Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » В преддверии грядущих обновлений (Советы)
В преддверии грядущих обновлений
ГубеншрубельДата: Среда, 06.04.2011, 10:27 | Сообщение # 31
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Это в теории выгодно. И в остальном мире. А тут русский менталитет. У нас халяву любят. А так как марки можно будет добыть в игре, то и будет народ покупать все эти прелести за марки добытые в игре.

Ты себе представляешь, каким надо быть задротом, чтобы что-то купить на добытые в игре марки?
Это надо создавать перса, фармить деяния на марки, потом удалять и снова создавать и фармить!

В ЛОТРО настоящих задротов мало - играют в основном взрослые люди, которым проще заплатить деньги, чем убивать впустую время.

Более того, уже подсчитано, что прокачав все деяния одним персом, можно получить порядка 3-4 тысяч марок. Этого хватит на покупку обновления до Лихолесья, и еще пары плюшек. При том, что тем кто не платит подписку придется платить за квест-паки, за лошадей, за расширения лимита по игровым деньгам, за сумки инвентаря, за слоты талантов для КАЖДОГО персонажа - там масса марок нужна!

Уже подсчитано и проверено - что нормальная игра возможно только при оплате подписки. Но будет хотеться большего!

Я знаю людей, играющих в ф2п игры - (русский менталитет, любовь к халяве - как ты говоришь) - они сливают на игру по 1000-1500р в месяц минимум.

 
СаворинДата: Среда, 06.04.2011, 10:40 | Сообщение # 32
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Да и можно понять... Азарт игровой.. все такое. smile

Наряду с любовью к халяве стоит еще один ментальный аспект "проиграть - так миллион". Широкая и загадочная русская душа. smile

 
СаворинДата: Вторник, 13.09.2011, 14:20 | Сообщение # 33
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Вопрос тем, кто знает. За знаки схватки будет ли доступен Символ или нет?
Помню, что давно такое читал где-то, но сейчас такой инфы не могу нигде найти. Может это была липа...
 
СаворинДата: Вторник, 13.09.2011, 15:58 | Сообщение # 34
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Нашел на оффе.
Quote

Символ Келебримбора будет падать намного чаще с Горотула или Демафера и с некоторой вероятностью будет падать в ВМ на 65 лвл - в 3.2. Так же появиться возможность обменять символ на знаки схватки и особые марки которые даються за дейлики в ВМ и школе/библиотеке

Источник.

Так что нам нужно собраться и начать интенсивно фармить СГ.
 
БарукДата: Вторник, 13.09.2011, 16:24 | Сообщение # 35
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Школу и библиотеку :)))))

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
СаворинДата: Вторник, 13.09.2011, 16:44 | Сообщение # 36
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
А ты думаешь там будет легче на хард-моде 65? smile

Кроме того, в СГ нужно же и бижу собрать на все классы (сережки мили/такт/дальник).

А в школу/библиотеку я давно зову желающих. Вчера откликнулся один Трели. smile За что ему, кстати, большое спасибо. Закрыл квесты библиотечные. smile
 
ХругнирДата: Вторник, 13.09.2011, 20:02 | Сообщение # 37
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Саворин)
А ты думаешь там будет легче на хард-моде 65?


Там наверняка будет инст на троих, что сильно упрощает задачу сбора.

Quote (Саворин)
А в школу/библиотеку я давно зову желающих. Вчера откликнулся один Трели.


Не ругайся Почтенный, ты поздно сильно собрался...я слонялся минут 40 со скучающим видом на ауке, и только меня сманили, низколевельного, на Арену, Аирун (неодетый страж 65) с Фернадом (аналогично неодетый защитник), как ты начал ватагу собирать...что примечательно в 2 милишника и ХМа 62 неодетого, мы трижды подряд отфармили Арену без вайпов вообще.


 
СаворинДата: Вторник, 13.09.2011, 20:07 | Сообщение # 38
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Да я не ругаюсь. biggrin Ворчу немного, всего-то. smile

А сегодня нипаиграть будет, уже отписали в новостях.
 
СаворинДата: Среда, 14.09.2011, 12:01 | Сообщение # 39
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Мдаа. Сначала ждали-ждали обновления 3.2. Теперь ждем запуска серверов. Есть нехорошее предчувствие, но пока гоню его подальше... biggrin
 
СтрелобородДата: Среда, 14.09.2011, 12:48 | Сообщение # 40
Воин
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
На родине уже 27-го Саруман наступает...наши переведить будут ещё год).
А может создадим на новом сервере объединённую уберказад гильдию?))) ....и захватим его.


 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » В преддверии грядущих обновлений (Советы)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол