Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Просто общаемся (На любые темы)
Просто общаемся
ХазагримДата: Среда, 26.05.2010, 14:30 | Сообщение # 161
Великий магистр
Группа: Модератор
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну не знаю как у других а у меня и хай лвле квестов несделаных куча! вчера вот в Уругарт залез, в одиночку трудновато правдо, зато интерестно)
 
ГубеншрубельДата: Среда, 26.05.2010, 16:18 | Сообщение # 162
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Ну не знаю как у других а у меня и хай лвле квестов несделаных куча! вчера вот в Уругарт залез, в одиночку трудновато правдо, зато интерестно)

Просто встречаются нытики, которым топовых инстансов мало а в нетоповые им ходить неинтересно.

 
ГорменгастДата: Среда, 26.05.2010, 17:36 | Сообщение # 163
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Касательно Aion`а - я тоже пробовал, играл стражем, уровня до 23-го докачался, но чем дальше в лес - тем толще NC`Soft-овские партизаны) Нет в нем той изюминки, и, на мой взгяд красоты как в LOTRO...не смотря на новейший движок и т.д. Постепенно понимаешь что наличие крыльев не сделао Линейку чем-то другим, а к ней у меня особой любви нет, хоть и с неё начинал играть)
Да, и конечно - оружие, даже в страшном сне не прегрезившееся действительным боевым (мечи в полтора роста, с дюжиной углов, изгибов и т.д.) - мне, лично, сильно резало глаз после довольно логичнгого в этом отношении LOTRO) Единственное что по настоящему получилось - это женские модели персонажей)


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов

Сообщение отредактировал Горменгаст - Среда, 26.05.2010, 17:37
 
ГубеншрубельДата: Среда, 26.05.2010, 17:53 | Сообщение # 164
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Единственное что по настоящему получилось - это женские модели персонажей)

Угу - гламурно-кавайные няшки в бронестрингах. biggrin

Мне понравились ОЧЕНЬ богатые возможности настройки внешности персонажа.

В целом - даже по графике - вроде движок мощный, детализация персонажей очень хорошая а как-то без души совершенно все нарисовано. В итоге - по графике ЛОТРО мне показася интереснее - както живее и уютнее.

Квесты в Аионе унылые - может это только на низких уровнях так, но в том-же ЛОТРО сразу окунаешься в атмосферу Средиземья.

И действительно ЛОТРО куда более реалистичные модели людей и одежды/брони/оружия.

Сообщение отредактировал Губеншрубель - Среда, 26.05.2010, 17:54
 
ХазагримДата: Четверг, 27.05.2010, 12:20 | Сообщение # 165
Великий магистр
Группа: Модератор
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Реализм выбирают те кто повзрослел молодежи интересней бронестринги с этим они готовы хавать все минусы которые вы озвучили)))
biggrin
 
СтрелобородДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:29 | Сообщение # 166
Воин
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
http://opensharing.org/torrent/47093/
К размышлению о нашем светлом игровом будущем smile


 
ГрейдалинДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:00 | Сообщение # 167
Отец-основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Стрел, це что? Я понял что это СВтОР, но что он предлагает скачать. Просто нет тормозной не хоца качать фик знает что smile

 
СтрелобородДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:17 | Сообщение # 168
Воин
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Завораживающий ролик нового Котора.Не пожелеешь в общем..тоже гномы,эльфы и прочий сброд).

 
ГрейдалинДата: Вторник, 06.07.2010, 07:35 | Сообщение # 169
Отец-основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну судя по скринам - это ролик "Надежда" я его уже видел на ру сайте ЗВ. Я то думал вдрг демка какая вышла а я ушами прохлопал smile

 
ХазагримДата: Среда, 07.07.2010, 01:12 | Сообщение # 170
Великий магистр
Группа: Модератор
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
О чём вы?Одна обравиатура...
 
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Просто общаемся (На любые темы)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол