Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » В Изенгард бегом и пешком
В Изенгард бегом и пешком
БистяраДата: Среда, 28.03.2012, 10:21 | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Саворин)
Набежали 2-3 пачки игроков и пару раз у меня из под-носа увели моба. Так я не стал расстраиваться и решил такую же забаву провести с ними: они бегут к реснувшемуся мобу, а я агрю издалека на себя быстрее. Дело в том, что у рыцаря есть несколько мгновенных агрилок с дистанции 40м. smile Чем я с удовольствием и воспользовался.


тоже были такие случаи..и я точно так же вел себя smile
вижу бегут к мобу,а я из лука "пух-пух" и моб прямо из под-носа у них бежит ко мне smile
 
СаворинДата: Среда, 28.03.2012, 10:37 | Сообщение # 32
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Вообще, это дурной тон так делать, но с учетом того, что я увидел за последние дни (массовое помешательство), то вывод напрашивается простой: будешь джентльменом - будешь качаться пол-года.

Хотя это крайности, вчера просто достали уже сильно. biggrin Обычно, если я вижу такой рейд зергов, то стараюсь отбежать чуток в сторону и там побить мобов спокойнее. Но вот конкретно с вепрями не вышло, они там на очень ограниченном клочке (матерые которые). Пришлось в ответ повести себя не спортивно.

А еще бывает так: прибегаешь в какое-нибудь волчье ущелье (которое почему-то совсем без волков) biggrin - а там уже сидит 2 пачки желающих, зыркают друг на друга недобро... А тут я еще заявляюсь. Я в таких случаях долго не думаю. Так, ребята, все ясно, вы заняты - я зайду попозже... и иду другой кв делать. smile
 
БистяраДата: Среда, 28.03.2012, 11:08 | Сообщение # 33
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Саворин)
Но вот конкретно с вепрями не вышло, они там на очень ограниченном клочке (матерые которые).

да..их там всего штучек 5-6 респиться,а желающих как правило больше их :)я вот как раз тут так и сделал с переагриванием,а дальше не было больше такого ажиотажа..особенно просто все было начиная с "..Топи"

Quote (Саворин)
А еще бывает так: прибегаешь в какое-нибудь волчье ущелье (которое почему-то совсем без волков) biggrin - а там уже сидит 2 пачки желающих, зыркают друг на друга недобро... А тут я еще заявляюсь. Я в таких случаях долго не думаю. Так, ребята, все ясно, вы заняты - я зайду попозже... и иду другой кв делать. smile


вот с таким не приходилось сталкиваться:(
 
БрафурДата: Среда, 28.03.2012, 11:11 | Сообщение # 34
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня больше всего веселило то, что как только начнешь бить моба возле кучки ресов сразу кто-нибудь обязательно примчится ее выкопать. Уже рефлекс появился, моба в стан-выкопал-убил.

А кач идет быстро когда интересуешься контентом и не обращаешь внимание на шкалу опыта. Потом смотришь - оп-па, снова лвл, эх...Как по мне, так надо было порезать опыт вдвое, слишком много дают за очень простые задания, заметно сократили количество мобов которых надо убить по квестам 3-5-8 (8 очень редко). а так же некоторые квесты сразу засчитываются по выполнению, даже возвращаться к НПС не надо.

кстати квестов с избытком, еще осталось довольно немало, скорость набора опыта ни разу не увеличивал.
 
ГубеншрубельДата: Среда, 28.03.2012, 11:35 | Сообщение # 35
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Теперь даже сделали в настройках опцию отключения набора опыта - чтобы кто хочет могли все квесты закрывать на своем уровне.
 
БистяраДата: Среда, 28.03.2012, 11:36 | Сообщение # 36
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Брафур)
кстати квестов с избытком, еще осталось довольно немало, скорость набора опыта ни разу не увеличивал.


у меня в Нан Курунире еще 20+ квестов осталось и полоска удвоения опыта примерно 480к..изначально была примерно 650к..ну я молчу про дейлики,которые прийдеться делать хочешь ты того или нет..репутацию с всадниками Рохана поднимать ведь нужно..после окончания всей цепочки квестов у меня примерно оставалось 15,5к до родича..вчера побегал и посчитал сколько дают дейлики и получилось:1,5к доска объявлений(5*300)+1к в железной яме(2*500)+2,8к в Изенгарде(4*700)=5,3к за день..значит еще минимум 3 дня дейликов нужно делать 100%..так что опыта для взятия 75 хватит с головой,даже без выполнения эпоса думаю..
 
СаворинДата: Среда, 28.03.2012, 11:42 | Сообщение # 37
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Брафур)
заметно сократили количество мобов которых надо убить по квестам 3-5-8

Вчера как раз делал квесты на живность разную: везде по 10 было: 10 кребанов, 10 кабанов, 10 волков, 10 варгов и т.д. На древесину: убить 10 мобов и собрать 10 шт. древесины. 3-5-8 пока не видел.
Quote (Брафур)
а так же некоторые квесты сразу засчитываются по выполнению, даже возвращаться к НПС не надо.

А так же много квестов, где побеги тудааа, возьми бревно, отнеси его туда... а тебе дадут взамен ведро яблок, которое... Очень много квестов на побеги-принеси (это когда несешь что-то в руках и не можешь в бой вступать).
Quote (Губеншрубель)
Теперь даже сделали в настройках опцию отключения набора опыта - чтобы кто хочет могли все квесты закрывать на своем уровне.

Не совсем понял смысл этой опции. Добровольно отказаться от получаемого опыта от кв не на свой лвл?
Quote (Брафур)
Потом смотришь - оп-па, снова лвл, эх...

Да не стоит так уж расстраиваться, когда левел апаешь. Это не так уж и плохо... cool

p.s. Еще мне понравилось то, что сундуков кругом тьма-тьмущая самых разных. К примеру, раньше ученым было довольно туго, приходилось по руинам лазить в поисках шкатулочек. Теперь сундуки ученых валяются кругом. Особо за ними не нужно гоняться специально, легко собираются "по пути".
 
БистяраДата: Среда, 28.03.2012, 11:47 | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Саворин)
А так же много квестов, где побеги тудааа, возьми бревно, онтеси его туда... а тебе дадут взамен ведро яблок, которое... Очень много квестов на побеги-принеси (это когда несешь что-то в руках и не можешь в бой вступать).

это да..со стороны это наверное выглядит прикольно,когда гном несет что-то больше себя..а про малышей-хоббитов я вообще молчу..и так как из детского сада детки бегают пятками сверкая smile
 
ГубеншрубельДата: Среда, 28.03.2012, 11:52 | Сообщение # 39
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Помните квест из Северного нагорья - где надо тащить тотемный череп Сыновей земли? Там особенно забавно смотрится хоббит тащущий эту черепушку.
 
СаворинДата: Среда, 28.03.2012, 11:55 | Сообщение # 40
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, классный квест. biggrin
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » В Изенгард бегом и пешком
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол