Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Воитель - видео гайд (Рекомендую)
Воитель - видео гайд
ГубеншрубельДата: Вторник, 17.04.2012, 15:24 | Сообщение # 191
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Кстати, у меня есть небольшая просьба к 75-м воителям) В стольном граде Галтрев есть манекены - жахните по ним беспощадником под 100% критом просто так, и со снятием брони Рваной раной, а? А то я 70-й, и все время мажу в ответственный момент. У меня есть ощущение что разница получается ощутимая, примерно в 100-150 урона. На мой взгляд это идеальный способ проверить есть смысл в этом таланте/наследии или нет - ведь крит это постоянная величина.


Можно еще проще проверить - в дуэли повесить дебафф на соперника и посмотреть- на сколько в процентах снизится смягчение урона.
 
ГорменгастДата: Вторник, 17.04.2012, 15:55 | Сообщение # 192
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Можно) Но если не сложно - потестите на куклах) Циферки опять-же наглядные будут) Просто умом я понимаю что должно скинуть процента на 2 (около -600 брони), но судя по ощущениям - цифра крита выскакивает процентов на 7-8 больше.

Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
ГубеншрубельДата: Среда, 18.04.2012, 10:04 | Сообщение # 193
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
По талантам я все-же перешел в 4К+3Ж. Из красных добавил талант на Милосердие, из желтых убрал Исступление - все-же, +2 единицы БП раз в 40 секунд не так уж полезны.

Удар Милосердия срабатывающий с 50% БД противника - как ни странно - крут!
 
ГорменгастДата: Среда, 18.04.2012, 12:24 | Сообщение # 194
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
Удар Милосердия срабатывающий с 50% БД противника - как ни странно - крут!


Кхм...а мне он не понравился...Но, я ещё не докачался, так что, возможно, ещё изменю мнение...


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
ГубеншрубельДата: Среда, 18.04.2012, 12:50 | Сообщение # 195
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Штатно когда он срабатывает на 25% удар милосердия особо не распробовать - а вот с 50% он хорошо вписывается в цепочки.

Например, набираешь 5 БП и выдаешь Жестокие+Исступление+Милосердие - Исступлением прерываешь анимацию Жестоких, а Милосердие съедает паузу после Исступления - выходит очень быстрая связка с очень приличным уроном.
 
БрафурДата: Среда, 18.04.2012, 13:02 | Сообщение # 196
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
Удар Милосердия срабатывающий с 50% БД противника - как ни странно - крут!


Ходил с этим талантом еще до Изена, когда на него еще не требовался БП, а сейчас, как ни странно, он меня не привлекает, хотя вещь довольно жесткая в плане урона.
 
ГубеншрубельДата: Среда, 18.04.2012, 13:24 | Сообщение # 197
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Ходил с этим талантом еще до Изена, когда на него еще не требовался БП


До Изена, все портил огромный 30 секундный откат скила - а то для набора БП он был-бы незаменим.

Сейчас, я выбирал между этим талантом и талантом на БП от крита Неистовой. Решил попробовать для эксперимента Милосердие - и мне понравилось.
 
ГорменгастДата: Четверг, 19.04.2012, 13:18 | Сообщение # 198
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Вы лучше скажите - попробовали бить по чучелу с сорванной броней?)

Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
БистяраДата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:02 | Сообщение # 199
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Горменгаст)
Вы лучше скажите - попробовали бить по чучелу с сорванной броней?)

я вчера не добрался до Галтрева,бил добродетели..сегодня постараюсь заглянуть в деревню..

Добавлено (22.04.2012, 10:02)
---------------------------------------------
http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=17301&page=41

вот..возможно уже и была где-то ссылка на этот форум,но тогда я продублируюсь!!
много информации..и вся она в одном месте..очень удобно..

 
ГорменгастДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:54 | Сообщение # 200
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Кхм...ну вот что же каждый норовит обидеть и отправить на официальный форум? biggrin
Читал я его, читал. Там проходит информация что примерно на 5% увеличивает урон снятие брони. Но я ведь просил просто стукнуть по чучелу, и выложить циферки, т.к. сам пока не могу(((


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Воитель - видео гайд (Рекомендую)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол