Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Нужен WEB-программист
Нужен WEB-программист
БрафурДата: Пятница, 30.09.2011, 11:36 | Сообщение # 1
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветствую. Помню, если ничего не перепутал, что у нас в клане есть программист, если так, то напишите тут, есть клиент которому надо кое что сделать на РНР или каким либо другим способом, а мои программеры все куда то подевались

Приближенный пример того, что надо выполнить Тута
 
ХругнирДата: Пятница, 30.09.2011, 12:08 | Сообщение # 2
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Брафур)
Приближенный пример того, что надо выполнить


ОГО! Если найдется кто-то, кто сможет делать такие штуки я сам у него заказ размещу...как говорится у гномов..."за дорого!")))


 
СаворинДата: Пятница, 30.09.2011, 13:08 | Сообщение # 3
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Программеры есть, но я, к сожалению, пас. На работе загружен последнее время по самое не могу. Дома только отдых.
 
ГубеншрубельДата: Пятница, 30.09.2011, 13:32 | Сообщение # 4
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Программеры есть, но я, к сожалению, пас. На работе загружен последнее время по самое не могу. Дома только отдых.


Аналогично.
 
БрафурДата: Четверг, 06.10.2011, 14:55 | Сообщение # 5
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Хругнир)
ОГО! Если найдется кто-то, кто сможет делать такие штуки я сам у него заказ размещу...как говорится у гномов..."за дорого!")))


если в смысле есть заказы на подобное и нужен исполнитель, то есть несколько, просто именно в ближайшее время надо начать делать мой заказ, а все 7 программистов с которыми сотрудничаю загружены другими работами, а обычно половина из них свободна smile так что если что пиши

Добавлено (06.10.2011, 14:55)
---------------------------------------------
Что-то меня вообще запутали балбесы разные, может тут кто подскажет? Сав, Губен, по стоимости такого дела можете что-нибудь сказать? Хотя бы очень приблизительные цены...Все как на примере почти, только цифровые сертификации не нужны. Хотя бы просто скажите сколько бы именно вы взяли за такую работу? smile

 
ХругнирДата: Четверг, 06.10.2011, 15:35 | Сообщение # 6
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Саворин)
На работе загружен последнее время по самое не могу


Quote (Губеншрубель)
Аналогично.


Quote (Брафур)
Хотя бы просто скажите сколько бы именно вы взяли за такую работу?


Объединив все эти три цитаты, я бы задал три конкретных вопроса:
1. Правильно ли я понимаю, что и Сав и Губен, вы оба можете сварганить подобную систему?
2. Возможно ли разместить заказ на изготовление подобной системы на вашей работе с условием, что исполнителями подключат вас и сколько это будет стоить (иными словами может ваш работодатель принять такой заказ и почем)?
3. Если по вопросу 2 - ответ "нет" и даже если "да", то для сведения: какая сумма денежных средств в рублях позволила бы преодолеть факторы типа "загружен по самое немогу", "дома только отдых" и т.п...?


 
ГубеншрубельДата: Четверг, 06.10.2011, 17:19 | Сообщение # 7
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Что-то меня вообще запутали балбесы разные, может тут кто подскажет? Сав, Губен, по стоимости такого дела можете что-нибудь сказать? Хотя бы очень приблизительные цены...Все как на примере почти, только цифровые сертификации не нужны. Хотя бы просто скажите сколько бы именно вы взяли за такую работу?


Сколько примерно я бы взял денег, я могу сказать только получив хотя-бы примерное ТЗ. Вполне возможно что можно вообще купить готовое решение с настройкой под твои нужды. А так, порядок ценообразования на работу программистов очень сложно регламентировать - ценник за один и тот-же объем работ может различаться в разы, причем принцип "чем дороже тем качественнее" работает далеко не всегда.

Quote
Объединив все эти три цитаты, я бы задал три конкретных вопроса:
1. Правильно ли я понимаю, что и Сав и Губен, вы оба можете сварганить подобную систему?
2. Возможно ли разместить заказ на изготовление подобной системы на вашей работе с условием, что исполнителями подключат вас и сколько это будет стоить (иными словами может ваш работодатель принять такой заказ и почем)?
3. Если по вопросу 2 - ответ "нет" и даже если "да", то для сведения: какая сумма денежных средств в рублях позволила бы преодолеть факторы типа "загружен по самое немогу", "дома только отдых" и т.п...?


1. Теоретически могу
2. У меня на работе не возможно - во первых с внешними заказчиками мы не работам, во вторых у наших программеров друго профиль, в третьих я сам давно уже никаких программ на работе не пишу. Я мог бы за это взяться только как частное лицо - на PHP писать приходилось.
3. Принципиально не хочу браться за задачу, на которую не смогу время выделить в обозримом будущем. Собственно - не знаю, зачем вообще тут отметился biggrin
 
БрафурДата: Четверг, 06.10.2011, 20:19 | Сообщение # 8
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хругнир, если у тебя есть ТЗ можешь мне прислать, завтра иду к программистам со своим, буду знать порядок цен. Только предупреждаю, цены Мск (не нашел инфу из какого ты города)
 
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Нужен WEB-программист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол