Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Как помочь клану?
Как помочь клану?
БакканДата: Вторник, 16.08.2011, 17:49 | Сообщение # 21
Оруженосец
Группа: Родич
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ушел пробовать классы smile
 
ТарадиринДата: Среда, 17.08.2011, 07:57 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 525
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Как охотник дам совет. Идеальная профессия для охотника - Историк. Потому что большая часть расходных компонентов для охотника (кроме еды) делается именно Учёным (свитки защиты и нападения, песни для лука, масла для лука, банки на лечение и ману) и Оружейником (разнообразные капканы и оружие ближнего боя (а с гильдией ещё и легендарное)), а это всё богатство как раз сет Историк.
Медник тоже хорошо, но охотнику оттуда мало что нужно. Еда и бирюльки, и дары, нужные только для походов в инсты. Но для клана ценные оба сета, конечно. Нужно вот это всё и сразу и побольше.
smile
Так что, выбор опять за тобой.


 
ГубеншрубельДата: Среда, 17.08.2011, 10:21 | Сообщение # 23
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Идеальная профессия для охотника - Историк. Потому что большая часть расходных компонентов для охотника (кроме еды) делается именно Учёным (свитки защиты и нападения, песни для лука, масла для лука, банки на лечение и ману) и Оружейником (разнообразные капканы и оружие ближнего боя (а с гильдией ещё и легендарное)), а это всё богатство как раз сет Историк.


Да, совершенно верно. Единственно, оружейника историку прокачать непросто, т.к. руду сам добывать не умеет.
 
ТарадиринДата: Среда, 17.08.2011, 10:33 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 525
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
Да, совершенно верно. Единственно, оружейника историку прокачать непросто, т.к. руду сам добывать не умеет.

Это верно. Мне повезло. Меня жена ресами снабжала непрерывно. А вот на ГИ оружейную пришлось попыхтеть с ресами.


 
БелроинДата: Среда, 17.08.2011, 11:38 | Сообщение # 25
Оруженосец
Группа: Скиталец
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ввиду всех обстоятельств, сохранившихся в моей памяти, сейчас актуальнее всего будет взять Историка. Медников хоть и мало, но в наличии помимо существующих есть и тренируемые. А среди добытчиков, насколько мне позволяет моя наблюдательность, наиболее популярна профессия Исследователь: собирает и руду/драгоценные камни, и древесину, и сопутствующие крит-компоненты, и даже попутно может быть портным, хотя в том и нет нужды у клана. Но по моим подсчётам, у КАЖДОГО игрока с персонажем, достигшего 30-го уровня есть как минимум один твинк-исследователь.
Посему, если добывать много и всего - Исследователь. Если учиться, то на Историка.
По возвращении буду содействовать завершению обучения нынешних медников-ювелиров. Надеюсь, Трайгрим к тому времени достигнет больших успехов, равно как и Савалин, незадолго до моего отъезда ставший согильдийцем ювелиров. Хм... А ведь и впрямь, ювелиров маловато, но всё же их больше, чем историков, несомненно.


Если вы выели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой, требуя добавки - дурной тон...
 
СаворинДата: Среда, 17.08.2011, 11:44 | Сообщение # 26
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, последнее время полку ювелиров поприбыло у нас. Поэтому ученый сейчас, пожалуй, важнее.
И еще бы одного повара Галадрим/Малледрим хотя бы. А то Савалин иногда не поспевает готовить. smile
 
БакканДата: Среда, 17.08.2011, 18:01 | Сообщение # 27
Оруженосец
Группа: Родич
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Уговорили smile
Встречайте ханта-ученого ( biggrin ой уписаюсь от такого словосочетания, при том шо он еще и гнум)
на прозвище Гимпгрид.
Ето ж опять переименование...

П.С. извиняйте шо пишу не совсем литературным - українець.
 
ЛексоинДата: Четверг, 18.08.2011, 16:08 | Сообщение # 28
Оруженосец
Группа: Скиталец
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня имеется твинк-ученый, охотник кстати, но эльф. С прокачкой профы правда возникли проблемы, открыт уже 5т, но качать не могу , т.к. не достает ресурсов что бы 4т докачать. За ресурсами тоже не могу ходить, т. к. он у меня только 39 лвла (да и незнаю я толком где их много).
Кроме того, почти докачал повара, правда маладрим и галадрим рецептов еще долго не будет, повар у меня только 36 лвла.
 
АдрамалехДата: Вторник, 18.10.2011, 21:46 | Сообщение # 29
Оруженосец
Группа: Скиталец
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати по поводу крафта. Сейчас прокачан оружейник Т5 и рудокоп Т6 но в общем если нужно могу сменить на необходимый содружеству.)))
 
ХэглорДата: Вторник, 18.10.2011, 23:54 | Сообщение # 30
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Нет, не надо менять. Оружейников у нас немного. Развивай репутацию с гильдией оружейников - в будущем будешь очень полезен wink

"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Как помочь клану?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол