Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 58«1278910115758»
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Праздники » Поздравляем с Днем Рожденья ! (Поздравления.)
Поздравляем с Днем Рожденья !
ГрейдалинДата: Вторник, 25.05.2010, 06:51 | Сообщение # 81
Отец-основатель клана
Награды: 2
Статус: Offline
Поздравляю Замечательного стража Хругнира с новым годом. Пусть барук твой будет всегда острым, а щит крепче мифрила. С Днем Рождения!!!

ГубеншрубельДата: Вторник, 25.05.2010, 10:31 | Сообщение # 82
Пенсионер
Награды: 3
Хруг! С Днем Рождения!

ХазагримДата: Вторник, 25.05.2010, 12:15 | Сообщение # 83
Великий магистр
Награды: 1
Хруг! брат мой! вот и стал ты мудрее на один год! и лиш Махал ведает сколь много их ещё впереди, по сему хочу пожелать тебе что бы рядом всегда было надёжное плечо друга и что бы память о лихих годах молодости не давала тебе стариться! Да будет вечно крепка рука стража да не подкосятся ноги его! Пусть слава шагает впереди тебя и враги трепещут слыша имя твоё! Да удлинниться безконечно твоя борода!!! Барук кхазад мой друг, барук кхазад!!!

ГорменгастДата: Вторник, 25.05.2010, 16:24 | Сообщение # 84
Магистр
Награды: 6
Хругнир, поздравляю тебя! Всего тебе наилучшего!

Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов

ХругнирДата: Четверг, 27.05.2010, 23:19 | Сообщение # 85
Казначей
Награды: 7
Доброй ночи Почтенные! Большое спасибо за поздравления и теплые слова, которые словно лучи весеннего солнца согревают каменное сердце старого стража...мои верные братья, да...немного загулял - каюсь, но еще совсем чуть-чуть и я снова буду с Вами моими верными Друзьями, и думаю вернусь не один, еще пара друзей гномов, как говорится из одной горы, так что будет веселее - обещаю. Еще раз спасибо, почтенному Владыке Маэлнорасу, Лорду Грейдалину, вечным как склоны Эребора братьям-аватарам Губеншрубелю, Горменгасту, ну и тебе старина Хаз, важный ты такой на картине ну прям Отец Ауле, спасибо всем, кто еще помнит седую бороду, что хранит ночной покой Средиземья! Всегда Ваш Аватар Хругнир.

ГрейдалинДата: Четверг, 17.06.2010, 18:59 | Сообщение # 86
Отец-основатель клана
Награды: 2
Губеншрубель, Поздравляем с днем рождения. Будь всегда таким же красивым и умным. smile

ХругнирДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:51 | Сообщение # 87
Казначей
Награды: 7
Поздравляю достопочтенного Губеншрубеля с очередным днем рождения, желаю побольше эля и бороды подлиннее, дарю свое уважение безмерное и мешок орочьих ушей...в твою честь и за твое здоровье!

ГубеншрубельДата: Среда, 30.06.2010, 09:12 | Сообщение # 88
Пенсионер
Хех, Спасибо за поздравления!

ГорменгастДата: Вторник, 05.10.2010, 08:48 | Сообщение # 89
Магистр
Награды: 6
Стрелок, поздравляю тебя с Днем Рождения! Всего тебе самого наилучшего!

Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов

ГубеншрубельДата: Вторник, 05.10.2010, 09:10 | Сообщение # 90
Пенсионер
Стрелок! Поздравляю!

Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Праздники » Поздравляем с Днем Рожденья ! (Поздравления.)
Страница 9 из 58«1278910115758»
Поиск:

Copyright © 2017 Клан Габилгатхол