Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Интересные скриншоты. (А до чего ты дотянулся своим PrintScreen'ом?)
Интересные скриншоты.
ТарадиринДата: Среда, 12.10.2011, 11:20 | Сообщение # 421
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 525
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
В уменьшенном виде очень даже ничего. Сочетание цветов неплохое. Отблеск огня на палатке. Хотя не шыдэвр. Может мало было кандидатов.

 
ФришбурДата: Среда, 12.10.2011, 11:26 | Сообщение # 422
Оруженосец
Группа: Скиталец
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Тарадирин)
Может мало было кандидатов.

Отчасти думаю в этом причина, но ещё также сыграло роль то, что много работ однотипны и повторяются снимающими снова и снова
Жури в последнее время часто отдаёт предпочтение необычным ракурсам и оригинальным компоновкам изображений
 
СаворинДата: Среда, 12.10.2011, 11:36 | Сообщение # 423
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Так вот я и не увидел как раз ни оригинальной компоновки, ни прочего...
Хотя, тут дело вкуса жюри играет роль. К слову сказать, я открыл тему по скиншотам - там имеются гораздо более удачные: и композиционно, и в плане колористики. smile
 
ФришбурДата: Среда, 12.10.2011, 11:43 | Сообщение # 424
Оруженосец
Группа: Скиталец
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Саворин)
Так вот я и не увидел как раз ни оригинальной компоновки, ни прочего...
Хотя, тут дело вкуса жюри играет роль. К слову сказать, я открыл тему по скиншотам - там имеются гораздо более удачные: и композиционно, и в плане колористики. smile

Ну что же. принимаю вашу критику и постараюсь при следующем обсуждении проявить большую щепетильность в выборе кандидатов на победу на офф-форуме happy
Ну и спорить с девушкой, причём такой суровой как Стейси, дано не каждому гному biggrin
 
МиросиДата: Среда, 12.10.2011, 12:20 | Сообщение # 425
Воин
Группа: Родич
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Саворин, да Вы батенька эстет, как я погляжу. cool

ХРАНИТЕЛЬ РУН 85 УРОВНЯ
 
ТарадиринДата: Среда, 12.10.2011, 12:49 | Сообщение # 426
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 525
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Мироси)
Саворин, да Вы батенька эстет, как я погляжу.

Уж приложил, так приложил! smile Парируй, Сав!


 
СаворинДата: Среда, 12.10.2011, 12:54 | Сообщение # 427
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
А я что, я не виноват. biggrin Год обучения в фотошколе сказывается. Но я недоучка, поэтому не стоит мою критику воспринимать как истину в последней инстанции. smile
 
ГубеншрубельДата: Среда, 12.10.2011, 13:59 | Сообщение # 428
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Композиционно - бестолковый. Сюжетно - абсолютно неинтересный. Собственно, земля, в центре кривое дерево и на фоне лагерь с неписями. Интересно, чем руководствовалось жюри при принятии решения.


Согласен, композиция ужасная. Скрин я бы сказал - выдающийся (своей нелепостью) - может за это его и выбрали? smile
 
ГорменгастДата: Среда, 12.10.2011, 16:19 | Сообщение # 429
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Кхм...а мне понравился) Остальные не видел, так что о его месте среди представленных работ ничего не скажу, но ничего "ужасного" в этом скрине не вижу) Дело вкуса, что уж там...

Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
ХэглорДата: Среда, 12.10.2011, 18:14 | Сообщение # 430
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
А я вот бегал по Аннуминасу, добивал репутацию.. smile И сделал вот такой скриншот.



"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Интересные скриншоты. (А до чего ты дотянулся своим PrintScreen'ом?)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол