Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » В преддверии грядущих обновлений (Советы)
В преддверии грядущих обновлений
СаворинДата: Четверг, 30.08.2012, 16:01 | Сообщение # 261
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Это случайно не для получения крафт-релика? Есть квест такой "Кузницы Изенгарда".
 
ХалриДата: Четверг, 30.08.2012, 16:33 | Сообщение # 262
Пенсионер
Группа: Родич
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
в Галтреве, напротив конюха стоит девушка Брон, у нее есть квест

 
СаворинДата: Четверг, 30.08.2012, 16:51 | Сообщение # 263
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну да, если он имел ввиду это.

А в трубе там "Литейные", а не "Кузницы".
 
ЧомбургесДата: Четверг, 30.08.2012, 19:03 | Сообщение # 264
Аватар Гильдии крафтеров
Группа: Модератор
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче литейные ,кузни один черт,был кв на входе аука в галтреве.Как теперь туда попасть не пойму.Стражу сделал там привязку к камню,а менсу 2 камень тока взял ,а как терь добраться не знаю.В трубу у речки проходил и ни че,как раньше было так и щас стоит нпс и дает дейлики.ПС и да наверно литейные

Сообщение отредактировал Чомбургес - Четверг, 30.08.2012, 19:05
 
СаворинДата: Четверг, 30.08.2012, 19:51 | Сообщение # 265
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Тогда не знаю. Я всего персами действовал одинаково. Первым делом брал кв у двоих НПС возле аука. Причем, надо сначала принять кв от того, который тебя еще не портует в новое место. А затем уже у второго. Переносишься туда - там сдаешь и далее все ок. Иначе делать просто не пробовал, поэтому не знаю.
 
БистяраДата: Четверг, 30.08.2012, 22:56 | Сообщение # 266
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Чомбургес,тебе нужно не в ту трубу заходить..
нужная труба находиться не в стенах Изена,а в склоне гор..над ней еще есть деревья,на самой верхушке горы..типа вид инста "Опушка Фангорна"..
если посмотреть на карту области Нан Курунир,то увидишь,что появился новый "карманчик-озеро",на северо-востоке..вот там и ищи трубу..
 
СаворинДата: Пятница, 31.08.2012, 09:56 | Сообщение # 267
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Вчера уже разрулили. smile
 
ГубеншрубельДата: Пятница, 31.08.2012, 10:56 | Сообщение # 268
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Да толку-то с этого. Если в случае неадеквата или просто "неудачного" игрока, лидер не имеет права вообще ничего сделать. Только выходить и создавать сбор заново (куда возможно попадет опять этот же неадекват). Даже ЧС не обрабатывается. Да чего я, собственно, спорю. Я для себя выводы сделал.


Сав, тут надо понимать - для чего и для кого сделали этот механизм - его сделали для казуалов-пикаперов, которые не состоят в содружестве (или содружество с низким онлайном) - чтобы облегчить им сборы в инсты.

За неудобства с вероятностью получить в братство неадеквата - ты получаешь компенсацию в виде бонуса к награде.

Кикание из братства в этом случае открывало бы простор для злоупотреблений лидером (прошли, кикнул, забрал награду)- и если при сборе пикапов в GLFF недобросовестного лидеры быстро вычислят и тут-же во всеуслышание скажут что о нем думают - то при случайном создании братства инстансфайдером ты не знаешь к кому попадешь, и все это можно делать втихую - создал пикап, кинул, снял сливки, переждал шум в GLFF, создал следующий пикап с большой вероятностью набрать людей которые не в курсе что ты мошенник, снял сливки и т.д.

По сравнению с этим, неудобства от наличия в братстве игрока-неадеквата, это цветочки.
 
СаворинДата: Пятница, 31.08.2012, 11:29 | Сообщение # 269
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну так-то согласен. Но пользоваться им для пикапов я вряд ли буду. А мы сами ходили уже с ним с бонусом. Создаем пати, врубаем бонус и вперед. Тут главное, чтобы на момент создания инста - пати было укомплектовано полностью. А то раз был казус. Нас было пятеро. Я машинально создал с бонусом, как положено, и тут вижу, что он перешел в режим ожидания. Сначала не понял, что происходит, а потом сразу распустил (пока нам казуал шестой не прилетел). biggrin После чего добрали шестого и создали уже. Правда, пришлось пять минут ждать отката - при роспуске вешается дебафф "Дезертир". happy
 
БрайниДата: Пятница, 19.10.2012, 11:22 | Сообщение # 270
Оруженосец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Как сказали онлайн низкий это да. А как иначе ходить в рейды кроме как не пикапом. Клановый рейд собрать только раз в неделю и то не всегда получается. И как же одеваться тогда как. Я не Барук и поэтому не брезгую ходить пикапом. Не спорю что не всегда всё проходить идеально, но всё же шанс одеться больше. Незнаю по моему пикап иногда и выгоден.

 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » В преддверии грядущих обновлений (Советы)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол