Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Раскладка стража. (Индивидуальные нужды.)
Раскладка стража.
ХэглорДата: Пятница, 12.08.2011, 12:30 | Сообщение # 1
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну что ж, почтенные мои коллеги-стражи. Хочу я вам сказать, что после долгих экспериментов и скитаний по Средиземью с разными вариантами раскладок нашел лично для себя идеальный вариант.

Вот.

На кнопках Q, E, F у меня скиллы, которые используются наиболее часто и поэтому должны быть всегда под рукой. Потом идут два массовых агроскилла - на Alt+Q Вихрь возмездия и на Alt+E Литания неповиновения. На пробеле стоит управление умениями комбо-приема.

На цифровой части под 1, 2, 3 стоят скиллы из цепочки блокирования, после них Оберег стража и Укол. Далее Напор и Близко к сердцу. Далее редкоиспользуемые скиллы.

На панели альта стоят скиллы, влиящие на мою боеспособность и боеготовность. Наслаждение опасностью, Передышка (Alt+2, очень удобно быстро нажимать), Обмен ролями, Сердце воина и Обет стража. Дальше скиллы из той же серии, но которые используются реже. В конце панели стойки.

На верхней панели справа расставлены скиллы из дамажной цепочки, причем цепочка За короля вся подряд для удобства. Все скиллы дамажной цепочки жмутся исключительно с помощью мышки.

На двух правых панелях из частоиспользуемых скиллов лишь Удар в землю (Shift+2) и Вызов (Shift+3) .

Вот такая раскладка у меня, которую я считаю идеальной для стража. Делимся, обсуждаем, выкладываем скрины ваших раскладок smile


"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
БарукДата: Понедельник, 17.10.2011, 07:23 | Сообщение # 2
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Хэг, а как ты изменил местоположение панелей скилов? у меня 4 друг над другом, а перемещать могу 2 боковые.

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
ХэглорДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:05 | Сообщение # 3
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
В настройках быстрого доступа надо снять галочки "Закрепить панель Х".

"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
БарукДата: Вторник, 18.10.2011, 06:27 | Сообщение # 4
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Спасибо!

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
БистяраДата: Среда, 25.04.2012, 20:10 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
почтенный Фраим,вот доказательство на счет хп у стража
Прикрепления: 0445754.jpg (252.0 Kb)
 
ГубеншрубельДата: Четверг, 26.04.2012, 08:43 | Сообщение # 6
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Страж по слухам может БД даже даже до 20К разогнать, но тогда просядет в остальном.
 
БистяраДата: Четверг, 26.04.2012, 09:15 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
мне кажеться,что 16-17,5к это самый оптимальный вариант для стража..
 
СаворинДата: Четверг, 26.04.2012, 19:42 | Сообщение # 8
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Затачиваться в "консервную банку" нет никакого смысла. smile Если только разве что на конкурс ХП-писькомеров... то возможно.

И еще, вы на оффтопили, тема ж не про это совсем. biggrin
 
БистяраДата: Пятница, 27.04.2012, 09:15 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Саворин)
И еще, вы на оффтопили, тема ж не про это совсем. biggrin

другой темы не нашел..:)
 
ГорменгастДата: Пятница, 27.04.2012, 11:57 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
Страж по слухам может БД даже даже до 20К разогнать, но тогда просядет в остальном.


И ещё капелька оффтопа - до 20К это уже в У5-У6...Сейчас 16-17 это вполне себе ничего)


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Раскладка стража. (Индивидуальные нужды.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол