Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Воитель - видео гайд (Рекомендую)
Воитель - видео гайд
ГубеншрубельДата: Вторник, 06.03.2012, 14:14 | Сообщение # 41
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Я точно до Изенгарда не буду заморачиваться на подбор еще одной легендарки (одноруча) - двуруч меня устраивает.

Quote
Кстати, а почему ты начинаешь набор с Неистовой? У меня, как-то по привычке, все начинается с Быстрого.


Неистовая в красной ветке имеет более высокий шанс крита чем Быстрый удар, поэтому у меня обычно стоит талант на +1 БП от крита Неистовой и как следствие - Неистовую я стараюсь использовать почаще.
При этом, я стараюсь БУ использовать реже и если не нужен максимальный ДПС вместо него пускаю СК, т.к. даже с наследием на -30%, маны он тратит больше чем НА или СК.

Выигрыш в скорости при использовании БУ конечно есть, но в связке с Быстрым ударом часто пропадает одна автоатака (нельзя недооценивать автоатаку), поэтому кажущийся выигрыш в скорости в итоге для меня сомнителен.

С дуалами БУ я вообще не включаю в цепочки и держу в резерве на случай если надо быстро добрать единичку БП, т.к. там у него дамаг в 2 раза ниже чем у НА или СК.

Quote
Да, Рывок можно и заменить. Весь вопрос - на что?


Если будешь ПВПшиться, то очевидно на длительность Перерезанных поджилок.

Для ПВЕ - Рог или снижение брони от Терзаний - конечно это не наследие имба-дамагера, но это дебафф который на боссе даст пусть всего 1-2%, но прибавку к урону ВСЕГО РЕЙДА - что очевидно лучше чем прибавка 15% к урону только одного воительского скила.
 
ГорменгастДата: Вторник, 06.03.2012, 14:44 | Сообщение # 42
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
Для ПВЕ - Рог или снижение брони от Терзаний - конечно это не наследие имба-дамагера, но это дебафф который на боссе даст пусть всего 1-2%, но прибавку к урону ВСЕГО РЕЙДА - что очевидно лучше чем прибавка 15% к урону только одного воительского скила.


Нет, все-таки я заменю его на длительность УО) Как-то наиболее перспективное наследие, на мой взгляд...
Кстати, где-то на офф.форуме, причем недавно, была информация что срыв брони терзанием добавляет ~5% урона, парсилось на кукле.

http://www.lotro-russia.com/forums....unt=327 вот ссылка. Ятаган весьма серьезный игрок, так что я склонен прислушаться к его словам)


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов

Сообщение отредактировал Горменгаст - Вторник, 06.03.2012, 15:45
 
ГубеншрубельДата: Вторник, 06.03.2012, 16:25 | Сообщение # 43
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Кстати, где-то на офф.форуме, причем недавно, была информация что срыв брони терзанием добавляет ~5% урона, парсилось на кукле.


Мне сдается, что кукла не самый адекватный противник для замера - хотя-бы из за разницы уровня, там применяются штрафные к-ты. Ну и броня по разному влияет на защиту от урона обычного и необычного типа.

Надо потестить. Если срыв брони дает 5% к урону - то это вполне-себе имба наследие, одно из самых полезных.
Даже 50% прибавка к критическому урону по факту дает порядка всего 4-5% к общему урону, а это общепризнано полезное наследие.
 
БрафурДата: Вторник, 06.03.2012, 16:31 | Сообщение # 44
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Из-за того, что объявили скорое обновление не стал сильно заморачиваться о наследиях, Жестокие для постоянного дамага, Беспощадный когда надо вливать по максимум и плюс к критическим. Если бы Изен был не скоро то конечно хотел бы выставить на Дикие и исступление, но прикинул, что не стоит из-за нескольких дней-недель игры без обновы сильно тратиться на свитки Усиления. Тупо заткнул 3 слота статами. Зато в итоге получил кап на Силу, Ловкость и Стойкость при определенной комбинации шмота и бижутерии. В принципе пока все устраивает - урон под 10к без бафов, критует часто, я доволен. С рункой особо не повезло, менял на ней практически все, старая ПЭ 60 очень нравится, но одеваю ее только если под атакой, там на защиту релик, если бы в нее можно было крафтовую на + к урону воткнуть...
 
СаворинДата: Вторник, 06.03.2012, 17:20 | Сообщение # 45
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Я извиняюсь.. а кукла - это что? smile
 
БистяраДата: Вторник, 06.03.2012, 18:22 | Сообщение # 46
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Саворин)
Я извиняюсь.. а кукла - это что? smile


я могу только догадываться,но думаю видел кукол в деревушке,где появляються все люди..в районе Бри..
но не знаю юзаються они или просто там для красоты стоят..
 
СаворинДата: Вторник, 06.03.2012, 18:29 | Сообщение # 47
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
ммм... Манекены что-ли? smile Так они ж 1 лвл вроде. biggrin
Там такие разгромники будут - мама не горюй. smile
 
БистяраДата: Вторник, 06.03.2012, 18:49 | Сообщение # 48
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin

просто в какой-то онлайн рпг была такая возможность..качать уровень умения на куклах-манекенах..название не помню,месяц вроде бы продержался в ней smile
так у них было 1ккк хп,которое ресалось каждые 3-4 часа..где-то так..

вот и подумал,что может тут тоже сделали такую функцию..
 
ГорменгастДата: Вторник, 06.03.2012, 19:00 | Сообщение # 49
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Саворин)
Там такие разгромники будут - мама не горюй. smile


Кстати, нет) Ведь ты, когда фармишь на деяния серых мобов - не бьешь по ним по 100500 biggrin


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
ГубеншрубельДата: Среда, 07.03.2012, 08:53 | Сообщение # 50
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Там такие разгромники будут - мама не горюй.


Кстати, даже по противнику первого уровня, с нулевой броней и сопротивлениями, ты не выбъешь урон больше чем ты можешь нанести скилом.
Но разница уровня влияет на шанс крита, шанс попадания и эффективность сопротивлений урону.

На самом деле, легко проверить эффективность срыва брони в дуэли - посмотреть величину критов по одному противнику с дебаффом и без дебаффа. Т.к. криты и разгромники всегда имеют по одному противнику, в одинаковых условиях фиксированную величину, можно точно посчитать.
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Воитель - видео гайд (Рекомендую)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол