Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » В преддверии грядущих обновлений (Советы)
В преддверии грядущих обновлений
ГубеншрубельДата: Среда, 07.12.2011, 14:25 | Сообщение # 81
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Зато стало окончательно понятно, что стремиться в данный момент бегать по топовым инстам не имеет большого смысла.


А как-же удовольствие? На 75м уровне 65е инсты, если их не скалируют - будут унылы и неинтересны.

В идеале хочется хотя-бы по разу пройти каждый инст на адекватном уровне.

Насчет сетов - не знаю.
Я не анализировал все параметры, но по моему топовые сеты из инстов 65 уровня поинтереснее чем крафтовый сет на 75 уровень, за счет сетовых бонусов (хотя, не знаю насколько Файнес будет критичен - на сетах 65 уровня файнеса не будет).

А чтобы добыть единственный рейдовый сет 75 уровня, в рейд надо будет в чем-то ходить.

Пока я для себя вынес следующее - надо копить Гильдийные крафтовые эмблемки, чтобы сразу получить следующий уровень с гильдией и начинать крафтить гильдийные шмотки на 75 уровень - на них можно будет неплохо поднять как золота.
 
СаворинДата: Среда, 07.12.2011, 14:52 | Сообщение # 82
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
надо копить Гильдийные крафтовые эмблемки, чтобы сразу получить следующий уровень с гильдией

Не совсем понятно: будет новый тир ремесла или новый уровень репутации с ГИ? Если имеется ввиду все же новый тир ремесла, то как помогут эмблемки т6 для крафта т7?
 
БрафурДата: Среда, 07.12.2011, 15:08 | Сообщение # 83
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Саворин)
Не совсем понятно: будет новый тир ремесла или новый уровень репутации с ГИ? Если имеется ввиду все же новый тир ремесла, то как помогут эмблемки т6 для крафта т7?


Насколько я понял, могу и ошибаться т.к. не так свободно владею инглишем, самые лучшие рецепты будут именно у крафтовой ГИ

Тиров, исходя из картинки 7



Quote (Барук)
Специально ничего не читал не хочу знать заранее


А я почитал, что бы знать стоит ли сейчас заниматься чем-нибудь нудным, и что в Изене потеряет актуальность.
Прикрепления: 1697264.png (135.0 Kb)


Сообщение отредактировал Брафур - Среда, 07.12.2011, 15:13
 
БарукДата: Среда, 07.12.2011, 15:28 | Сообщение # 84
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Нудным вообще не надо заниматься smile Надо получать удовольствие smile

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
ГубеншрубельДата: Среда, 07.12.2011, 16:17 | Сообщение # 85
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Не совсем понятно: будет новый тир ремесла или новый уровень репутации с ГИ? Если имеется ввиду все же новый тир ремесла, то как помогут эмблемки т6 для крафта т7?


Будет 7 тир крафта. Эмблемки помогут сразу взять еще уровень репутации с гильдией (для него нужно 40К репутации) и крафтить на 7 тире топовые гильдийные шмотки - для гильдкрафта мастерство качать не надо-же!
 
СаворинДата: Среда, 14.12.2011, 14:06 | Сообщение # 86
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Стражи могут спать спокойно. biggrin
Quote

В качестве обязательного предупреждения, стоит отметить, что ничто из этого не является окончательными правками. Все еще может измениться, хотя я предполагаю, что большинство этих изменений в той или иной форме дойдут до Изенгарда.

Я знаю, что у вас возникло много опасений по поводу того, что воители получили существенный апдейт танкующей ветки. Я разделяю ваше беспокойство. Вы можете быть уверены, что в наши намерения не входит заменить стражей, и я буду внимательно отслеживать фидбэк, как только начнется бетатест. Я полностью готов громко настучать Ориону по голове, если возникнет такая необходимость.

Насчет танкования в стойке подавления: на самом деле, мне все равно. Если, после введения изменений статов, вы все еще сможете выживать - что ж, тем лучше для вас. У нас были некоторые идеи насчет увеличения урона, снижения стоимости и блокировки ряда скиллов для танкования. Но, в конце концов, мы решили, что стражи - не воители и не стоит делать эти классы еще ближе друг к другу.

Из дневников разрабов. smile
 
ХэглорДата: Среда, 14.12.2011, 16:27 | Сообщение # 87
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Та я и так спокойно спал. Подумаешь, воители будут танковать. Ну и щит им в руки, раз такое дело smile

"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
ГубеншрубельДата: Среда, 14.12.2011, 17:15 | Сообщение # 88
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Щит у воителей в Изенгарде вообще отобрали, и сделали "танка без щита".

По слухам воитель в Изенгарде очень и очень крут, т.к. ему одновременно повысили и урон и выживаемость, убрали пенальти к входящему хилу и пенальти на урон в танковой стойке уменьшили откат многих скилов повышающих выживаемость, дали фактически бесконечную ману, тапки теперь имеют очень короткий откат и небольшой период действия.

Класс пишут стал намного интереснее и разнообразнее, т.к. очень сильно изменили механику стоек, и каждая стойка теперь полезна по своему, имеет собственные бонусы и особенности действия скилов.

С учетом того что сейчас воители 99% времени ходят в одной стойке - это очень здорово.
 
ХалриДата: Среда, 14.12.2011, 19:54 | Сообщение # 89
Пенсионер
Группа: Родич
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
Щит у воителей в Изенгарде вообще отобрали, и сделали "танка без щита".


Дайте стражам 2 щита тогда, чего один воительский пылится..мы найдем ему применение, обвешаемся ими, и тогда точно никто не сорвет, главное толкайте на босса или будем на свист бежать


 
СаворинДата: Четверг, 15.12.2011, 11:32 | Сообщение # 90
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Да ладно... уверен, что даже в танковой ветке воителю будет до стража далеко. smile Но с другой стороны, хорошо, что хоть развили и видоизменили эту ветку.
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » В преддверии грядущих обновлений (Советы)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол