Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » Путь гномов (тема исполнения желаний)
Путь гномов
ХалриДата: Пятница, 11.11.2011, 19:11 | Сообщение # 1
Пенсионер
Группа: Родич
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Эта тема создана для исполнения желаний, желаний каждого бойца клана, каким бы оно ни было (но по возможности оно должно быть реализуемым)

Итак, старт дан. В этой теме каждый из Вас может оставить заявку на выполнение его желания в игре (будь то заветное оружие или желанная драгоценность в игре, трудный поход, который вы не можете осилить в одиночку или посиделки за кружкой эля в таверне с боевыми товарищами). Любое желание должно быть исполнено, и не важно кем именно. Желания размещать по одному, но их количество не будет ограничено. По возможности скриншоты или краткие заметки о выполнении заданий выкладывать в этой теме.

Время озвучить желания, гномы!!


 
БелроинДата: Понедельник, 14.11.2011, 04:21 | Сообщение # 2
Оруженосец
Группа: Скиталец
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
На самом деле, неведомо мне, исполнимо ли моё желание, однако же хочу я, чтобы мы собрались большим отрядом, в особенности непременно Барук или кто-нибудь из его сыновей, глава дипломатического отдела Халри, Велеречивый Хругнир, досточтимый бард Хэглор, лорд клана Губеншрубель, мой верный брат по оружие и давнишний соратник Дрофори, летописец Трели, некогда принявший меня в клан мастер Саворин, концертмейстер Игорин, отважный Колотор и многие другие, быть может, даже Наугримори и Грейдалин.
А собравшись вместе, отправились в поход в какое-нибудь невероятно опасное место, чтобы отпраздновать возвращение оттуда в "Гарцующем Пони". Мне хочется вспомнить время, когда мы шли плечом к плечу среди Чертогов Торина, или как праздновали дебют оркестра, или же день своего принятия в родичи.

Ежели это слишком сложная задача, то я измыслю что-нибудь другое.


Если вы выели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой, требуя добавки - дурной тон...
 
БарукДата: Понедельник, 14.11.2011, 06:49 | Сообщение # 3
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Хочу сползать мелким стражем с менестрелевой нагрузкой в кузницы smile Мы туда очень редко ходим.

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
ИгоринДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:12 | Сообщение # 4
Руководитель ансамбля
Группа: Родич
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Полностью разделяю желание Бел)

 
БаннинДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:06 | Сообщение # 5
Оруженосец
Группа: Скиталец
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже неведомо - исполнимо ли мое желание, что бы наше сообщество (а стало быть и мое) в которое меня приняли 08.11.2011 г. отражалось у моего аватара в игре. Наверное не все еще подвиги я совершил на этой грешной земле.
 
БэлгартДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:10 | Сообщение # 6
Лорд клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
С огромным удовольствием помогу с реализацией желания Белроин.

Охотник. Может попасть белке в глаз со ста шагов. Поэтому его весьма не любят белки и прочие грызуны.
 
БелроинДата: Вторник, 15.11.2011, 03:50 | Сообщение # 7
Оруженосец
Группа: Скиталец
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Барук)
с менестрелевой нагрузкой

Если хочешь, могу отправить с тобой Лилем - это будет самая большая нагрузка. biggrin
Игорин, Бэлгарт, было бы славно пусть и не сразу, но подгадать время для такого занятия.
bannikov_fcsm, я бы и не прочь оказать помощь, да только не приложу ума, в чём именно подсобить тебе. Быть может, у кого из гномов есть мнение?


Если вы выели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой, требуя добавки - дурной тон...
 
БаннинДата: Вторник, 15.11.2011, 07:18 | Сообщение # 8
Оруженосец
Группа: Скиталец
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем. Мое желание исполнилось!
 
СаворинДата: Вторник, 15.11.2011, 10:42 | Сообщение # 9
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Хочу достать Хелегродские эмблемки для рыцаря. smile
 
БелроинДата: Вторник, 15.11.2011, 13:58 | Сообщение # 10
Оруженосец
Группа: Скиталец
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я уже начинаю хотеть помочь кому-нибудь, но чувствую, что моих сил не хватит совсем. sad

Если вы выели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой, требуя добавки - дурной тон...
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » Путь гномов (тема исполнения желаний)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол