Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Воитель - видео гайд (Рекомендую)
Воитель - видео гайд
ГубеншрубельДата: Пятница, 23.03.2012, 15:17 | Сообщение # 141
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Кстати, как я понял, баф от отстранения позволяет парировать в БП)


Это да, но недолго.
 
ГорменгастДата: Пятница, 23.03.2012, 15:20 | Сообщение # 142
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
Я бы взял как повседневную:

Красная ветка:
- вероятность крита ударов
- сила крита ударов
- улучшеный шквал

Желтая ветка
- Улучшенная стена клинков
- Улучшенный Быстрый удар
- исступление битвы

Синяя ветка
- Славный обмен ударами (если регенит БП независимо от стойки)


Снимаю каску и признаю твою правоту. Похоже - это оптимальный набор для воителя, за исключением частных случаев...


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
СаворинДата: Пятница, 23.03.2012, 15:30 | Сообщение # 143
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
А с новыми улучшениями и баблами можно будет не только сорвать, но еще и всех разложить и выжить при этом.

А танк стоит рядом и ощущает свою полную бесполезность... Злые вы. biggrin
 
ГорменгастДата: Пятница, 23.03.2012, 15:35 | Сообщение # 144
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Саворин)
А танк стоит рядом и ощущает свою полную бесполезность... Злые вы.


А у танка задача - не отдать) Причем не забрать - а именно не отдать) Кто сказал что это не реально? Только в подобном соревновании и достигается настоящая эффективность группы wink
Кстати, мне всегда больше проблем доставляют ХМы в дамаге, чем воители) Если они с самого начал начинают жарить по полной - то надо очень постараться что бы сразу всех удержать на себе)


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов

Сообщение отредактировал Горменгаст - Пятница, 23.03.2012, 15:38
 
ГубеншрубельДата: Пятница, 23.03.2012, 15:38 | Сообщение # 145
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
А я вот не уверен. Это по идее то что лежит на поверхности для максимизации исходящего урона.
Но вообще, надо еще распробовать разные таланты

Возможно, с учетом того что и так БП капает быстро, Исступление можно не трейтовать. Надо попробовать трейт на время действия УО
 
ГорменгастДата: Пятница, 23.03.2012, 15:46 | Сообщение # 146
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
Возможно, с учетом того что и так БП капает быстро, Исступление можно не трейтовать. Надо попробовать трейт на время действия УО


Надо уточнить - при 4 и 5 БП бабл от УвО одинаковый, или нет. Если да - то можно рассмотреть вариант замены, если нет - то когда, в критической ситуации тебе понадобится УвО - трейт будет очень кстати. Ну и ещё с ним так приятно проводить два мощных удара, один за другим. При улучшенном Ищущем Клинке - это будет тем более кстати - два Беспощадника, 100% и под бафом.


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
ГубеншрубельДата: Пятница, 23.03.2012, 16:15 | Сообщение # 147
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Надо уточнить - при 4 и 5 БП бабл от УвО одинаковый, или нет. Если да - то можно рассмотреть вариант замены, если нет - то когда, в критической ситуации тебе понадобится УвО - трейт будет очень кстати. Ну и ещё с ним так приятно проводить два мощных удара, один за другим. При улучшенном Ищущем Клинке - это будет тем более кстати - два Беспощадника, 100% и под бафом.


Просто, с учетом набора БП стойкой, Завесой Ярости, Обменом ударов - ты все равно очень часто используя Исступление единичку БП теряешь. Так что трейт конечно полезный, но я бы не сказал что он судьбоносный и безальтернативный.

Бабл тем выше, чем больше БП потрачено.
Про два беспощадника подряд - там все равно откат 1.5 секунды - как раз хватит чтобы добрать единичку БП Быстрым ударом.

Насчет Ищущего - бафф висит 10 секунд, за эти 10 секунд ты должен провести Беспощадник. После этого у тебя еще 10 секунд на следующий Беспощадник.

В ПвП я уже писал - будет очень мощная серия Ищущий клинок+Беспощадник+Исступление+Удар милосердия - тут трейтовать Исступление хорошо.
 
ГорменгастДата: Пятница, 23.03.2012, 16:31 | Сообщение # 148
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
Бабл тем выше, чем больше БП потрачено.


Вроде бы я где-то читал что с 4БП и с 5БП - одинаковое значение.

Добавлено (23.03.2012, 16:31)
---------------------------------------------

Quote (Губеншрубель)
Насчет Ищущего - бафф висит 10 секунд, за эти 10 секунд ты должен провести Беспощадник. После этого у тебя еще 10 секунд на следующий Беспощадник.


А можно попробовать провести первый, а потом ещё 2, пока висит баф)


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
СаворинДата: Пятница, 23.03.2012, 16:32 | Сообщение # 149
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Горменгаст)
Кстати, мне всегда больше проблем доставляют ХМы в дамаге, чем воители) Если они с самого начал начинают жарить по полной - то надо очень постараться что бы сразу всех удержать на себе)

Да, ХМ отлично АОЕ жарит. smile
 
ГубеншрубельДата: Пятница, 23.03.2012, 17:16 | Сообщение # 150
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
А можно попробовать провести первый, а потом ещё 2, пока висит баф)


Да хоть 5, но бафф будет только 100% крит на первый беспощадник, и потом увеличенный шанс на второй, после чего бафф снимется.

Quote
Вроде бы я где-то читал что с 4БП и с 5БП - одинаковое значение.


Надо проверить.

Quote
А танк стоит рядом и ощущает свою полную бесполезность... Злые вы.


Да что там танк - вся пачка включая хилера идет попить чаю, пока воитель делает шинг-шинг мобам biggrin
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Воитель - видео гайд (Рекомендую)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол