Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » В преддверии грядущих обновлений (Советы)
В преддверии грядущих обновлений
ГубеншрубельДата: Пятница, 04.03.2011, 17:09 | Сообщение # 21
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
А думал надежда и радианс связаны (кажется даже видел, что 1 надежда = 10 радости) и радианс в сете (+10) дает тот же эффект, что и +1 Даров (везде).
А вот оно как оказывается...

В тонкости многие не вдаются. Я когда получил первую шмотку с Радостью тоже ожидал что ужас за поражение не будет вешаться smile

 
СаворинДата: Вторник, 05.04.2011, 14:17 | Сообщение # 22
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Тему про бета-тестирвоание видели? smile
http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=20268

Даже поверхностное прочтение дает возможность сказать, что ничего у них не готово и это даже не бета-тестирование, потому что базовые функции вообще не работают или работают не правильно. Т.е. либо код вообще сами девелоперы не тестили... либо склепали по-быстрому, а полгода непонятно куда ушли.

А вывод можно сделать такой. Релизы будут оооочень нескоро.

 
ТарадиринДата: Вторник, 05.04.2011, 14:38 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 525
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Однозначно молодцы, что тут скажешь. smile
Такое впечатление, что они давно просчитали и поняли, что ф2п им не выгодно. И тянут и тянут, так как Турбина интересуется, как идут дела.




Сообщение отредактировал Тарадирин - Вторник, 05.04.2011, 14:40
 
ГубеншрубельДата: Вторник, 05.04.2011, 15:11 | Сообщение # 24
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Однозначно молодцы, что тут скажешь.
Такое впечатление, что они давно просчитали и поняли, что ф2п им не выгодно. И тянут и тянут, так как Турбина интересуется, как идут дела.

Ну да, затянули они мощно.

А вот насчет выгоды ф2п - тут ты не прав - ф2п однозначно намного выгоднее! Сейчас ты платишь подписку и играешь, ну обновления покупаешь, а там будешь помимо подписки еще и марки покупать будешь - лошадку там красивую, или плащик модный или имба-баночки на ХП или томики на статы. В общем - если будут свободные деньги, отчего не потратить сверх подписки 100-200 р в месяц?

А те у кого денег на игру совсем нет, они сейчас вообще не играют, а при ф2п они смогут играть премиумами, с ограничениями, закидывая деньги от случая к случаю - но тоже прибыль принося.

Так что, причины могут быть какие угодно - кривые руки программеров, отсутствие ресурсов, юридические проблемы с Турбиной - но не специальное затягивание.

P.S. На евро тоже когда запустили 3.2 - там была масса багов и проблем с магазином - такихже - тоже пропадали марки, магазин глючил и не работал. И поправили там все не в одночасье. Это при том что там этим заведуют Кодемастерсы - нормальный серьезный игровой издатель с 20 летним стажем, а не какой-то Мэйл-ру, который только веб-сервисы предоставлять умеет.

 
СаворинДата: Вторник, 05.04.2011, 16:08 | Сообщение # 25
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
А вот насчет выгоды ф2п - тут ты не прав - ф2п однозначно намного выгоднее!

Да, оно хоть так, хоть этак выгодно получается. Тем более непонятно, чем они так тянут... Хотя, я кажется догадываюсь. smile Да в любом случае, не важны причины - главное результат, а его не будет в скором времени.

Добавлено (05.04.2011, 16:08)
---------------------------------------------

Quote (Губеншрубель)
P.S. На евро тоже когда запустили 3.2 - там была масса багов и проблем с магазином - такихже - тоже пропадали марки, магазин глючил и не работал.

Но позволю себе предположить, что до этого они не молчали полгода - типа делаем! А потом не писали новости раз в месяц "бла-бла-бла, еще не готово и неизвестно, когда вообще будет". biggrin

Честно скажу. я без обновления найду чем заняться и меня лично это особо не трогает. Но я представляю, как людей раздражают все эти новости ни о чем. Лучше бы не теребили народ, а сделали новость, когда наконец-то "уже готово".

Сообщение отредактировал Саворин - Вторник, 05.04.2011, 16:24
 
ГубеншрубельДата: Вторник, 05.04.2011, 16:13 | Сообщение # 26
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Но позволю себе предположить, что до этого они не молчали полгода - типа делаем! А потом не писали новости раз в месяц "бла-бла-бла, еще не готово и неизвестно, когда вообще будет".

Честно скажу. я без обновления найду чем заняться и меня лично это особо не трогает. Но я представляю, как людей раздражают все эти новости ни о чем. Лучше бы не теребили народ, а сделали новость, когда наконец-то "уже готово".

Я даже не спорю. У нас к сожалению администрация не умеет в первую очередь наладить работу с пользователями - нормальный диалог и информационную поддержку.

Был-бы в игре и на форуме представитель администрации, который регулярно общался бы с игроками, как это происходит у буржуев - обстановка так бы не накалялась.

Хотя, прибыли у ЛОТРО-РУ не те, я думаю, чтобы платить ЗП такому человеку - я думаю что каждый КМ у мэйл-ру ведет несколько проектов, хотя, естественно это не оправдание - всего-лишь одна из причин.

 
ДрофориДата: Среда, 06.04.2011, 00:15 | Сообщение # 27
Оруженосец
Группа: Родич
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, мне интересно, кроме меня ещё кому-то из нашего славного клана прислали письмо с приглашением на ЗБТ?
Я немного уже побегал там, очень понравились обновлённые прологи. Интерфейс банка вот ещё хочу посмотреть, но пока на прологе до сих пор. Но пока шоп потестить не удалось =\
 
БарукДата: Среда, 06.04.2011, 06:53 | Сообщение # 28
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
А куда письмо? на мыло или в игровой ящик? или в личку на оффоруме?

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
СаворинДата: Среда, 06.04.2011, 09:22 | Сообщение # 29
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Вроде как должно прийти приглашение на email, привязанный к игровому аккаунту.
 
ТарадиринДата: Среда, 06.04.2011, 09:45 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 525
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
А вот насчет выгоды ф2п - тут ты не прав - ф2п однозначно намного выгоднее! Сейчас ты платишь подписку и играешь, ну обновления покупаешь, а там будешь помимо подписки еще и марки покупать будешь - лошадку там красивую, или плащик модный или имба-баночки на ХП или томики на статы. В общем - если будут свободные деньги, отчего не потратить сверх подписки 100-200 р в месяц?

Это в теории выгодно. И в остальном мире. А тут русский менталитет. У нас халяву любят. А так как марки можно будет добыть в игре, то и будет народ покупать все эти прелести за марки добытые в игре.


 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » В преддверии грядущих обновлений (Советы)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол