Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Обсуждение рыцаря
Обсуждение рыцаря
ГорменгастДата: Среда, 23.10.2013, 11:54 | Сообщение # 61
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Саворин ()
Хм.. если крафт-бижа дает 12к ХП без просадки по мастери, то я тоже, пожалуй, бы сменил на такое.

Вечером сравним)


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
ГорменгастДата: Суббота, 26.10.2013, 12:34 | Сообщение # 62
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Сав, вглядись в этот скрин) Только не говори мне что я маньяк)

Прикрепления: 8572566.jpg (46.3 Kb)


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов

Сообщение отредактировал Горменгаст - Суббота, 26.10.2013, 12:34
 
СаворинДата: Суббота, 26.10.2013, 18:22 | Сообщение # 63
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Мда, маньяк) Ну рассказывай. Релики новые на мастери пересобрал? smile
 
ГорменгастДата: Суббота, 26.10.2013, 23:52 | Сообщение # 64
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Саворин ()
Мда, маньяк) Ну рассказывай. Релики новые на мастери пересобрал? smile

Это все детали) Я сделал безоткатный Вдохновляющий)


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
СаворинДата: Воскресенье, 27.10.2013, 09:06 | Сообщение # 65
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Ты читер!  biggrin Ну я это заметил, но подумал, что скрин обрезал, откат же в самом низу. Да и не может быть безоткатного. Ну я так думал... smile Тем более рассказывай.
 
ГорменгастДата: Воскресенье, 27.10.2013, 09:49 | Сообщение # 66
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
А фокус в том, что если одеть две шмотки их Хелега на 65-й, то скинешь ещё 20% от отката (от первоначального отката, естессно). Я думал что будет секунды 3-4, но сам был в шоке когда увидел безоткат) Понятно что все время так ходить смысла нет, но вот опционно пользоваться, тем боле что перекинуть надо всего 2 шмотки - можно)

Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
СаворинДата: Воскресенье, 27.10.2013, 10:09 | Сообщение # 67
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Весело)

А верхняя планка хила тоже неплохая. Все релики пустил на такт. мастери?
 
ГорменгастДата: Вторник, 29.10.2013, 12:13 | Сообщение # 68
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Саворин ()
А верхняя планка хила тоже неплохая. Все релики пустил на такт. мастери?

Кстати, только один релик на такт мастери, ну и крафт на веру. Вечером могу выложить легендарки. На самом деле - шапка у второй эпохи очень добавляет хила.


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
СаворинДата: Вторник, 29.10.2013, 12:43 | Сообщение # 69
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Ага, я ж в тот вечер сам допер, что дело в штандарте. У меня то старый ВЭ75 до сих пор.
Зато коплю на ПЭ85))

Собственно, от штандарта главным образом и зависит хил, и только во вторую очередь от такт. мастери, из-за которого действительно добавляются крупицы. Так что + к такт. мастери не очень решает (вернее, решает, но не так, как хотелось бы). smile
Что остается тогда? Максить силу (ну это в любом случае) и капить крит (либо крит + БД). Хотя все равно, наверное, релики на мастери какие-то вставлю.
Можно камешки, например, разбавить. На одной легендарки камень надежды (защита+БД), на другом щедрости (такт.мастери).

В общем, у меня есть ощущение, что рыц как был достаточно тонким классом в этом смысле, так и остался. Раньше мы искали баланса между силой и волей, сейчас воля ушла в утиль, но появились другие грани баланса. Все равно балансируем. Это и отличает рыца от того же воя, например, где максишь силу, мастери и крит под упрись (аналогично, у ханта ловку).
 
СаворинДата: Пятница, 08.11.2013, 12:54 | Сообщение # 70
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Сейчас вспомнил, что на золотых колечках 122 силы, т.е. если взять оба - это потеря 560 мастери, (28+28)*2*10. dry    
Правда, не помню, есть ли там на самом кольце прямое мастери.
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Обсуждение рыцаря
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол