Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Воитель - видео гайд (Рекомендую)
Воитель - видео гайд
ГубеншрубельДата: Четверг, 22.03.2012, 15:37 | Сообщение # 101
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
А ещё если учесть талант на +1БП от каждого срабатывания Обмена ударами (опять же инфа времен теста, сам не проверял), которые в синей ветке перманентные - то все это выглядит очень интересно)


Они перманентные при установке таланта, по идее этот же талант дает 75% шанс на получение +1 БП от каждого срабатывания, по крайней мере в Дневнике разработчиков и в патчноутах про это сказано.

Quote

ем более что ОС теперь не агростойка, а стойка с повышенной живучестью.


Стойка, да, но там все равно есть бонусы на агро, просто неявные

1. Доп агро от ШИНГ-ШИНГ
2. АОЕ агро(или АОЕ форстаунт, я не разобрался) от Истинного Героизма

Ну и по талантам:
1. Талант на доп агро от Стены клинков
2. Снижение отката Нарастающего/Затихающего гнева на 2 сек с каждым запущеным скилом
3. Доп агро от Неистовой
4. Доп агро от Обмена ударами
5. Агро от Вызова за 2 синих таланта
 
ГорменгастДата: Четверг, 22.03.2012, 15:50 | Сообщение # 102
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
2. АОЕ агро(или АОЕ форстаунт, я не разобрался) от Истинного Героизма


все-таки АОЕ агро, как я понял...


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
ГубеншрубельДата: Четверг, 22.03.2012, 15:54 | Сообщение # 103
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
When in Glory, the skill will taunt enemies in the area surrounding the Champion and apply a damage preventing bubble to them.


Как-то так
 
ГорменгастДата: Пятница, 23.03.2012, 07:19 | Сообщение # 104
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Выставил вчера 4 синих и 3 красных - просто великолепно) При нескольких мобах боевой пыл накапливается моментально, Яростными можно бить по откату, не заморачиваясь на накопление пыла. -20% к дамагу конечно расстраивает, но это компенсируется моментальным накоплением боевого пыла и повышенной живучестью. Кстати, автоматическая хилка работает, примерно на 1,5К БД, на 66-м уровне меня хилит на 2К+, откат полторы минуты. Так что, на каче точно буду в этой ветке) Да, бабл от героизма ~5К, от Ухода в оборону - такой же, ~3.7К при 4-5 БП.

Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов

Сообщение отредактировал Горменгаст - Пятница, 23.03.2012, 07:20
 
ГубеншрубельДата: Пятница, 23.03.2012, 09:05 | Сообщение # 105
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
А - автоматическая хилка работает только в ОС и при 4 синих талантах? Или в любой стойке при 4 синих тлантах?

Да, накопление БП от Обмена интересная штука.
Повышенная живучесть - ну при соло каче обычно она избыточна. Для живучести хватит и просто новых баблов.

А я побегал в БП с 4 красными - такое ощущение что урон значительно вырос - мобы раскладываются очень быстро, неистовая постоянно критует. Ощутимо ускорили анимацию беспощадника.

Попробовал потестить Удар милосердия - на простых мобах, без таланта на 50% можно с ним вообще не заморачиваться - эти 20% БД моба, пока удар активен (удобно, кстати сделали, что скилл становится активен только при нужном уровне БД моба, иначе иконка неактивна), сносятся быстрее, чем успеешь набрать БП на него.
На боссах и толстых мобах, данный скилл еще может будет востребован. Для простого кача - нет.
 
ГорменгастДата: Пятница, 23.03.2012, 09:24 | Сообщение # 106
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
А - автоматическая хилка работает только в ОС и при 4 синих талантах? Или в любой стойке при 4 синих тлантах?


А вот это не проверил) Ходил в ОС, т.к. при 4-х синих иначе проседает набор БП. Из красных выставил два крита и шквал. На желтые места, как понимаешь нет, так что Исступление не апнуть, следовательно набор БП только Быстрый, Неистовая и стойка.

Добавлено (23.03.2012, 09:24)
---------------------------------------------

Quote (Губеншрубель)
Повышенная живучесть - ну при соло каче обычно она избыточна. Для живучести хватит и просто новых баблов.


А это как качаться) Я просто агрил много сразу и аоешил)


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
ГубеншрубельДата: Пятница, 23.03.2012, 09:25 | Сообщение # 107
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Ходил в ОС, т.к. при 4-х синих иначе проседает набор БП.


Почему проседает? Разве талант на обмен ударами дает БП только в ОС - в других стойках нет?
 
ГубеншрубельДата: Пятница, 23.03.2012, 09:26 | Сообщение # 108
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
А это как качаться) Я просто агрил много сразу и аоешил)


Дык, ну сколько мобов обычно наагришь в одном месте - 2-3х, их живучести хватит зааоешить и в БП
 
ГорменгастДата: Пятница, 23.03.2012, 09:32 | Сообщение # 109
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
Дык, ну сколько мобов обычно наагришь в одном месте - 2-3х, их живучести хватит зааоешить и в БП


Не, я стараюсь 5-7 насобирать) Привычка, понимаешь...
Вообще, оптимально собирать врагов в количестве целей у АОЕ умений. К тому же, в ОС это условие непрерывного АОЕ дамага - чем больше целей, тем быстрее набирается БП.

Добавлено (23.03.2012, 09:32)
---------------------------------------------

Quote (Губеншрубель)
Почему проседает? Разве талант на обмен ударами дает БП только в ОС - в других стойках нет?


Как я понял - нет. Но надо проверить.


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов

Сообщение отредактировал Горменгаст - Пятница, 23.03.2012, 09:31
 
ГубеншрубельДата: Пятница, 23.03.2012, 09:55 | Сообщение # 110
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
В патчноутах ничего про стойку не сказано - говориться что Glorious Exchange генерит 1 БП с вероятностью 75%, и все. Я думал что от стойки не зависит
Если так - то вообще талант очень полезный и есть смысл его ставить для соло игры всегда. В инстах воителя бьют реже, так что там будет менее полезен.
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Воитель - видео гайд (Рекомендую)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол