Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Локация Энедвайт (Просто пообсуждать)
Локация Энедвайт
ГубеншрубельДата: Четверг, 29.12.2011, 13:45 | Сообщение # 1
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Хотел спросить - как вам новая локация - Энедвайт? Какие ощущения и впечатления?

По мне как-то никак.

Например, Эрегион вышел вместе с Морией, и воспринимался как прелюдия перед входом в шикарные Морийские подземелья, Лориэн спокойная, красивая и атмосферная локация, Лихолесье весьма эпичное и мрачное прибежище темных сил.

А вот Энедвайт, с учетом ожидания как-то уныл и разочаровывает . Понимаю, что по сути это проходная локация, да и по миру ВК нельзя ожидать там каких то излишеств.

Ну и еще напрягают демонические-козлы, волки и олени - зачем они? Можно ведь было сделать просто животин без всяких пылающих глаз.
 
ХэглорДата: Четверг, 29.12.2011, 13:58 | Сообщение # 2
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Сами разработчики признали, что Энедвайт получился "не очень". Эпос, как всегда, очень интересный, а все остальное просто на уровне. По мне, то не хуже любой эриадоровской локации.

"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
ГубеншрубельДата: Четверг, 29.12.2011, 14:32 | Сообщение # 3
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
По мне, то не хуже любой эриадоровской локации.


Ну насчет любой не соглашусь, и потом - в эриадоре ты в локации заходишь в первый раз, а Энедвайт выглядит как "все это уже было".
 
ХэглорДата: Четверг, 29.12.2011, 16:08 | Сообщение # 4
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Просто я начал играть уже при вышедшем Лихолесье и у меня, наверно, другие впечатления, чем, например, у тебя.

"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
БарукДата: Четверг, 29.12.2011, 16:31 | Сообщение # 5
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Мне, сорри конечно, Энедвайт очень понравился. После Лихолесья - такое всё зелёное! такое всё красивое! :))) Полумрак надоел.

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
ХэглорДата: Четверг, 29.12.2011, 17:30 | Сообщение # 6
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Почему "сорри"? Личное мнение превыше всего smile

"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
БэлгартДата: Четверг, 29.12.2011, 17:45 | Сообщение # 7
Лорд клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Демонические козлы только ночью, близкость темных сил сказывается видимо. А по сути, действительно ничего особенного, хотя мне нравятся сами пейзажи.

Охотник. Может попасть белке в глаз со ста шагов. Поэтому его весьма не любят белки и прочие грызуны.
 
СаворинДата: Четверг, 29.12.2011, 18:43 | Сообщение # 8
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
По мне как-то никак.

+1 smile
Эпос сделал, а остальное не вдохновило.
Quote (Хэглор)
Сами разработчики признали, что Энедвайт получился "не очень". Эпос, как всегда, очень интересный, а все остальное просто на уровне. По мне, то не хуже любой эриадоровской локации.

Эпос неплох, но я как-то ожидал большего, поэтому впечатление среднее. А насчет "не хуже любой"... Каждая лока самобытна и по-своему оригинальна. Энедвайту в этом плане трудно чем-то похвастаться. Ну не демоническими же козлами. smile
Сколько людей гномов - столько мнений. smile
 
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Локация Энедвайт (Просто пообсуждать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол