Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Легендарное оружие воителя (гайд)
Легендарное оружие воителя
ГубеншрубельДата: Четверг, 31.05.2012, 12:58 | Сообщение # 11
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
У него 4 наследия только на максимум, и 2 частично
 
ГорменгастДата: Четверг, 31.05.2012, 13:00 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Бистяра)
1.Увеличенный множитель критического урона (до 50%)
2.+ к урону от Безжалостного/Беспощадного удара (до 15%)
3.+ к урону от Жестоких ударов (до 15%)
4.+ к урону умений с действием на область (до 10%)
5.- к восстановлению Иступления битвы (до 20 секунд)


Вот 5 максимально прокачанных.


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
БистяраДата: Четверг, 31.05.2012, 13:12 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Горменгаст)
У меня, вот, вопрос к Бистяре. Разве хватает очков что бы прокачать 5 наследий на максимум? Просто мне никак не хватало, а он пишет что на оружие пять наследий в капе...

4 на 9,
1 на 8 и еще
1 на 3 кажеться так получилось..
я про максимум не писал вроде бы..если сбили название наследий,то прошу прощения..я их просто скопировал из шапки темы..
все на максимум вроде бы даже ПЭ не дает сделать..там 5 можно максимально сделать,а с 6-м как получиться,но до 8-и поднять можно..если не ошибаюсь..

Добавлено (31.05.2012, 13:12)
---------------------------------------------

Quote (Горменгаст)
Quote (Бистяра)
1.Увеличенный множитель критического урона (до 50%)
2.+ к урону от Безжалостного/Беспощадного удара (до 15%)
3.+ к урону от Жестоких ударов (до 15%)
4.+ к урону умений с действием на область (до 10%)
5.- к восстановлению Иступления битвы (до 20 секунд)



из этих наследий выбрал на максимум 1,2,3,5..УвО сделал на 8 кажеться(не помню без игры точно),а на криты по области получилось 2-3..
 
ГорменгастДата: Четверг, 31.05.2012, 13:40 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Бистяра)
из этих наследий выбрал на максимум 1,2,3,5..УвО сделал на 8 кажеться(не помню без игры точно),а на криты по области получилось 2-3..


Все, теперь понял) Я просто подумал что ты указал в скобках степень прокачки, вот и запутался - как так, я ведь точно помню что очков мне не хватало biggrin ) Извини за придирки)

Добавлено (31.05.2012, 13:40)
---------------------------------------------

Quote (Бистяра)
6.+ к длительности Ухода в Оборону(до 30 секунд),только вроде бы не -30 секунд сейчас,а до 120 секунд вроде бы можно довести,если полностью его прокачать..и теперь можно спокойно ходить подряд в двух баблах,если большие трудности возникнут.


Кстати, если поставить один талант из синей ветки, который при каждом применении Неистовой снижает откат Ухода в Оборону на 5 секунд - то вполне получается бабл примерно раз в 30-40 секунд biggrin Я когда в синюю переставляюсь, под танкование - так и делаю. -120 секунд наследием, и ещё секунд 30 удается Неистовой согнать.


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
БистяраДата: Четверг, 31.05.2012, 14:16 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Горменгаст)
Кстати, если поставить один талант из синей ветки, который при каждом применении Неистовой снижает откат Ухода в Оборону на 5 секунд - то вполне получается бабл примерно раз в 30-40 секунд biggrin Я когда в синюю переставляюсь, под танкование - так и делаю. -120 секунд наследием, и ещё секунд 30 удается Неистовой согнать.

я это тоже заметил..потому и выбрал это наследие!:)
 
ГорменгастДата: Четверг, 31.05.2012, 14:36 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Бистяра)
я это тоже заметил..потому и выбрал это наследие!:)


Но все-таки проще иметь его на подменной пушке, так же как и рывок.


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
БистяраДата: Четверг, 31.05.2012, 15:00 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Горменгаст)
Но все-таки проще иметь его на подменной пушке, так же как и рывок.

Рывком практически не пользуюсь чего-то..я так понимаю он для отступления во время атаки,чтобы можно было перегруппировку сил осуществить?:)
 
ГорменгастДата: Четверг, 31.05.2012, 15:06 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Бистяра)
.я так понимаю он для отступления во время атаки,чтобы можно было перегруппировку сил осуществить?:)


Ага) И ещё что бы к залежам руды раньше конкурентов успевать) Маст хев, так-то)

А если серьезно, то либо догонять врага (Эттены, к примеру), либо кайтить кого-либо, коли есть необходимость.


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
ГубеншрубельДата: Четверг, 31.05.2012, 15:13 | Сообщение # 19
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Я тоже имею рывок и УвО на подменной пушке - на панель вынес в последовательности Подменное оружие - эти два скила - основное оружие.
Соответственно, при запуске скила надо три клика а не один, но т.к. задержки при смене оружия нет, это все очень быстро происходит.

Аналогично на подменной руне у меня стоят - длительность Отчаянного рывка, длительность Адаманта, длительность оглушения рогом, откат Отчаянной нужды и шанс отхила Героизмом - хотя Адамант надо-бы в идеале вынести на руну для танкования - т.к. в ОС у него маленький откат и переключать руны запаришься.
 
СаворинДата: Четверг, 31.05.2012, 15:37 | Сообщение # 20
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Горменгаст)
А если серьезно, то либо догонять врага (Эттены, к примеру), либо кайтить кого-либо, коли есть необходимость.

У стража тапок более полезный, это еще и +к урону в ББ. happy Юзается даже стоя на месте.
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Легендарное оружие воителя (гайд)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол