Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Хранитель Мудрости (Lore-master)
Хранитель Мудрости (Lore-master)
СаворинДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:00 | Сообщение # 1
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Вчера в ГА рассчитывал как следует обеспечить всех страждущих маной и столкнулся с тем фактом, что разливать ее налево-направо (как мне казалось до этого) я не могу.

Что делать для повышения эффективности мано-заливок?
Я делал так: после накидывания знаков (дебафы) на Ивара, я заливал ману рыцарю, потом ХР (хил). После чего мана у меня заканчивалась и я начинал тянуть ее у Ивара, после чего заливал ее танкующему рыцарю. Плюс банки маны по откату. Но как мне показалось еще, для эффективности всего этого (все-таки откат у вытягивалки 1 минута и банки тоже не быстрые) нужно, чтобы бой растянулся по времени, а нас очень быстро выносили.

Может чего-то не учел еще?
 
ХэглорДата: Среда, 13.07.2011, 00:03 | Сообщение # 2
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Сильно пока не разбирался в ХМе, но в будущем планирую.

Думаю, что если по откату использовались банки, то уже что-то было неправильно. Вытягивания должно хватать, по ощущениям.


"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
ГубеншрубельДата: Среда, 13.07.2011, 09:11 | Сообщение # 3
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
ГА это вообще не показатель возможностей класса - куча скилов пока недоступна, кроме того - классовые таланты далеко не все прокачаны, да и слотов под них мало.
Про легендарные таланты и наследия на оружии вообще молчу.
 
СаворинДата: Среда, 13.07.2011, 09:28 | Сообщение # 4
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Хэглор)
Вытягивания должно хватать, по ощущениям.

А я ж и написал, у него откат - минута. А нас сливали слишком быстро. Возможно, так все-таки нужен страж, чтоб продержался подольше.
Quote (Губеншрубель)
ГА это вообще не показатель возможностей класса - куча скилов пока недоступна, кроме того - классовые таланты далеко не все прокачаны, да и слотов под них мало.

Это да.
 
БарукДата: Среда, 13.07.2011, 11:20 | Сообщение # 5
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Сам хмом не играл, но в паре на обычных квестах и даже на элите жена чувтвует себя вполне комфортно. Особенно с толстым черным медведом. Очень хорошо контролятся мобы и мана у моего рыцаря не кончается. Хочу сходить с ней парой в ВМ - там на 32 уровне можно попробовать пройти парой.

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
ГубеншрубельДата: Среда, 13.07.2011, 11:28 | Сообщение # 6
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Хочу сходить с ней парой в ВМ - там на 32 уровне можно попробовать пройти парой.


С контролем - легко!

Вообще - в паре с ХМом очень комфортно играется - бегали тут с Савчесом.
 
БарукДата: Среда, 13.07.2011, 12:31 | Сообщение # 7
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
На боссах не уверен что справимся, особенно там где аддов куча.

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
СаворинДата: Среда, 13.07.2011, 12:35 | Сообщение # 8
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Барук)
Очень хорошо контролятся мобы и мана у моего рыцаря не кончается.

Оффтоп. А как рыцаря зовут? smile
 
БарукДата: Среда, 13.07.2011, 13:48 | Сообщение # 9
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Это партизанский рыцарь smile Вот подползу к 65, там можно и представить smile

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
ХругнирДата: Четверг, 14.07.2011, 10:33 | Сообщение # 10
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Барук)
На боссах не уверен что справимся, особенно там где аддов куча


Не знаю как на начальных уровнях, но начиная с 45-го класс просто "убийственный", до этого времени чувствовал себя несколько ущербным, хотя и очень нравится "колдовать". В ветке контроля,с прокачанными деяниями на талант, с маной проблем не будет, контроль тотальный, плюс подхил...также не забываем, что два ХМа в паке/рейде могут заливать ману друг другу, получая больше, чем отдавая, тем самым имея неограниченный запас возможностей подпитки других бойцов. Касательно аддов...недавно был показательный случай. Мой Анголаир 52 и некий безвестный Рыцарь 57 делали квесты в Водных чертогах. Мы пошли бить глобснага и так уж получилось, сагрили ВЕСЬ их лагерь (порядка 15 орков)...выжили и убили всех, даже рес боевой не понадобился, так мы при этом были оба в боевой ветке (с ограничениями на контроль, хил и прочее). Кстати, медведь не особо решает - РЫСЬ - вот идеальный спутник. Хотелось бы скорее взять кап, чтобы опробоваться в СГ...думаю именно ХМа нам там и не хватает....


 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Хранитель Мудрости (Lore-master)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол