Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » В Изенгард бегом и пешком
В Изенгард бегом и пешком
СаворинДата: Вторник, 27.03.2012, 14:27 | Сообщение # 21
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Горменгаст)

http://theringunion.ru/lootlist/skirmish75.php вот тут, кстати, можно глянуть что хорошего падает с рейд-схваток)

Ага, как раз смотрю. smile
Много интересной бижи... В частности, прикольная сережка на ханта (http://lorebook.lotro.com/wiki/Item:Shadowstalker's_Stud). Замена Бреглоху. smile В обороне "Пони" падает.
А вот щиток на стражика. В "Нурз-Гхашу" падает.
http://lorebook.lotro.com/wiki/Armour:Shield_of_the_Long_Darkness

Колечки на стража. Я бы взял пожалуй такое
А второй на выбор, такой или такое (http://lorebook.lotro.com/wiki/Item:Siegebreaker's_Band).

В принципе, посмотрел весь лут. Довольно интересно он разбросан по схваткам так, что каждому классу придется походить по разным. В целом, логично.
 
ГорменгастДата: Вторник, 27.03.2012, 14:35 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Саворин)
В принципе, посмотрел весь лут. Довольно интересно он разбросан по схваткам так, что каждому классу придется походить по разным. В целом, логично.


Помимо этого придется поначалу походить в Школотеку, это как раз вариант получить несколько достойных шмоток, а потом уже собирать сет)


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
СаворинДата: Вторник, 27.03.2012, 16:15 | Сообщение # 23
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
В этих последних инстах вообще как-то странновато было: я видел в сундуке браслет, даже если он был непосредственно на мне. Вот взять, правда, не пробовал. До этого, уникальный дроп был просто не виден.
 
БистяраДата: Среда, 28.03.2012, 09:54 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
взял себе уже перчатки из сета..на них нужно 18 эмблемок-медалек..ничего сложного и задротного в их добыче нет(4 рейд-схватки и 2 схватки на братство)..добываються с такой же скоростью,как морийские..можно добывать их и из схваток на братство..
 
СаворинДата: Среда, 28.03.2012, 09:58 | Сообщение # 25
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Бистяра)
.можно добывать их и из схваток на братство..

Если я правильно понял, эти медальки можно и из пати- и рейд-схваток добывать, просто из рейд-схваток быстрее. Так?

Кстати, опыт капает не так уж быстро, как я наслушался по рассказам. Представлял себе несколько иначе все это. Сделал все квесты в этой деревне оленей (все цепочки), потом в лагере этих дикарей (где клетки с рабами), потом пошел в Галтрев, переделал там все квесты (тоже все цепочки). Параллельно в Тал-Метедрасе переделал все цепочки, включая эпосную (жабы, ящеры, яблоки, ветки). А, ну и конечно сдавал лут на опыт и репу.
Теперь послали в Суровое нагорье.
Так вчера только 68 лвл дали. Думал, побыстрее дело будет. smile
 
БистяраДата: Среда, 28.03.2012, 10:04 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
я только заметил,что из рейд-схваток идет по 3 медальки стабильно..а схватки мым как-то быстро прошли и я только потом заметил,что они появились..но если посчитать,то получаеться,что те же 3 шт из схватки-братство..
были в ВМ с Сильвером и его ГИ(2 охотника,2 взломщика,рыцарь и я :))прошли его очень легко..Самброга и Тадура(если не ошибаюсь так его зовут,там где нужно убивать светлячков)

Добавлено (28.03.2012, 10:04)
---------------------------------------------

Quote (Саворин)
Думал, побыстрее дело будет. smile


ну и так по 16к опыта дают за квест smile
просто ты определись кого первым хочешь поднять до 75 и тогда будет быстрее,вот увидишь smile

Добавлено (28.03.2012, 10:04)
---------------------------------------------
скажу по секрету..рыцаря в схватки гораздо чаще зовут,соответственно быстрее его оденишь smile

 
СаворинДата: Среда, 28.03.2012, 10:06 | Сообщение # 27
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Пока по 11-13к давали, это дальше видимо уже по 16к. Хотя квестов море, на самом деле. Думал и правда нехватка будет, но это не так. Но линейка опыта как-то меееедленно заполняется все равно. biggrin
И напрягает, что много простаивать нужно: то НПС нужного убьют, то нужных мобов выпилят конкуренты (а конкуренция ого-го, с каждым днем, похоже, только сильнее) - стоишь в итоге и ждешь реса. Потери времени в сумме довольно значительные.
Тормоза и вылеты тоже не способствуют...

По поводу твинков: вчера например, только рыцарем занимался и больше никем, может поэтому и апнул лвл. Думаю, его сначала буду докачивать, потому что скорее всего он самый нужный будет, стражей хватает.
 
БистяраДата: Среда, 28.03.2012, 10:11 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Саворин)
И напрягает, что много простаивать нужно: то НПС нужного убьют, то мобов вырежут - стоишь и ждешь реса.


думаю ты попал во вторую волну кача всенародного sad
мне вот как-то повезло..я попал как раз когда все имбы уже апнулись,а не спешащие имбы только купили Изенгрд :)мобов было кучу и НПС только пару раз ждал..
 
СаворинДата: Среда, 28.03.2012, 10:17 | Сообщение # 29
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Вчера вообще был аншлаг... Ощущения в точности как на фесте про землероек, кто первый убьет. Можно в пати объединяться, по идее, но я потом понял, почему этого нет. Бегают кучки по 2-3 игрока из разных ГИ. И принцип прост: налетели, за минимальное количество секунд всех вырезали и убежали. Тут уже не до пати всяких. А одиночки уже сами, как могут.
Зато вчера у меня кончилось терпение и я повеселился в ущелье, где вепри в воде и их вожак. Набежали 2-3 пачки игроков и пару раз у меня из под-носа увели моба. Так я не стал расстраиваться и решил такую же забаву провести с ними: они бегут к реснувшемуся мобу, а я агрю издалека на себя быстрее. Дело в том, что у рыцаря есть несколько мгновенных агрилок с дистанции 40м. smile Чем я с удовольствием и воспользовался.
Ощущения были непередаваемые, в итоге я тоже повеселился. smile
Игра ведь должна приносить отдых и хорошее настроение, так что тут все средства хороши. cool
 
ГубеншрубельДата: Среда, 28.03.2012, 10:19 | Сообщение # 30
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Горменгаст)
ачал писать ответ - понял что сам путаюсь в новых терминах) Вечером напишу, когда игра будет перед глазами)


В общем, порылся я вчера в новых параметрах. Многое поменяли - например, Сила теперь повышает рейтинг защиты в ББ.

На стате Сопротивление теперь написано - "Шанс избежать урона". Как пишут на буржуйском форуме - Resistance дает шанс избежать урона тактикой а также накладываемого эффекта (ДОТы и т.д.).
Значит тактика действительно Резистится.

Мне вот интересно - а что дает Phisical Resistance? Например, у воителя есть стойка - +50% к Phisical, Tactical, Cry, Song, Fear, Poison Resistance. Phisical Resistance имеются ввиду это эффекты типа ранений или любой физический урон?

Что характерно, что Wounds в списке нет, хотя точно проверено что эта стойка работает от всех видов ДОТов кроме болезней.
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » В Изенгард бегом и пешком
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол