Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » В преддверии грядущих обновлений (Советы)
В преддверии грядущих обновлений
ХэглорДата: Четверг, 09.08.2012, 17:03 | Сообщение # 241
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Баккан, Хех, во как biggrin

"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
СаворинДата: Четверг, 09.08.2012, 17:32 | Сообщение # 242
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Баккан)
На ноуте обновился через лаунчер - вроде норм все, а на работе решил перезакачать клиент... мало того шо половина текста "козябриками" в установочном меню, так гад, после установки, начал качать обновление лаунчером

Хм.. странно. Я тоже качал полностью весь обновленный клиент - все нормально встало. Интересный глюк. smile
 
БрайниДата: Пятница, 10.08.2012, 18:53 | Сообщение # 243
Оруженосец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А я ничего не качал. Как работало всё нормально так и работает biggrin biggrin

 
ГорменгастДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:40 | Сообщение # 244
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Кстати, кто-нибудь уже пробовал воспользоваться системой поиска братства?)

Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
СаворинДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:54 | Сообщение # 245
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Я пробовал сделать попытку, но не понял толком ничего. Было бы интересно прочесть гайд по этому механизму, чтобы разобраться как именно он функционирует, со всеми нюансами.
 
СаворинДата: Вторник, 14.08.2012, 09:34 | Сообщение # 246
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Кто-нибудь анализировал лут из новых инстов?
Я бегло просмотрел, и только в литейных и корнях Фангорна (т.е. инстах на шестерых) есть что-то приличное, и то на т2. В остальных - треш всякий, имхо. Та же схваточная бижа на порядок лучше.
Думаю, качество бижи идет от размера группы. Неспроста же в пати-инстах бижа лучше, чем в "трешках".
Ну и рейдовая бижа еще лучше.

Как альтернатива рейдовой биже - очень неплохая бижа за репу Лимлайта. Но Родича нужно набить.
 
ГорменгастДата: Вторник, 14.08.2012, 10:57 | Сообщение # 247
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне понравился браслет из Корней Фангорна (1-й босс, Т2). Стойкость, сила, блок. Больше ничего не могу явно выделить, все средне. Разве что плащ на БД/Энергию, такт/физ защиту, но и то - вопрос. На данный момент взял себе браслет, о котором упоминал выше и тяжелый шит с крыла Льда и Огна, но шит звезд с неба не хватает, чуть-чуть лучше крафта Теодреда. Кстати, больший интерес зачастую представляют фиолетовые вещи, воителю взял непложую серьгу на 120 силы, БД и крит, и карман с критом. Но у меня воитель и не был сильно хорошо одет, но, тем не менее - может кого-то заинтересовать подобная бижа.

Самое интересное, что падает - одноразовые редкие рецепты, вот там есть хорошие вещи. И, если с инстов падают фиолетовые рецепты, то в Ортханке упал голубой одноразовый рецепт на щит. Там 6 вариантов щита, и на стража вообще отпадный)


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов

Сообщение отредактировал Горменгаст - Вторник, 14.08.2012, 10:59
 
СаворинДата: Вторник, 14.08.2012, 11:02 | Сообщение # 248
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
А мне сережка с т2 корней понравилась. 126 силы + 169хп + крит.

В Ортханк у нас пока рейд не набирается, много в отпусках. Только если кооперироваться с кем-нибудь...
 
ГорменгастДата: Вторник, 14.08.2012, 12:46 | Сообщение # 249
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Саворин)
В Ортханк у нас пока рейд не набирается, много в отпусках. Только если кооперироваться с кем-нибудь...


Мы сами пока только осваиваем, одно крыло прошли. Но, т.к. я в нашем рейде танк (да и вообще сейчас основной упор на танка делаю), то если буду нужен - то могу помочь воителем/менестрелем.


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
БистяраДата: Пятница, 17.08.2012, 09:44 | Сообщение # 250
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
на офф форуме наткнулся на гайд по "Поиску инста" с случайными игроками..

http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=24722
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » В преддверии грядущих обновлений (Советы)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол