесье на момент их выхода.

Вы скажете - все равно придется единоразово отдеть 3995 марок = 1200 рублей, а не 690, весь этот подсчет - фигня! Нет, просто суммы затрачиваемые на игру перераспределились во времени. В итоге, если считать усредненные затраты на игру - дороже чем было раньше - не стало!!! ч.т.д.

2. "Нам затянули сроки - за это могли бы сделать скидку". Скидку сделали - за затяг сроков выхода 3.2 мы полгода играли бесплатно. Мы получили кучу марок по программе лояльности! Задержки после выхода 3.2 можно не считать. Ставить Изенгард раньше чем через полгода после 3.2. чтобы убить весь контент 3.2 - было-бы очень неправильно.

3. "Нам придется заплатить за U5, а на глобале его дали бесплатно". На глобале его дали бесплатно тем, кто купил преордер за 50$. У нас пакет квестпак+Драйгох стоит 1200р = 40$ - за покупку аналогичного пакета на глобале бесплатный U5 не давали!

Да, на лобале игроки в пакете за 50$ получали больше сопутствующих пикселей - на выбор три цвета лошадок и костюма и 1000 халявных ТП. Но, помним что у нас можно оплачивать ВИП за марки, а на глобале нельзя, поэтому эти 1000 ТП можно было потратить только в магазине.

У нас нет такого пакета в первую очередь потому что наш биллинг работает по другому и это технически нереализуемо - мы можем только покупать марки. И ценник в марках на магазинные вещи устанавливает разработчик - поэтому ценник в марках у нас равен ценнику на глобале.
 
СаворинДата: Четверг, 15.03.2012, 13:06 | Сообщение # 184
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
Вы скажете - все равно придется единоразово отдеть 3995 марок = 1200 рублей, а не 690, весь этот подсчет - фигня! Нет, просто суммы затрачиваемые на игру перераспределились во времени. В итоге, если считать усредненные затраты на игру - дороже чем было раньше - не стало!!! ч.т.д.

Да эти подсчеты действительно бессмысленны, потому что такова психология человека - дай повод поныть о чем-то. И не важны даже никакие калькуляции.

Меня щас волнует только покупка У5 и цены на него. И как выгоднее взять (брать то все равно буду).
И возможно ли купить только инсты У5, не платя за квест-паки Изена, к примеру. Подозреваю, что так нельзя, хотя доступ в локу будет в любой случае. А качаться можно в инстах, вместо кв-паков, например.
 
ГубеншрубельДата: Четверг, 15.03.2012, 13:55 | Сообщение # 185
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Меня щас волнует только покупка У5 и цены на него. И как выгоднее взять (брать то все равно буду).
И возможно ли купить только инсты У5, не платя за квест-паки Изена, к примеру. Подозреваю, что так нельзя, хотя доступ в локу будет в любой случае. А качаться можно в инстах, вместо кв-паков, например.


С большой степенью вероятности, ценник за U5 будет 1500 марок, т.к. цены на квкест-пак Изенгарда и Драйгоха полностью аналогичны ценам на глобале.
Купить инсты без квест-пака вроде можно.

Докачаться до 75 уровня не покупая квест-пака можно, но по мне так неинтересно. Не ради инстов одних я в эту игру играю.

Насчет выгоды - есть предположение что с выходом U5 в шопе появится вариант квестпак+Драйгох+U5 за 4995 марок - типа, аналогичный пакету который предлагала Турбина на глобале - но это домыслы.

По мне, так выгоднее всего дождаться Колеса Сарумана, и купить со скидкой квестпак. Драйгоха можно по идее не покупать сейчас, т.к.мы на него кланом сможем сходить ой как не скоро. Тем более в U5 тоже будет рейд, а если хочется эпично грохнуть дракона - можно убить того-же Торога (интересно, он отскалируется до 75?).
 
БрафурДата: Вторник, 20.03.2012, 17:05 | Сообщение # 186
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
"Обновление "Угроза Изенгарда" доступно для скачивания, но не запущено! Запустить игру с обновлением вы сможете только после релиза!"

Ну чтож, начинаем тянуть потихонечку, а то с 2008 года клиент стоит smile
 
ХругнирДата: Вторник, 20.03.2012, 23:13 | Сообщение # 187
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Хм...я хоть и не могу сейчас уделять достаточно времени Средиземью, но обновления все равно в полном объеме куплю, со всеми квест-паками и прочими благами, так как больше всего люблю просто болтаться по миру, который уже много лет является моей "маленькой страной", и речь даже не о Турбиновском проекте, а о том воображаемом еще в детстве мирке, на удивление похожем на ВКО онлайн...Правда есть нюансы...ни Хругнир, ни иные его родственники (в т. ч. Анг приблудный), в Энедвайт не ходили, ибо не припомню я по книгам описания сей местности и каких-либо историй в ней происходивших...а вот если когда-нибудь предложат Эребор...м-м-м...пусть он стоит хоть 100500 марок, куплю первым и неделю буду просто обживаться...может оно от старости, но, положа руку на сердце, скажу по секрету, я гораздо более был бы рад паре новых функций "мирной" жизни в Средиземье, да новым возможностям для отыгрыша (например, создать и носить Знамя Клана...и умереть за него не выпуская из рук...или возможность открыть свою собственную лавку или трактир и в них в реальном времени торговать...даже наличию классовой возможности взломщиков залезть ко мне без спросу в дом и обчистить мой сундук с классовым умением стража его при этом деле поймать и в колодках подержать денек прилюдно), а то все схватки/релики/шмот/бегом-бегом/эпохи оружия которые сменяются быстрее дней старика-гнома...вот так...Изенгарда жду без нетерпения, но все же жду)

 
БрафурДата: Среда, 21.03.2012, 03:23 | Сообщение # 188
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Эребор, Железные Холмы, Север Лихолесья (его часть где находится дворец Трандуила), Эсгарот, Серые Гавани...еще много мест где хотелось бы побывать. Жаль, что Турбина так и не сподобилась разнообразить хобби, так все и заглохло на рыбалке.
 
БарукДата: Среда, 21.03.2012, 07:44 | Сообщение # 189
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Да уж! Мы напомним Трандуилу про бочки! :)):) Деяние - эльфы Лихолесья на "прочность" smile

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
ГубеншрубельДата: Среда, 21.03.2012, 09:04 | Сообщение # 190
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Эребор, Железные Холмы, Север Лихолесья (его часть где находится дворец Трандуила), Эсгарот, Серые Гавани...еще много мест где хотелось бы побывать. Жаль, что Турбина так и не сподобилась разнообразить хобби, так все и заглохло на рыбалке.


Вроде-ж было анонсировано второе хобби, если не путаю - гольф.

Quote
скажу по секрету, я гораздо более был бы рад паре новых функций "мирной" жизни в Средиземье, да новым возможностям для отыгрыша


Эх, твои бы слова да в уши разработчикам. Конечно добавляют новые шмотки и новые эмоции но это все не то.
Вот бы механизмы домов и домов содружеств бы переработали. Чтобы можно было дом обставлять свободно, без привязки к фиксированным ячейкам, и чтобы можно было , например, достраивать комнаты и пристройки.
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » В преддверии грядущих обновлений (Советы)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол