Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » Символ Келебримбора
Символ Келебримбора
СаворинДата: Пятница, 16.09.2011, 09:44 | Сообщение # 1
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Итак, с установкой 3.2. получить символ стало гораздо проще. А соответственно цены на него снизились. Это очень здорово. Теперь вторую эпоху наконец-то не проблема заиметь даже хантам. А спекулянты луков и арбалетов пусть уйдут в небытие.

Хочется собрать воедино всю информацию, где сейчас так или иначе можно приложить руку к фарму символа.

1. СГ. Падает с Горотула (с повышенным шансом, чем ранее), а также еще и с Демафера. Плюсы - неплохие шансы выбить символ. Минус - все-таки достаточно сложноватый пока для нас инст, проходится не любым составом пока. Но для фарма в целом подходит.

2. ВМ65. Как я видел вчера сообщение Алкогара, там падает сразу сам Символ с Самборга.
Интересно узнать сложность прохождения. Насколько сложно? Насколько требовательно к классовому составу и прокачке игроков?

3. Школа/Библиотека. Можно выбить монеты храбрости (их нужно 5 шт) для обмена затем на Символ. Монеты, вопреки надписи, что их можно получить, проходя инстансы 65 лвл на ПОЛНОЕ братство, падают и в инстансах на МАЛОЕ братство. Вчера, при первом прохождении Библиотеки, выпало каждому по символу храбрости. При этом, хард был благополучно провален. Из чего я заключил, что хард для эмблемки не обязателен.
Но во второй раз она почему-то не упала. Было сделано предположение, что она падает только по откату, т.е. по дейлику. Но среди нас был 1, у кого дейлик не был еще сделан. Зависимость пока не ясна.
Возможно, для выпадения монетки необходимо наличие дейлика у каждого из трех. Проверим со временем, надеюсь.
Остается вопрос: что же падает в таком случае на харде?
Хард, кстати, надо попытаться осилить. Вчера не вышло. Но это пока. smile

Просьба всем, кто знает еще источники для фарма Символа, указать их, и дополнить, по возможности, имеющуюся информацию.
 
ХэглорДата: Пятница, 16.09.2011, 14:35 | Сообщение # 2
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Я не уверен, но, кажется, символ еще и с Торога падает.

"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
СаворинДата: Пятница, 16.09.2011, 14:42 | Сообщение # 3
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
По идее с Хелега и Аннума должны падать Символы, но пока точной инфы нету.
 
МиросиДата: Пятница, 16.09.2011, 15:34 | Сообщение # 4
Воин
Группа: Родич
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Нашел ссылку на Лотробуке: http://lorebook.lotro.com/wiki/Item:Symbol_of_Celebrimbor

ХРАНИТЕЛЬ РУН 85 УРОВНЯ
 
БрафурДата: Пятница, 16.09.2011, 15:44 | Сообщение # 5
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Саворин)
Остается вопрос: что же падает в таком случае на харде?


Видел вчера в глфф писали, что с третьего босса (сундук) выпал символ, не знаю правда или нет, хард был или нет...я стараюсь людям из глфф не писать, какие то они там дикие smile
 
СаворинДата: Пятница, 16.09.2011, 15:49 | Сообщение # 6
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Ого! Если это правда, то это шикарно вообще... Если и падает, то видимо на харде, потому что 2 НЕхарда мы прошли, следов Символа не замечено. smile
И ролл 1/3 - очень неплохие шансы заиметь. smile
 
СаворинДата: Понедельник, 19.09.2011, 09:43 | Сообщение # 7
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Мда... Практика подтвердила, что символ отныне - вовсе не проблема и вполне обычная вещь.
Уже на второй день фарма у меня было на руках 2 символа (и это при том, что ни разу не падал символ из сундуков на харде). Дальше я решил успокоиться и остановиться.
Думаю, теперь второй эпохой обзаведутся все без исключения, что есть очень здорово. smile
 
ГубеншрубельДата: Понедельник, 19.09.2011, 09:57 | Сообщение # 8
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну да, на US серверах аук давно уже завален Символами по 4-5 золотых всего.
 
СаворинДата: Понедельник, 19.09.2011, 09:59 | Сообщение # 9
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
У нас пока еще 20-30 голдов, но тенденция снижения уже четко видна и с насыщением рынка ими, цена упадет, думаю, до тех же 4-5 голдов.
 
АлкогарДата: Пятница, 23.09.2011, 11:53 | Сообщение # 10
Оруженосец
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по лоребуку, то ещё изменят варианты медали на обмен, у нас сейчас только пять медалей храбрости, других вариантов нет. А там есть варианты с одной медалью, тремя и пятью. А вобще да, за первые два дня выхода 3.2 выроллил два символа + 1 обменял за ЗС, раздал нуждающимся в ГИ, так как самому пока без особой надобности, оружие пусть и не лучшее, но есть, а вот дамаг рейда повышать надо. При этом ещё на пару символов за ЗС есть медалей в кошельке. Резюме такое, символ абсолютно перестал быть проблемой, было бы желание.

Содружество "Осгилиат"
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » Символ Келебримбора
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол