Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Воитель - видео гайд (Рекомендую)
Воитель - видео гайд
ГубеншрубельДата: Вторник, 27.03.2012, 16:37 | Сообщение # 171
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Дык, большинство АОЕ умений имеет ограничение на 5 целей. Смысл агрить больше, если бить будешь только 5х?
Если поставить талант на +5 количеству целей АОЕ умений - тогда можно и 10 сагрить, но оно редко где нужно.

А по принципу убил первого, второго, третьего - это -же долго и уныло - пока страж будет добивать второго, воитель уже убьет всех пятерых и побежит агрить следующую пачку biggrin

Стражи просто завидуют! Они не умеют делать ШИНГ-ШИНГ и бАблов им не дали! biggrin
 
СаворинДата: Вторник, 27.03.2012, 17:21 | Сообщение # 172
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
Смысл агрить больше, если бить будешь только 5х?

Ааа... у вас же нет наследия на + к целям АОЕ. biggrin
Quote (Губеншрубель)
Если поставить талант на +5 количеству целей АОЕ умений - тогда можно и 10 сагрить

и эпично помереть. biggrin
 
ХэглорДата: Вторник, 27.03.2012, 18:44 | Сообщение # 173
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Ахаха, да, эпично помереть - это просто нужно выделить в отдельный легендарный талант у воителей! smile

А кстати Принуждение раскрыться делает отличный такой Шшшшшииингггг biggrin biggrin


"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
СаворинДата: Вторник, 27.03.2012, 19:08 | Сообщение # 174
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, мы умеем одиночный Шшшииинг делать, это правда. smile
 
ГубеншрубельДата: Среда, 28.03.2012, 09:29 | Сообщение # 175
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Ааа... у вас же нет наследия на + к целям АОЕ.


Зато есть талант на +5 сразу.

Quote
и эпично помереть.


Ключевое слово - эпично! biggrin
 
БистяраДата: Пятница, 30.03.2012, 08:56 | Сообщение # 176
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
в 75 сете есть бонус за 4 вещи к умению или еще чего-нибудь "Благородный воитель"..я пересмотрел все умения и таланты,но так и не нашел,что это может быть..есть у кого-нибудь мысли,что это означает?
 
ГорменгастДата: Пятница, 30.03.2012, 10:24 | Сообщение # 177
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Бистяра)
в 75 сете есть бонус за 4 вещи к умению или еще чего-нибудь "Благородный воитель"..я пересмотрел все умения и таланты,но так и не нашел,что это может быть..есть у кого-нибудь мысли,что это означает?


Благородный воитель - это как раз "Ниндзя-бафф", то есть нигде не описанный, но тем не менее существующий скилл у воителя. В синей ветке, при 4-х талантах (или 5-ти, надо проверить) - когда ХП воителя падает примерно до 15-20% ( у меня на 66-м срабатывало примерно на 1,5К) АВТОМАТИЧЕСКИ используется умение Благородный воитель, которое хилит примерно на 2-3К (2К с мелочью на 66-м, к 75-м вроде до 3К поднимется), откат этой автохилки 1,5 минуты. Ничего нажимать не надо, просто ХП упало - хил пришел. При этом в строчке бафов появляется иконка с тикающим откатом - как только иконка исчезла, скилл опять готов к использованию.
Кстати, говорят эффект от сета не работает)


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов

Сообщение отредактировал Горменгаст - Пятница, 30.03.2012, 10:28
 
БистяраДата: Пятница, 30.03.2012, 10:59 | Сообщение # 178
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ага..понятно..да,у меня бывал отхил такой..но он,как я вроде бы замечал,срабатывает после Истинного героизма(если правильно пишу название)..

Добавлено (30.03.2012, 10:59)
---------------------------------------------
а до сета мне еще далековато..только руки и ботинки одел..

 
ГорменгастДата: Пятница, 30.03.2012, 12:23 | Сообщение # 179
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Бистяра)
ага..понятно..да,у меня бывал отхил такой..но он,как я вроде бы замечал,срабатывает после Истинного героизма(если правильно пишу название)..


Не, Героизм это просто бабл с доп.эффектом) Я специально ловил мобов и доводил свое БД до минимума - примерно на 1,5К срабатывал этот скил, без привязки к остальным.


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
СаворинДата: Пятница, 30.03.2012, 13:20 | Сообщение # 180
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Так это даже скиллом трудно назвать. Тогда уж эффект или бонус синей ветки, скорее.
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Воитель - видео гайд (Рекомендую)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол