Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Просто общаемся (На любые темы)
Просто общаемся
ДрортДата: Суббота, 19.12.2009, 22:57 | Сообщение # 101
Бард
Группа: Родич
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Скажи что гному ближе Кхазад-Дум или Мирквуд? Вот и ответ на вопрос smile
 
ГрейдалинДата: Суббота, 19.12.2009, 23:27 | Сообщение # 102
Отец-основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Нагот)
Так, я не понял, гномы, почему сайт под новый аддон никто не оформляет?!

Делать нам нефик, хватает тошнотных цветов офф сайта wink


 
ДрортДата: Воскресенье, 20.12.2009, 03:24 | Сообщение # 103
Бард
Группа: Родич
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Когда-то я сказал Наугримори : " Я буду последним гномом , который уйдёт из этого клана! " Кажется, я поспешил с этими словами...Клан не на шутку изменился , в основном в лучшую сторону , но не для меня...
Мне нравился старый Габилгатхол , хоть мы толком ни чем не занимались, развивались медленно, но зато нам было весело...
Однако сейчас клану таким как прежде быть уже нельзя, раз уж Габилгатхол высоко метит, однако мне все эти перемены не по душе , поэтому я ухожу из клана , но все вы останетесь для меня друзьями. И напоследок , спасибо Грейдалин за тот опыт , что ты нам дал, за то , что мы все познакомились, спасибо тебе за Габилгатхол....
И прошу вас, может я и не буду более членом клана, но другом Великой крепости я буду всегда! Ну вот собственно и всё, берегите себя, да осветит вам лунный свет дорогу к славе....


Сообщение отредактировал Дрорт - Воскресенье, 20.12.2009, 03:26
 
ГрейдалинДата: Воскресенье, 20.12.2009, 09:05 | Сообщение # 104
Отец-основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Я что-то совсем ничего не понял.
От куда дровишки ? (с)
Quote (Дрорт)
Клан не на шутку изменился

В каком месте он изменился ? Я что-то не заметил. Клан просто ожил, появляются новые гномы, появляются новые друзья, но в структуре клана изменений нет, всё по старому.
Quote (Дрорт)
Мне нравился старый Габилгатхол

Это какой ? Вечерний слет аватаров которые управляют сами собой ? Дааа, хороший был клан. wink
Quote (Дрорт)
раз уж Габилгатхол высоко метит

Куда мы там опять метим ? Разве что Марготу в глаз.
Quote (Дрорт)
мне все эти перемены не по душе

Вот с этого момента по подробней, может мы чего не знаем. wink

А в целом... Не дуркуй. Все очень рады, что ты вернулся. Определись с классом и вперед, прославлять великую крепость. smile


 
НаготДата: Воскресенье, 20.12.2009, 09:25 | Сообщение # 105
Рыцарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 379
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Лан, принимается wink
 
ХазагримДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:13 | Сообщение # 106
Великий магистр
Группа: Модератор
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Грейдалин)
А в целом... Не дуркуй. Все очень рады, что ты вернулся. Определись с классом и вперед, прославлять великую крепость

Согласен с Лордом обдумай всё хорошенько. Весёлого у нас и сейчас хватает. Ты и недели с нами не побегал а уже печалишся.
Клан растёт это что зло что ли? А на счёт высот не понял тебя. Нас всегда отличало то что у нас в первую очередь дружба в клане а не сотрудничество. К примеру когда мы друг дружке что продавали? Только подарки как старым друзьям! Или ты про союз? Так что плохого в том что количество новых друзей увеличилось мы же старых друзей не забываем!
Твой путь видишь только ты и тебе решать где свернуть и куда, но не пойму того писсимизма с которым ты смотришь в будущее и с какой печалью вспоминаешь о былом. Разве всё так плохо?

Как бы ты не решил желаю тебе что бы решение твоё в конце концов оставалось верным. И да проведёт тебя Махал по этим Лабиринтам Чертогов Судьбы к единственно светлому выходу.
Барук-Кхазад!

 
ХругнирДата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:36 | Сообщение # 107
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Сегодня беседовал с Дрортом...теперь он страж 11(!) уровня...я так и не смог понять, зачем он удалил старого персонажа и почему вместо менестреля вдруг снова заиграл стражем, только молодым....в общем бедняга Дрорт, по моему, как говорили древние non compos mentis....надеюсь он вразумится и вновь станет гордо нести знамя Габилгатхола.

 
ХазагримДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:56 | Сообщение # 108
Великий магистр
Группа: Модератор
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
wacko
 
ГрейдалинДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:00 | Сообщение # 109
Отец-основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, мне прям хочется процитировать смайлик Хаза. cool
Раз Дрорт так решил, значит так ему надо, хотя я тоже удивлен подобным решением.


 
ДрортДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:09 | Сообщение # 110
Бард
Группа: Родич
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Что-то я попутался... unsure Даже не знаю....как стрёмно стало , сам не знаю от чего... Ребят, дайте мне время , я должен всё обдумать , ладно?
 
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Просто общаемся (На любые темы)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол