Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Таланты стража (Поделитесь билдами)
Таланты стража
БарукДата: Среда, 28.03.2012, 15:52 | Сообщение # 21
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Начал трепетать smile

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
ГорменгастДата: Среда, 11.07.2012, 11:37 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Так как в ожидаемом рейде (Ортханк) важно будет смягчение тактического урона - есть несколько давно забытых вещей, которые помогут его поднять. Вот они. Падают в Кузнях, 16-м Чертоге и Фил-Гашане (на скрине расположены именно в этом порядке). Как я понял - рекомендуют иметь смягчение тактикой не ниже 60%, так что может для кого-то эта информация будет полезна. Выкладываю в разделе стража, т.к. сам страж) Но и воителям с защитниками может пригодится.



С кого из боссов конкретно падают - можно посмотреть в любом лутлисте.


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов

Сообщение отредактировал Горменгаст - Среда, 11.07.2012, 11:38
 
ХэглорДата: Среда, 11.07.2012, 11:59 | Сообщение # 23
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Вряд ли это смягчение будет стоить огромной потери стойкости от кармана же.

"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
ГорменгастДата: Среда, 11.07.2012, 12:21 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну да, появится новый крафтовый карман, он будет лучше (там стойки и смягчение). Но недельный откат, сам понимаешь... А в остальном - потеря 30-40 стойки, или 100-200 БД это такие мелочи, что на них можно и не обращать внимания. 2-3 % смягчения это все равно перекроют. Но это только мое имхо.

Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов

Сообщение отредактировал Горменгаст - Среда, 11.07.2012, 12:22
 
ЧомбургесДата: Среда, 11.07.2012, 17:45 | Сообщение # 25
Аватар Гильдии крафтеров
Группа: Модератор
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А не проще на щит повесить +к сопротивлению такт. урона.Недорого и сердито.
 
СаворинДата: Среда, 11.07.2012, 17:54 | Сообщение # 26
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
В смысле на пояс? На щит то ничего уже не повесишь.

Насчет сопротивления не уверен, что это то же, что и защита. Я так понимаю, что сопротивление тактике характеризует вероятность, с которой урон тактикой не пройдет (над головой так и пишется слово "сопротивление"). А защита от тактики - это смягчение тактического урона (mitigation).
 
ЧомбургесДата: Среда, 11.07.2012, 22:58 | Сообщение # 27
Аватар Гильдии крафтеров
Группа: Модератор
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да на пояс,ошибся
 
ГорменгастДата: Понедельник, 13.08.2012, 06:23 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Друзья, нужен совет. В реалиях новых инстов - необходимо много и часто прерывать, но вот 4 синих таланта, для полноценного прерыва - вообще никак не вписываются в текущую картину. Для того, что бы их выставить - мало того, что надо прокачать наследие на оружии (Бог с ним, я либо апну все наследия до 6-го уровня и прокачаю, либо сделаю второй одноруч, но c наследием на Удар в землю), дак ещё, с переводом Стоицизма в желтую ветку - придется отказываться либо от 900 Блока, либо от Передышки, не говоря уже о регене энергии от Блока (если бы только это - я бы ещё пережил). Как вы решили эту проблему?

Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов

Сообщение отредактировал Горменгаст - Понедельник, 13.08.2012, 09:35
 
СаворинДата: Понедельник, 13.08.2012, 09:36 | Сообщение # 29
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Все просто. smile Если со мной в инст идут вой/взлом, то можно идти и без 4с (хотя смотря еще что за инст). А если толком прерывать некому постоянно, то ставлю 4с и не парюсь.
А какие собственно тут еще варианты - не знаю. Прерывать надо много и постоянно. Тут и 5 сек иногда бывает не хватает.
 
ГорменгастДата: Понедельник, 13.08.2012, 10:20 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Саворин)
Все просто.


Так-то да) Проблема в том, что синие таланты настолько печальны, что плакать хочется( Вот и ждал, когда мне кто-нибудь авторитетно заявит - ставт такие-то и не парься)

Добавлено (13.08.2012, 10:20)
---------------------------------------------
Вообщем, я на текущий момент вот набор талантов, которые мне кажутся оптимальными:

Синие
Литания неповиновения
Быстрая поступь
Презрение

Желтые
Оберег стража
Мастерская оборона
Размеренное дыхание
Стоицизм

В итоге получаем все необходимые бонусы желтой ветки (энергию от блока в топук, буду есть панки и подливать энергию передышкой), и прерывалку с 15с откатом, плюс улучшенное масс агро. Четвертый синий - слишком большая жертва за 10 секунд отката прерывалки.


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Таланты стража (Поделитесь билдами)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол