Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Конкурс "Чертог гнома" (конкурс домов)
Конкурс "Чертог гнома"
ХалриДата: Пятница, 12.10.2012, 15:20 | Сообщение # 1
Пенсионер
Группа: Родич
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Конкурс проводится с 12.10 по 21.10.
Условия: создание дома, отвечающего требованиям "дома гнома". Ограничений по размерам домов и количеству утвари нет. Отбор будет проводиться путем общего голосования. Вводится две категории - лучший гномий дом и лучшая дворовая территория в гномьем стиле.

Правила определения победителя: участник конкурса подает заявку в этой теме на форуме, где пишет адрес своего дома (может разместить его изображение) и его краткое описание, если дом находится в поседении хоббитов или людей, то краткую историю его заселения. В игре участник открывает доступ в дом всем членам содружества. В течение конкурса каждый из членов клана, обладающий голосом, может посетить любой из домов участников конкурса. Затем каждый голосующий оставляет в теме конкурса пост, в котором отражает свое мнение о лучшем доме и лучшем дворе. получившие наибольшее количество голосов получат награды. Еще один приз - за самое оригинальное описание своего дома.


 
БрайниДата: Пятница, 12.10.2012, 15:56 | Сообщение # 2
Оруженосец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я участвую.
Чертоги Торина, Броинскельд, Улица мрачных скал, дом 4. Заходите и смотрите. в 21 00 незнаю смогу ли я быть. А допуск есть заходите. Вот мои хоромы:
Родился я как вы знаете в Эреборе. Когда пришёл увидеть Синие горы, то величественные Чертоги Торина сразили меня наповал. Род Камнешлемов не богат поэтому купить дом мы смогли только недавно. До этого снимали дом в Бри. Но зато теперь есть у нас уютное место среди своих сородичей. Но всё же родной мой дом далеко на востоке, за горными хребтами и реками: Одинокая гора. Хотел бы я туда вернуться. sad
Прикрепления: 8815460.jpg (270.5 Kb) · 4796378.jpg (190.3 Kb) · 8670635.jpg (327.7 Kb) · 4310008.jpg (213.3 Kb)




Сообщение отредактировал Брайни - Пятница, 12.10.2012, 18:39
 
КолоторДата: Пятница, 12.10.2012, 16:38 | Сообщение # 3
Бард клана
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Я тоже заявлюсь на конкурс. Поселение Гларинсдал, Ломанная излучина, д.3

Дом Колотору не доставался в наследство, ибо наследовать было некому. После радостного момента приобретения, зайдя в пустое заброшенное жилище, распинав ногами крыс и откормленных прежними жильцами до размеров скаковых пони тараканов. Уныло оглядев пустые стены с обрывками ситцевых занавесок в крупный весёленький цветочек. Колотор поискал взглядом сзади агента по недвижимости продавшего ему сие "уникальное по красоте, уютное жилище", с огромным желанием примастырить его лживую голову на пороге этого дома. Не найдя даже его запаха, сел на пороге, закурил трубочку, вспомнил как весело звенели в кармане потраченные денежки и сказал в пустоту, - "Ну что-ж придётся придать этой пещере медвежьей, вид приличного гномьего дома".

Результат сего труда можете лицезреть по адресу: Поселение Чертогов Торина Гларинсдал, Ломанная излучина, д.3


Налей ка трактирщик !! Скорее налей !! И фал ле ра ле, и фал ле ра ле
 
БэлгартДата: Пятница, 12.10.2012, 17:43 | Сообщение # 4
Лорд клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Приглашаю всех желающих посетить мое скромное жилище по адресу поселения Чертогов Торина, Капхейм, улица Мрачных скал, дом 5.

Набив в очередной раз огромную шишку об доспехи какого-то генерала, порвав любимый жилет об рога лося, безуспешно пытаясь добраться до бочонка с элем, Бэлгарт решил что таки нужно улучшать свои жилищные условия.
Побродив по поселениям, пообщался с торговцами недвижимостью, и с удивлением понял, что у него и так один из самых больших доступных в продаже домов. Почесав рыжую бороду, прикинув количества золота в кошельке и не только в кошельке, Бэлгарт таки нашел одного проныру, который обещал договориться с достаточно честной, но не достаточно богатой гильдией о покупке дома содружества на их имя, но в личное пользование Бэлгарта. Встретившись с лидером этой гильдии, осмотрев предложенный дом, на всякий случай сделав разочарованный и растроенный вид, Бэлгарт уплатил обещанную сумму, слегка насмешливо наблюдая как радостно этот долговязый рыцарь прячет золото, даже не подозревая что гном был готов уплатить в 2 раза большую сумму, так как дом ему очень понравился, тем более что и район хороший и дом его содружества находится в том же поселении.

Так что прошу не удивляться, что дом в котором живет Бэлгарт, официально записан на гильдию с простым названием «Феарн».

P.S. Почтенные, прошу отнестись с пониманием к разрухе у меня во дворе sad Какие-то эльфогоблины срубили дуб, пытались прорыть подкоп в дом и утащить мои сокровища... не, не, не сокровища, так некоторые милые моему сердцу безделушки wink Но в результате попали на подземную водную жилу, теперь у меня во дворе лужа довольно большая, а хуже всего что в ней живет что-то... одно хорошо, отлично защищает двор, поэтому слишком близко не подходите. Еще раз приношу свои извинения за беспорядок. Прошу всех угощаться из бочонков, но придерживайте свои штаны wink


Охотник. Может попасть белке в глаз со ста шагов. Поэтому его весьма не любят белки и прочие грызуны.
 
ФрадмэрДата: Пятница, 12.10.2012, 18:22 | Сообщение # 5
Оруженосец
Группа: Скиталец
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обитель Фрадмэра, что в Чертогах Торина, Ульфхирт, улица Мрачных скал, дом 4. С радостью примет почтенных гномов.
К вашим услугам:
Скромный дворик, с зелёным (невесть откуда выросшим) кустиком.
Кстати сказать в нём живёт милейшее создание. Стоит только задеть ветки, как оно покажет вам свой нрав.
Уютный залл с немалым количеством боевых трофеев, развешанных по резным стенам. Ну и конечно то без чего не может ни один Гном. Сундук набитый доверху златом, серебром и каменьями.

Ах да... Едва не забыл. Кота при входе не пинать. Как правило он у двери ожидает, что ему гости вкусности несут.)
Прикрепления: 0071039.jpg (142.9 Kb) · 4847099.jpg (143.5 Kb) · 7086668.jpg (163.6 Kb) · 3884434.jpg (175.9 Kb)
 
ЧомбургесДата: Пятница, 12.10.2012, 19:25 | Сообщение # 6
Аватар Гильдии крафтеров
Группа: Модератор
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поселения чертогов,Сутхейм,улица мрачных скал 4
 
КориондДата: Пятница, 12.10.2012, 19:47 | Сообщение # 7
Воин
Группа: Скиталец
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Поселения Бри, с. Тегвент, ул. Долгая д. 2. Милости прошу.
 
УмгарДата: Пятница, 12.10.2012, 20:22 | Сообщение # 8
Оруженосец
Группа: Родич
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поселения чертогов, Найншат, Ломаная излучина, 3.
Бедненько, но чисто.
 
АрьякДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:23 | Сообщение # 9
Оруженосец
Группа: Родич
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Поселения Чертогов, Катамар, Гремящая улица, дом 4 happy


Сообщение отредактировал Арьяк - Среда, 17.10.2012, 17:30
 
ХалриДата: Вторник, 16.10.2012, 16:22 | Сообщение # 10
Пенсионер
Группа: Родич
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Завтра, то есть 17.10 последний день принятия заявок в конкурсе, после этого заявки не принимаем и начинаем все голосовать (голосуем до конца недели) в этой же теме или мне в ЛС, любой может принять решение о первых местах по всем номинациям, и должен написать об этом в своем посте

Например:
лучший дом - ....................., потому что ............
лучший двор - ......................, потому что............
лучшее описание ........................


 
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Конкурс "Чертог гнома" (конкурс домов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол