Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Легендарное оружие воителя (гайд)
Легендарное оружие воителя
ГубеншрубельДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:51 | Сообщение # 41
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Ферму я не пробовал, КХ Т1 вчера прошел вообще не напрягаясь, правда встал в синюю ветку, но использовал далеко не весь ее потенциал.
 
СаворинДата: Вторник, 05.06.2012, 10:16 | Сообщение # 42
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Наконец-то рунки можно соло фармить, не напрягаясь. Раньше, если жетоны лориэнские кончились, а резко топорик новый скрафтил и не с кем сходить в ЧМ, то приходилось за ЗС выменивать.
 
ГубеншрубельДата: Четверг, 07.06.2012, 09:47 | Сообщение # 43
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
-восстановление БП в ЖС/ОС (под большим вопросом, может сменю на откат ОН или снижение затрат маны на Быстрый удар)


Кстати, данное наследие имеет теперь всего 2 уровня, дает +3 к скорости накопления БП на 1 уровне, и еще +1 на 2 уровне. Так что есть смысл оставить данное наследие не прокачивая его, не тратя на него свитки и очки.
 
БистяраДата: Четверг, 07.06.2012, 10:26 | Сообщение # 44
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня на рунке стоит наследие на + к восстановлению маны в ЖС и ОС..и видимо очень нужное наследие оказываеться..хотя когда его ставил,то в ЖС совсем не бегал,а ОС только когда щит одевал..

Добавлено (07.06.2012, 10:26)
---------------------------------------------
думаю как раз из-за него и проблем с маной нет..ооочень редко когда дело доходит до использования банки на ману..Второе дыхание использую по откату..

 
СаворинДата: Четверг, 07.06.2012, 10:29 | Сообщение # 45
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот сколько ходил с воителями ХМом, каждый раз не пойму - у кого-то мана не заканчивается практически, а кому-то нужно ее лить постоянно. Либо первые подслакивают, либо наоборот они вкачали всякие бонусы на расход маны. Где истина, господа воители? smile
 
БистяраДата: Четверг, 07.06.2012, 10:34 | Сообщение # 46
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
на быстрый удар полностью наследие поднял..скил на скорость ударов тоже постоянно использую..хожу в ЖС..неистовый удар и быстрый постоянно в действии..чередую Жесткие и Беспощадные+крит к ним..

Добавлено (07.06.2012, 10:34)
---------------------------------------------
но когда так бью в БП,то приходиться один раз использовать банку,а в ЖС все гладко идет..
играю в талантах 4Ж+3К

 
ГубеншрубельДата: Четверг, 07.06.2012, 10:52 | Сообщение # 47
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
у меня на рунке стоит наследие на + к восстановлению маны в ЖС и ОС..и видимо очень нужное наследие оказываеться..хотя когда его ставил,то в ЖС совсем не бегал,а ОС только когда щит одевал..


В ЖС/ОС наследие на ману в этих стойках ОЧЕНЬ полезно.

Quote
Вот сколько ходил с воителями ХМом, каждый раз не пойму - у кого-то мана не заканчивается практически, а кому-то нужно ее лить постоянно. Либо первые подслакивают, либо наоборот они вкачали всякие бонусы на расход маны. Где истина, господа воители?


Подслакивают и первые и вторые. Первые бьют не в полную силу, вторые видимо забывают врубать по откату второе дыхание.
Еще зависит от стойки - когда мы ходили в школотеку и ты подливал мне ману - я был в ОС и без наследия на экономию маны в этой стойке - соответственно и мана кончалась быстрее чем в БП. ( А еще я Нужду юзал - а это сразу -50% маны) biggrin

Очень сильно вырастает расход если постоянно использовать Быстрый удар, Прерывалку, Беспощадник, Исступление и Завесу Ярости.
Второе дыхание по откату помогает, но совсем расход не компенсирует.

У меня все маносберегающие наследия все на максимуме, но ману при желании, даже с двуручем сливаю.

Другое дело что максимальный ДПС не всегда нужен, поэтому часто можно и послакать.
 
СаворинДата: Четверг, 07.06.2012, 11:05 | Сообщение # 48
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Еще знаю, что иногда воители тыкают скиллы, игнорируя автоатаку. Не знаю насколько это оправданно, но ману в этом случае им сколько ни лей - все сольют моментально.
 
ГорменгастДата: Четверг, 07.06.2012, 11:11 | Сообщение # 49
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
Очень сильно вырастает расход если постоянно использовать Быстрый удар, Прерывалку, Беспощадник, Исступление и Завесу Ярости.
Второе дыхание по откату помогает, но совсем расход не компенсирует.

У меня все маносберегающие наследия все на максимуме, но ману при желании, даже с двуручем сливаю.


Как раз то, что ты написал - это, по сути, нанесение максимального урона, я обычно нацелен именно на это, так что мана, хочешь ты того или нет - сливается...Второе дыхание не помогает, приходится выезжать на банках и Управляемом огне, который очень хорошо заливает маны.


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов

Сообщение отредактировал Горменгаст - Четверг, 07.06.2012, 11:14
 
ГубеншрубельДата: Четверг, 07.06.2012, 11:12 | Сообщение # 50
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Автоатака все равно проходит между большинством скилов - ждать ее анимацию не надо.

Quote
Как раз то, что ты написал - это по сути, нанесение максимального урона, я обычно нацелен именно на это, так что мана, хочешь ты того или нет - сливается...Второе дыхание не помогает, приходится выезжать на банках и Управляемом огне, который очень хорошо заливает маны.


Горм, я про то и пишу - если не слакать и выдавать максимальный ДПС мана сливается, но в принципе, можно даже в затяжном бою выехать без дополнительного подлива маны (с двуручем - с дуалами маны не хватит на длинный бой никогда).

Реально, залив маны воителю критичен в ОС, после применения ОН.
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Легендарное оружие воителя (гайд)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол