Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » Жизнь после смерти (Переход на глобал)
Жизнь после смерти
БэлгартДата: Пятница, 11.12.2015, 18:48 | Сообщение # 181
Лорд клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну вот, да вас нельзя оставить даже на пару дней! Хорошо что я вернулся king

Охотник. Может попасть белке в глаз со ста шагов. Поэтому его весьма не любят белки и прочие грызуны.
 
ВуськаДата: Пятница, 11.12.2015, 20:32 | Сообщение # 182
Оруженосец
Группа: Родич
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бэлгарт ()
Ну вот, да вас нельзя оставить даже на пару дней! Хорошо что я вернулся  :king:
  Это что? Корона??? Так вот где ты её прятал?!


Дарти, сын Лолли, дочери Бэлгарта, племянник Барука, брат Брайти
 
БэлгартДата: Воскресенье, 13.12.2015, 01:19 | Сообщение # 183
Лорд клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Вуська ()
Цитата Бэлгарт ()
Ну вот, да вас нельзя оставить даже на пару дней! Хорошо что я вернулся  :king:
  Это что? Корона??? Так вот где ты её прятал?!


Шо? Какая такая корона? Где? У кого? У меня? shok
Да где там.. это так просто.. ночной колпак.. вот! rolleyes


Охотник. Может попасть белке в глаз со ста шагов. Поэтому его весьма не любят белки и прочие грызуны.
 
БарукДата: Среда, 16.12.2015, 07:37 | Сообщение # 184
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Вуська, судя по ссылке вы сейчас в содружестве, которое Росс организовал?

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
ВуськаДата: Среда, 16.12.2015, 21:56 | Сообщение # 185
Оруженосец
Группа: Родич
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Барук ()
Вуська, судя по ссылке вы сейчас в содружестве, которое Росс организовал?

Шта?   crazy Знать не знаем никакого Росса. Вступать будем к Бэлгарту и Мори.

Это была на гайд ссылка, по которому нас Бэлгарт должен был во время фестиваля на ручках по всему Средиземью катать. Но зачем-то внезапно тему переместили что ли. Но наш Шерлок Экси не сидел сложа руки!

[color=#efefef]
Цитата
Проведя за прокачиванием репутации обоих лиг, не больше не меньше год времени, скажу вам КАЧАТЬ ИХ НАДО ВМЕСТЕ!Если же вы прокачали что то одно, а потом решили сделать и другое- флаг вам в руки Но вы потратите в два раза больше времени, поскольку одно "минусует" другое.

ЭТАП 1 или «ВСТАЕМ НА ПУТЬ АЛКОГОЛИЗМА»
Чтобы начать прокачку репутации по трактирной лиге (Далее,ТЛ) и братству любителей эля (далее, БЛЭ)надо выполнить вводную пробежку по местам дегустации спиртного:
1.1. В ТЛ эта дегустация ( 6 напитков за время) начинается под праздничным деревом Хоббитона, далее вы едите по кабакам следующих мест «Барсуковины»-«Затон»-«Лягушатники»-«Приречье»-«Хоббитон»-«Занорье».
1.2. В БЛЭ аналогичная дигустация начинается из трактира «Гарцующий пони»Бри, далее «Овражковые ворота»-«Пристенки»-«Сад Жасмина»-«Каменный квартал».Сам квест на БЛЭ берется в чертогах торина в трактире.
В общем, в итоге этих первых двух «пробежок» вы получаете стутус «Знакомый» в репутации БЛЭ и ТЛ, причем без ущерба для обоих репутаций.
ЭТАП 2 или «ЧЕМ НАДО ПОХМЕЛЯТЬСЯ».
Далее, вам предлагается (откройте журнал деяний) попробовать 23 спиртных напитка, а каких не говорят. Я вам скажу, что и где и сколько брать и пить. ПРОБОВАТЬ надо следующие напитки (названия и локации смотрите в списке), а ВЫДЕЛЕННЫЕ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ СОРТА надо не только пробовать, но и ПОКУПАТЬ, причем из расчета около 30 напитков на одного твинка (это я называю максимум), поскольку они понадобятся на следующем этапе.
ШИР
Барсуковины (таверна «Плуг и Звёзды»)
1. Портер «Мохнолап»
Затон (таверна «Золотой Окушок»)
2. Бренди-вино
3. Старая ветлянка
Лягушатники (таверна «Плавучее Бревно»)
4. Эль «Жабий язык»
Приречье (таверна «Зелёный дракон»)
5. Вино из запасов 1404 года
6. Эль «Дыхание Зелёного Дракона»
Хоббитон (таверна «Лавровый Куст»)
7. Белая лоза
8. Пиво «Бутон чертополоха»
Занорье (таверна «Птица и дитя»)
9. Вино «Старые виноградники»
10. Тёмный рыскарь
БРИ. ГРЕБЕШКИ.
Гребешки (таверна «Гребешок и Бородка»)
11. Эль «Вырви клюв»
Бри (таверна «Гарцующий Пони»)
12. Изен-вино
13. Лаврова гордость
14. Пиво «Вересковый вепрь»
15. Портер «Слепой тролль»
16.Сидр «Древние звёзды»
ПУСТОШИ
Таверна «Забытый приют»
17. Забытый сидр
18. Забытый эль
19.Пойло
РИВИНДЕЛ
Последний приют (Каминный зал)
20.Дорвиньонское красное
21.Дорвиньонское белое
Эред Луин.
Келондим (Виноградник Лимаэли)
22. Вино «Урожай Лимаэли»
Чертоги Торина
23. Пиво «Борода Бомбура»
ЭТАП 3 или «КАК СТАТЬ ЗАКОНЧЕННЫМ АЛКОГОЛИКОМ»
А вот и начинается самый непростой этап, который при желании можно растянуть на год, но можно и выполнить всего за пару недель, потратив на это всего пару часов в день. Мой вам совет, НЕ ДЕЛАЙТЕ НИКАКИЕ ПОДСПУДНЫЕ КВЕСТЫ ( такие как «насобирать газа и слизь пиявок», «уговорить всяких там чокнутых гномов от вступления в трактирную лигу» или «опустошить бочонки хоббитов») – ЗАБЕЙТЕ НА НИХ, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ. ЗАБЕЙТЕ НА ВСЕ, КРОМЕ 11 КВЕСТОВ. Они делаются в два этапа ( если вы конечно не Хант - «наш пострел везде поспел»):
Эти 11 квестов даются в «праздничных местах» и длятся только в течении праздника!!!!
3.1. Скачем к ПРАЗДНИЧНОМУ ДЕРЕВУ Хоббитона. БЕРЕМ у ЧЛЕНА БРАТСВА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭЛЯ !!! (квесты у членов трактирной лиги не берите, их вам и так дадут на месте) следующие КВЕСТЫ НА ДОСТАВКУ ФАЛЬШИВЫХ НАПИТКОВ
Я НАЗЫВАЮ НУМЕРАЦИЮ КВЕСТОВ которые берем ( ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, когда вы берете квест, то он удаляется из списка, поэтому когда берете «квест1», «квест 5» будет четвертым по списку, а если берете «квест 5», то «квест 6» будет уже «четвертым» ). Итак берем квесты 1,5,6,8,9,11(номера из полного списка из 11 квестов).
Взяли квесты? ПОДХОДИМ К МЕСТУ ДЕГУСТАЦИИ 6 напитков. Берем, дегустируем, бежим дальше итд.. Когда пробегаете по тавернам ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДХОДИМ К ХОЗЯИНАМ ТАВЕРН ( над ними горит «колечко») И СНАЧАЛА БЕРЕМ ФАЛЬШИВЫЕ ВИНА ИЗ ШИРА В КОЛИЧЕСТВЕ 6 ШТУК , КОТОРЫЕ НАДО ДОСТАВИТЬ. Пробежкой вы получаете 1200 к репутации ТЛ, и «убиваете двух зайцев» выполняя побочно квесты по фальшивым напиткам.
ПРИМЕЧАНИЕ: Когда отдадите вино, на этом же «НПЦ( которому просили доставить «Фальшивки») загорается квест трактирной лиги. БЕРЕМ КВЕСТ, ОН ПРОСИТ НАПИТОК (из тех одиннадцати, которые я рекомендовала купить на втором этапе), ВЫ ЕГО ОТДАЕТЕ. По итогу зарабатываете 400 репутации в ТЛ и 400 репутации в БЛЭ, и это только за один квест!!!
Перечень первых 6 квестов или «что и где взять и куда доставить» по нумерации квестов.
1 «ФАЛЬШИВОЕ ПОЙЛО» (берется у хозяина таверны в Барсуковинах «Плуг и звезды».), его надо нести в ОГАЙР (Ангмар).
5 «ФАЛЬШИВЫЙ ТЕМНЫЙ РЫСКАРЬ» (Хоббитон –«Лавровый куст»).НЕСТИ в ОВСЯНОЕ ПОДВОРЬЕ( Эвендим)
6 «ФАЛЬШИВЫЙ ВЕРЕСКОВЫЙ ВЕПРЬ» (Лягушатники –«Плавучее бревно»).НЕСТИ в ЗИГИЛГУНД ( Форохель).
8 «ФАЛЬШИВЫЙ ВЫРВИ КЛЮВ» (Приречье –«Зеленый дракон»).НЕСТИ в ХРИМБАРГ( Мглистые горы)
9 «ФАЛЬШИВАЯ БОРОДА БРОМБУРА» (Приречье –«Зеленый дракон»).НЕСТИ в ОТРИКАР(Северное нагорье)
11 «ФАЛЬШИВОЕ БРЕНДИ-ВИНО» (Занорье –«Птица и дитя»»).НЕСТИ в ЭХАД КАНДЕЛЕТ (Троллистое плато).
Пробежать трактирную лигу и доставить напитки ВЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ЗА 1 ЧАС. Успеваю я, успеете и вы.
Вы выполнили первые 6 рекомендованных мной квестов. А теперь выполняете оставшиеся 5. Брать квесты лучше всего в «ЧЕРТОГАХ ТОРИНА» У ЧЛЕНА БЛЭ.Почему? Потому что один из фальшивых напитков как раз и дают в трактире «Чертогов…». Итак берем остатки квестов. Это номера 2,3 4,7,10 и первым делом идем к хозяину таверны и забираем один из пяти фальшивых напитков.
Перечень последних 5 квестов или «что и где взять и куда доставить» по нумерации квестов:
2 «ФАЛЬШИВЫЙ УРОЖАЙ ЛИМАЭЛИ» (берется у хозяина таверны в Бри «Гарц. Пони».), его надо нести на ФЕРМУ ТОРНТЛИ (земли Бри).
3 «ФАЛЬШИВЫЙ ЗАБЫТЫЙ ЭЛЬ» (берется у хозяина таверны в Бри «Гарц. Пони».),НЕСИТ В ДОМИК ТРАЗИ ( Эред Луин)
4 «ФАЛЬШИВОЕ ДАРВИОНСКОЕ БЕЛОЕ» (берется в Ривенделле , каминный зал «Последнего приюта».), его надо нести в ЭДЕЛИОН( Эред Луин, не далеко от чертогов Торина).
7 «ФАЛЬШИВЫЙ БУТОН ЧЕРТОПОЛОХА» (берется ПЕРВЫМ ДЕЛОМ в чертогах торина в таверне), его надо нести на ОСТ ХАЙЕР(Пустоши).
10«ФАЛЬШИВЫЕ ДРЕВНИЕ ЗВЕЗДЫ» (берется у хозяина таверны в Путошах «Забытый приют»), его надо нести в бАРСУКОВИНЫ( Шир)

Примечание:Как делала я. Брала фальшивку в таверне чертогов торина, дальше- скакала в Ривенделл и брала фальшивку у эльфов, потом перемешалась в дом содружества - оттуда скакала в «Забытый приют» брала фальшивку, и неслась в Ост Гурут, а оттуда в Ост Хауер - отдавать фальшивку. Перемещалась в Бри- брала оставшиеся 2 напитка, одавала мужичку на строительстве ферм Торнтли, возвращалась в Бри –ехала в чертоги Торина, далее в Эделион, потом в домик Трази и завершала пробежку Барсуковинами.

Напоследок, не забудьте о пробежке и дегустации в Бри.
Итак. Подведем итоги. Что дают нам 2 часа потраченного времени?. Они дают 5600 репутации в БЛЭ и ТЛ., по следующей формуле: (900-500)*11+1200.
Рекомендую вам открыть быстрые лошадки в: в Эвендиме (Тинундир и овсяное подворье), Гат Форнире(Ангмар), Форохеле(Зигилгунд), мглистые (Хримбарг). Люди , у которых недостаточный уровень для походов в Форохель Мглистые или Ангмар- выбрасывайте эти квесты из моего списка и делайте сокращенный вариант из 8 квестов.
По просьбам нумерацию квестов по уроввням выделяю:
до 20 уровня - номера выделю желтым цветом.
до 30 -зеленым
до 40 сиреневым
до 50 голубым

Не люблю писать гайды.Так что без лишних слов. Удачи всем! ПЕЙТЕ В МЕРУ! 
[/color]


Дарти, сын Лолли, дочери Бэлгарта, племянник Барука, брат Брайти

Сообщение отредактировал Вуська - Среда, 16.12.2015, 22:12
 
ЭксижеттаДата: Среда, 16.12.2015, 22:00 | Сообщение # 186
Оруженосец
Группа: Родич
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это ссылка-невставляйка.. или неделиська  wacko

Эксижетта, взломщик Охотник за короной гномов
Брайти, сын Лолли, дочери Бэлгарта, племянник Барука, брат Дарти
 
ВуськаДата: Среда, 16.12.2015, 22:01 | Сообщение # 187
Оруженосец
Группа: Родич
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эксижетта ()
это ссылка-невставляйка.. или неделиська
 Ага, бьётся, зараза, при копировании на этот форум.


Дарти, сын Лолли, дочери Бэлгарта, племянник Барука, брат Брайти
 
БарукДата: Четверг, 17.12.2015, 08:42 | Сообщение # 188
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Оригинальная вставка получилась smile

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
СаворинДата: Четверг, 17.12.2015, 14:04 | Сообщение # 189
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Путь алкоголизма.. чем надо похмеляться... мда, ну и ну.  :D
Понятно, чем вы там занимаетесь.

А мы позавчера хард Дурика сделали, Барук рано спать ушел и все вкусное прослакал.  tongue
 
БарукДата: Четверг, 17.12.2015, 17:57 | Сообщение # 190
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну и фиг с ним, со вкусным smile Зато я сегодня утром открыл все инсты Форноста smile

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » Жизнь после смерти (Переход на глобал)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол