Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » Покупки во внутриигровой лавке
Покупки во внутриигровой лавке
СаворинДата: Понедельник, 04.05.2015, 00:55 | Сообщение # 1
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Все-таки домучал этот вопрос с ошибкой.
"We are sorry, we were unable to process this transaction because this account has been suspended. Please contact customer support."

В общем, все уже придумали, главная сложность была найти - ссылка на гайд.
Теперь можно хоть нормально все покупать, без привлечения техподдержки. Уже легче.
 
БэлгартДата: Понедельник, 04.05.2015, 08:33 | Сообщение # 2
Лорд клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Сав, у меня по ссылке - 502 Bad Gateway. Может просто скопируй самое важное сюда в тему?

Охотник. Может попасть белке в глаз со ста шагов. Поэтому его весьма не любят белки и прочие грызуны.
 
СаворинДата: Понедельник, 04.05.2015, 09:54 | Сообщение # 3
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Ладно, расскажу своими словами, там все очень просто.

Заходим в свойство обозревателя (IE), меняем настройки прокси на, например, американские. Чтобы уж наверняка.
Актуальные прокси берем отсюда: https://hideme.ru/proxy-list/

После чего запускаем лотрошку и делаем покупку. После чего возвращаем все назад.
Я все это делал сам, пытался проверить. Но в чем разница: я скармливал прокси непосредственно конфигу клиента лотрошки. Почему-то это не помогало. Значит, в какой-то момент он игнорит конфиг свой и берет данные из системного.

Придется чуток помучаться и поперебирать, прежде чем прокси окажется нормальный. Ну оно того стоит.
 
БэлгартДата: Понедельник, 04.05.2015, 12:47 | Сообщение # 4
Лорд клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Ясно, спасибо,  решу что-то купить, воспользуюсь твоим советом.

Охотник. Может попасть белке в глаз со ста шагов. Поэтому его весьма не любят белки и прочие грызуны.
 
СаворинДата: Понедельник, 04.05.2015, 13:00 | Сообщение # 5
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
В любом случае, придется что-то покупать в будущем. Локи те же. А вот ради пробников, например, морочиться так я не буду.
 
СаворинДата: Вторник, 05.05.2015, 18:12 | Сообщение # 6
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Все, техподдержка прикрыла лавочку "ручных покупок". Видать, огромный наплыв и отсутствие возможности совершать покупки в лавке сделали свое дело.

Greetings ,
I have reviewed your account in detail and see that based on your physical location you will not be able to make any purchases nor use any Turbine points in the in-game store. I apologize but I cannot assist you with this issue nor can I provide any work-around.

At this time there is no further information regarding why your region has been suspended. I apologize for any inconvenience.

Такие дела! Так что темка будет актуальна.
 
БрафурДата: Вторник, 26.05.2015, 12:34 | Сообщение # 7
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А кто-нибудь покупал ТП через Стим? Выбрал покупку и тишина...
Все, разобрался.


Сообщение отредактировал Брафур - Вторник, 26.05.2015, 14:44
 
БарукДата: Вторник, 26.05.2015, 20:06 | Сообщение # 8
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Внутриигровая лавка не будет работать с 12 июня целый месяц. Полная реконструкция. Так что если кто хочет что купить, бодро фармите марочки

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
БэлгартДата: Вторник, 26.05.2015, 21:49 | Сообщение # 9
Лорд клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Барук, лавка будет работать, не будут работать определенные способы оплаты.. хотя думаю лавка будет падать частенько при ее обновлениях.

Новая Лавка. В конце июня заработает совершенно новая Лавка, которая добавит дополнительные способы оплаты, покупки в один щелчок и улучшенный интерфейс. Частью перехода станет приостановка с 12 июня на небольшое время определенных альтернативных способов оплаты. Однако, в течение месяца с указанной даты полностью должна заработать новая Лавка, которая позволит использовать намного больше способов оплаты, чем доступно сейчас. Также мы используем это изменение для обновления и улучшения игровой Лавки по всем направлениям.

Цитата из перевода на Миндоне письма КМа "LOTRO: планы на вторую половину 2015 года"


Охотник. Может попасть белке в глаз со ста шагов. Поэтому его весьма не любят белки и прочие грызуны.
 
СаворинДата: Вторник, 26.05.2015, 22:32 | Сообщение # 10
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, тоже читал это. Может, кстати, и починят эту ошибку региональную.
Но чего бы хотелось больше всего - это поинтов в стиме по региональной цене.
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » Покупки во внутриигровой лавке
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол