Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Просто общаемся (На любые темы)
Просто общаемся
ХругнирДата: Вторник, 04.05.2010, 00:09 | Сообщение # 151
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
А я вот реально готов переходить, очевидно, наиболее часто становясь жертвой плохого администрирования, постоянно сидишь как идиот и ждешь когда включат мир, а админы Лотро просто за 3 минуты до обещанного срока переносят его еще на час, и так раза 3-4 за один день, я не говорю о том, что помимо черт знает как проходящей профилактики, сервак падает 2-3 раза в неделю, это просто гадство какое-то...так что Господа, я готов морально и материально переходить на Европу, желательно конечно вместе с Вами, подскажите только как, заодно иностранный язык подучим. В общем, жду расценок и указателей где и что скачивать. Лотровский аккаунт закрываю, ждите завещания - раздам все добро Вам Братья, на сайте все равно останусь до лучших времен или централизованного перехода куда-нибудь...

 
ХазагримДата: Вторник, 04.05.2010, 08:52 | Сообщение # 152
Великий магистр
Группа: Модератор
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
:'(

нет слов.....
:'(
:'(

 
ГубеншрубельДата: Вторник, 04.05.2010, 09:35 | Сообщение # 153
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
А я вот реально готов переходить, очевидно, наиболее часто становясь жертвой плохого администрирования, постоянно сидишь как идиот и ждешь когда включат мир, а админы Лотро просто за 3 минуты до обещанного срока переносят его еще на час, и так раза 3-4 за один день, я не говорю о том, что помимо черт знает как проходящей профилактики, сервак падает 2-3 раза в неделю, это просто гадство какое-то...так что Господа, я готов морально и материально переходить на Европу, желательно конечно вместе с Вами, подскажите только как, заодно иностранный язык подучим. В общем, жду расценок и указателей где и что скачивать. Лотровский аккаунт закрываю, ждите завещания - раздам все добро Вам Братья, на сайте все равно останусь до лучших времен или централизованного перехода куда-нибудь...

А я бы не порол горячку. sad
Ситуация с серваками сейчас конечно печальная - что поделать, в России живем - бардак повсеместен и неискореним. Надеюсь ситуацию поправят.

Но на Евро переходить пока морально не готов - во первых с моим онлайном развивать персонажа по новой - это очень уныло.

Во вторых - РП на англоязычном сервере еще более уныло - ладно, между собой будем транслитом в чате общаться, ну еще выходы на русскоязычных игроков наладим - все равно это тяжко.

Ну и набор новобранцев - у нас и так очень вяло идет, на евро вообще будем сидеть своим маленьким муравейником - и в итоге потихоньку разбежимся (так или иначе - у одного дела, у другого и т.п.)

 
СтрелобородДата: Среда, 05.05.2010, 22:39 | Сообщение # 154
Воин
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
Ну и набор новобранцев - у нас и так очень вяло идет, на евро вообще будем сидеть своим маленьким муравейником - и в итоге потихоньку разбежимся (так или иначе - у одного дела, у другого и т.п.)

Я как появился с НГ так маленький муравейник и живёт своей маленькой жизнью..со средним онлайном в один человек..хуже я думаю не будет. Да и РП честно наблюдал всего пару раз.
Знание языка есть..качаю клиента пока...поганяю триал, посмотрю что да как. Единственное что расстраивает это персонажи и два полных профиля по три "толстых гнома" на Мирквуде.
И честно говоря не знаю что там с оплатой на евро..если геморройно то тоже не айс.




Сообщение отредактировал Стрелобород - Среда, 05.05.2010, 22:50
 
ГубеншрубельДата: Четверг, 06.05.2010, 12:40 | Сообщение # 155
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Я как появился с НГ так маленький муравейник и живёт своей маленькой жизнью..со средним онлайном в один человек..хуже я думаю не будет. Да и РП честно наблюдал всего пару раз.

То-то и оно - что дела с этим не айс, а перейдем на евро-сервер - будет еще хуже.

На самом деле - моя позиция еще маленьким онлайном продиктована - честно говоря - я с лагами так ни разу и не столкнулся. Да, один раз вечером напоролся на стены и глюки и один раз наткнулся на неработающий сервер - а так - у меня лично претензий к работе серверов и нет особо - я их только в конфе читаю.

Хотя, если все будет и дальше плохо - и все дружно решат перейти на евро - я, наверное, присоединюсь.

Сообщение отредактировал Губеншрубель - Четверг, 06.05.2010, 12:55
 
НаготДата: Суббота, 08.05.2010, 13:50 | Сообщение # 156
Рыцарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 379
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Приветствую братья гномы. Почитав последние посты, пришел в уныние, но да ладно. Скажите, куда Грей пропал? Я что-то никак с ним на связь выйти не могу. Поговорить мне с ним нужно.
 
ГрейдалинДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:25 | Сообщение # 157
Отец-основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Грей болел... Теперь на месте. smile

 
НаготДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:25 | Сообщение # 158
Рыцарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 379
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Здравствуй друг мой smile Пошли в приват или в аську, поговорим wink
 
ГрейдалинДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:28 | Сообщение # 159
Отец-основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
В аське тебя не вижу, ты офф там.

 
ГубеншрубельДата: Среда, 26.05.2010, 11:24 | Сообщение # 160
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Любопытства ради, скачал и побегал пару часов в хваленый Aion.

Местами симпатично и необычно, многое не понравилось - в итоге с облегчением залез в уютную (самое подходящее лично для меня определение) LOTRO . Ну да я не обсуждать другую игру предлагаю.

У них там на форуме увидел нытье и недовольства абсолютно идентичные нашему:

1. Ужасные лаги в осадах
2. упали сервера
3. Профилактика
4. На хай-левеле нечем заняться
5. Администрация, почему не отвечаете на мои вопросы
6. Хочу грабить корованы
и тд и тп

 
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Просто общаемся (На любые темы)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол