Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Виденья будущего.
Виденья будущего.
ХэглорДата: Среда, 29.06.2011, 15:27 | Сообщение # 1
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
В этой теме мечтаем и думаем о том, как будет выглядеть лотро через месяц, год, два, десять. Каким путем игра будет развиваться и что вы бы хотели в ней еще увидеть.

Лично я хотел бы увидеть в будущем в игре введение уникальных классов для каждой рассы, как сейчас это есть у людей (рыцарь). Такой подход позволил бы не так универсализировать сочетание раса\класс и дал бы больше самобытности каждой рассе.
К примеру, у эльфов мог бы появиться какой-нибудь Певец Клинка - воин, мастерски владеющий каким-нибудь определенным видом оружия, одинаково владеющий как этим самым оружием, так и луком.
У гномов - берсерк. Дикий беспощадный вояка, могущий на краткое время становиться просто машиной для нарезания, но ощущающий после этого какие-нибудь ослабляющие свойства.
У хоббитов - шпион, могущий переодеваться, прятаться и вообще выделывать всякие хитрые вещи.

Еще, конечно, хотелось бы увидеть костюмное оружие и щиты, а то ведь несправедливо же. Это было бы просто замечательно.

Вот такие немного детские мечты smile

А что хотели бы увидеть в игре вы?


"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
КолоторДата: Среда, 29.06.2011, 15:40 | Сообщение # 2
Бард клана
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Я бы хотел возможности завести питомца даже пусть без дамага, хотелось бы собаку завести. Хочу Рохан, Хельмову падь, Мордор, вобщем всю кару книги. Естественно нормальный вид легендарного оружия, а лучше его выбора как у предыдущего оратора smile И моного МНОГО новых и хитрых мобов и интересных многоуровневых данжей. (В Городе гоблинов идея была не плоха, но не дотянули по моему). Вообще хотелок много, на все тут места не хватит wacko

Налей ка трактирщик !! Скорее налей !! И фал ле ра ле, и фал ле ра ле
 
ТарадиринДата: Среда, 29.06.2011, 15:43 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 525
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
А я вижу, что через месяц игра будет ровно на том же месте, как и сейчас. На русских серверах. И f2p с 3.2 они выпустят позже Изенгарда за рубежом.
А Изенгард ещё через полтора года, т.к. биллинг, который они делают год, будет работать только с 3.2, а с Изенгардом уже нет. А потом они разорятся.
А может чуть раньше разорятся. А на европейских серверах будет весна, будет цвести сирень и каштаны на Монмартре и никто не заметит этого. В Европе и Америке введут лошадиные бои с выходом дополнения про Рохан.
Только один маленький электронный демон, отвечающий за цвет облаков в игре, который вовремя портировался с русских серверов на американские, тихонько поплачет недолгой лотровской ночью и сделает пару бэд-секторов на сервере от отчаяния.




Сообщение отредактировал Тарадирин - Среда, 29.06.2011, 15:47
 
ХэглорДата: Среда, 29.06.2011, 15:50 | Сообщение # 4
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Тарадирин, Все это, конечно, так, но тема-то не об этом.

Колотор, Да, я вот думаю, Хельмова Падь будет просто офигенна. Это ж какой размах должен быть! Очень интересно все это. Хотя сейчас Турбина скорее будет двигаться по направлению к Эребору, ибо выходит Хоббит. А Эребор - это тоже неплохо wink


"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
СаворинДата: Среда, 29.06.2011, 16:02 | Сообщение # 5
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Тарадирин)
А Изенгард ещё через полтора года

Да ты оптимист. biggrin

Я хочу новых локаций. Не в плане фарма даже... а в плане разнообразия ландшафта. Вот к примеру, то же Лихолесье. Как атмосферно и здорово сделали. Ни с чем не перепутаешь, все очень самобытно.
А вот посмотрел скрины Изенгарда и как-то подрасстроился в этом плане... Какая-то комбинация ландшафтов Бри и Эвендима. Может показалось так... но смотрел не один и не два скрина.
Хочется самобытности и неповторимости. Вот взять хотя бы еще Форохель! smile

Хочу первую эпоху 65, хочу однотипности рунок (без всяких до 60 и старше). Хочу погулять в Мордоре. Можно в доспехах генерала Талуга, чтоб подольше. smile Хочу погулять возле Ородруина. Пусть даже для этого нужно будет собрать отдельный сет на исключительное сопротивление огню.
На орлах Манве хочу полетать. smile Хотя бы в сешн-плей.

Много чего хочу...
 
ГубеншрубельДата: Среда, 29.06.2011, 16:11 | Сообщение # 6
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Я не вижу повода пока лично нам страдать из-за отсутствия обновлений - у нас еще этот контент не освоен и не пройден. По крайней мере, пока мы еще имеем возможность попытаться пройти Вотчера, ДН, СГ, БГ в режиме их реальной сложности - надо радоваться и пользоваться моментом - а скоро половина этих мест потеряет актуальность и прохождение значительно упроститься - и настоящего удовольствия от прохождения этих реально сложных инстов уже не будет!

Кстати, насчет обновления назван уже более-менее четкий срок - 6-7 июля должны получить от Турбины уже окончательную сборку 3.2 для установки на ЖИВЫЕ Сервера!

Так что можно скрестить пальцы. На самом деле - в последние месяцы работа вроде стронулась и прогресс виден.

А что касается следующих обновлений - например, Лихолесье в свое время запустили с отставанием на 2 недели всего от US. Если 3.2 поставят все-же, думаю следующие обновления пойдут без столь глобальных задержек.

Что касается мечт и желаний - лично мне нравится в этой игре практически все! Поэтому - что-бы ни сделали - будет хорошо. А пока - мне и так есть чем в игре заняться и без нововведений!
 
СаворинДата: Среда, 29.06.2011, 16:14 | Сообщение # 7
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Хэглор)
Тарадирин, Все это, конечно, так, но тема-то не об этом.

Возможно, Тар как бы ненавязчиво намекает, что если мы хотим не только мечтать, а и чтобы мечты иногда сбывались, то нужно начинать переползать на американские сервера уже сейчас. biggrin
Ладно, шучу. smile
 
ГубеншрубельДата: Среда, 29.06.2011, 16:19 | Сообщение # 8
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
, то нужно начинать переползать на американские сервера уже сейчас.


Это утопия. Переползать куда-то значит развалить клан и начать все с нуля, имея от силы 30-50% личного состава, гемор с кредитками, высокий пинг, англоязычное сообщество и т.п.
 
СаворинДата: Среда, 29.06.2011, 17:03 | Сообщение # 9
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, я ж написал, что шучу. smile

А нового контента пока я и сам не хочу. У нас еще бездна текущего. Куда нам новое.
 
ХэглорДата: Среда, 29.06.2011, 17:06 | Сообщение # 10
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Конечно, всегда есть чем заняться в игре! Мы еще столько всего ведь не видели и впереди еще столько вершин. Где еще только прозвучит в будущем "Барук Кхазад! Кхазад ай-мену!" smile

Насчет Айзенгарда - мне больше всего интересно, будет ли там рейд на Сарумана.

[LFF] xxx: 'Рейд на Сарумана, нужны взлом\рыц\мен\дд, 8\12'

biggrin biggrin biggrin


"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Виденья будущего.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол