Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » В преддверии грядущих обновлений (Советы)
В преддверии грядущих обновлений
СаворинДата: Пятница, 04.03.2011, 12:25 | Сообщение # 11
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Я малость в ступоре. В обновлении "Echoes of Dead" собираются радость убрать. Вообще! wacko

Radiance Removal
We’ve heard your feedback! The radiance system has been removed from the game. A developer diary detailing the system, its goals, and the reasons for its removal will be released in the coming weeks.

http://forums.lotro.com/showthr....5221827

 
ГубеншрубельДата: Пятница, 04.03.2011, 13:48 | Сообщение # 12
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Давно уже обещали радианс убрать.

Я как понял, что ужаса не будет в новых инстансах, и на новых сетах не будет радости. В старых инстах ужас останется, и характеристики текущих сетов вроде не меняются - то есть на них останется радианс.

 
СаворинДата: Пятница, 04.03.2011, 14:18 | Сообщение # 13
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
то есть на них останется радианс.

Ну там, как я понял, в тексте недвусмысленно говорится об удалении вообще этой radiance системы. Т.е. не будет радости как стата.
А что имеется ввиду под старыми сетами? Например? Морийский - это старый или нет?
 
ГубеншрубельДата: Пятница, 04.03.2011, 15:24 | Сообщение # 14
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Как мне ответили на оффоруме - ужас убрали вообще из всех инстансов, и радианс со всех сетов.
 
ХэглорДата: Пятница, 04.03.2011, 15:46 | Сообщение # 15
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
А жаль, мне очень нравятся все эти спецэффекты ужаса и страха. Красиво сделано.

"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
СаворинДата: Пятница, 04.03.2011, 16:03 | Сообщение # 16
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
И мне. Непонятно, зачем убирать? Катимся дальше в сторону все бОльшего уплощения? dry

Можно тогда все эффекты убрать вообще, оставив чистый ДПС. Забежал в инст - и колошматишь без устали.

Сообщение отредактировал Саворин - Пятница, 04.03.2011, 16:04
 
ГубеншрубельДата: Пятница, 04.03.2011, 16:38 | Сообщение # 17
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
А жаль, мне очень нравятся все эти спецэффекты ужаса и страха. Красиво сделано.

Вообще - ужас он бывает двух видов.

Есть именно ужас - при поражении или ауры на некоторых боссах - он компенсируется только Надеждой (от даров Эдельхарна или глобальным бонусом +1 который вешается при успехах свободных народов в Эттенах.

А есть Уныние - типа тот-же Ужас, также крючит и т.п. включен по умолчанию в некоторых инстансах - в противовес которому идет Радость (радианс) как бонус на шмотках. При этом, дебафф Ужаса радиансом не компенсируется - только Уныние. А вот Надежда компенсирует и Ужас и Уныние.

То есть, Радианс это просто своеобразный пропуск в некоторые инстансы - радианса нет, в инст войти не получится - будешь стоять у входа скрюченный.

Хочешь пойти в БГ, сперва собери Морийский сет, потом в нем иди собери ДН сет+к нему заглушки +25 радости, только тогда сможешь войти в БГ. И там в самом БГ, пока не соберешь фулл БГ сет ты будешь неполноценным игроком, с постоянно висящим дебаффом Уныния.

Уныние и Радианс убрали. Ужас и Надежду оставили.
А с отменой радианса задротства станет меньше, а альтернатив выбора шмота больше - особенно с учетом ввода большого количества новых сетов брони.

 
ГубеншрубельДата: Пятница, 04.03.2011, 16:44 | Сообщение # 18
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
И еще - ты можешь быть сколь угодно умелым игроком, но в пикап в ДН или БГ возьмут другого, потому что у него радианс на шмоте выше. А для того чтобы радианс получить - надо ходить в эти самые ДН и БГ. Замкнутый круг.

С ДН сейчас проще, т.к. есть легкодобываемые Лихолесские заглушки +25 радости. А вот чтобы полноценно ходить в БГ нужен БГ сет.

 
СаворинДата: Пятница, 04.03.2011, 16:48 | Сообщение # 19
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
Есть именно ужас - при поражении или ауры на некоторых боссах - он компенсируется только Надеждой (от даров Эдельхарна или глобальным бонусом +1 который вешается при успехах свободных народов в Эттенах.

А думал надежда и радианс связаны (кажется даже видел, что 1 надежда = 10 радости) и радианс в сете (+10) дает тот же эффект, что и +1 Даров (везде).
А вот оно как оказывается...


Сообщение отредактировал Саворин - Пятница, 04.03.2011, 16:49
 
ХэглорДата: Пятница, 04.03.2011, 17:03 | Сообщение # 20
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот спасибо за обьяснение, не знал этого. Вообще, мне в этом плане не настолько интересна техническая сторона, сколько эстетическая - очень уж атмосферно и красиво все это выглядит happy

"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.

Сообщение отредактировал Хэглор - Пятница, 04.03.2011, 17:03
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » В преддверии грядущих обновлений (Советы)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол