Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Обсуждение защитника (Делимся советами)
Обсуждение защитника
СаворинДата: Четверг, 12.01.2012, 12:29 | Сообщение # 21
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Да понятно... я лишь сказал про свою первую ассоциацию. Хотя спартанцев тоже смотрел. smile

Quote (Губеншрубель)
Еще одним его отличием стала специализация на средних доспехах, радующая, к тому же, глаз моего коллеги-помощника, явно пересмотревшего фильмов "Троя" и "300 спартанцев"

Ага... таки Трою тоже упомянули!! biggrin
 
ХэглорДата: Четверг, 12.01.2012, 20:27 | Сообщение # 22
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, ахилессовский прыжок таки похож, это правда happy

"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
ТраингДата: Пятница, 24.02.2012, 16:20 | Сообщение # 23
Воин
Группа: Скиталец
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа гномы, взял 60 лвл защитника и подумал: если со стражем ему равняться тяжело и многие в пати просто не берут, не лучше сделать из заща не танка, а ДД. Попробовал выставить таланты в красную ветку +легендарные таланты на дамаг и получил весьма неплохого легкого ближника, работающего на нанесение урона. Если ханта не переплюнуть точно, то с воем(как мне кажется) защ может потягаться) Несколько раз брали в пати не как танка, а как ДД. Легкого и живучего))) Что думаете?
 
СаворинДата: Пятница, 24.02.2012, 17:56 | Сообщение # 24
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
По-моему, у заща должны хорошо получатся обе роли: и танка, и мили/рэйндж ДД. То, что в пати не берут защей говорит лишь о том, что мало пряморуких не трехкнопочных защей. И если в каком-то другом классе "трехкнопочность" не будет фатальной, то у заща так не послакаешь... сразу все это вылезет наружу. Но я лично пикапами не хожу давно, а в нашей клановой пачке наоборот интересно попробовать все роли. И думаю, танком он должен быть все-таки неплохим. Ну и мили-дамаг где-то на уровне стража в подавлении в ветке копья по идее должен выдавать.
 
БистяраДата: Пятница, 24.02.2012, 19:23 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
вот Адантаир (он же Хэглор,но только в роли защитника) вроде бы отлично справляеться и в сокровищнице и на лестнице..Игаша он не танчил вроде бы,но лучников двух держал уверенно..а он пока 55+ если память не ошибаеться моя..
 
ХэглорДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:53 | Сообщение # 26
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, действительно, на 54 уровне я держал лучников вполне уверенно. Без проблем. Без срывов и без слишком частого подхила менестрелем. По ощущениям, и Игаш должен держаться так же хорошо.

"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
ГубеншрубельДата: Понедельник, 27.02.2012, 10:12 | Сообщение # 27
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Вообще, судя по тому что пишут в ветке защитников на оффоруме, большинство играют в красной ветке, при этом пишут что и танкуют также в красной ветке, т.к. дамаг=агро.

Насчет защитника как ДД - в этой игре в роли ДД может более менее успешно выступать почти любой класс, если есть соответствующий билд.
Но опять-же, как чистый ДД с воителем защитник не сравнится. Просто потому что воитель в плане нанесения урона проще.

Я еще раз скажу - защитник разносторонний клас и использовать надо все его возможности. Просто в сравнении с профильными классами защитник сложнее.

Поэтому всегда если у РЛа стоит выбор - взять со стороны как танка стража или защитника - он возьмет стража. Взять как ДД воителя или защитника - возьмет воителя и т.п. Хотя защитник и может эти роли выполнить не хуже.

В реалиях нашего клана - кмк, защитники вряд-ли будут востребованы.
 
БарукДата: Понедельник, 27.02.2012, 11:15 | Сообщение # 28
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Судя по массовой прокачке защитников, скоро можно будет защепати ходить smile

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
СаворинДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:40 | Сообщение # 29
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Шесть защей, спамящих Убеждение... в сумме это наверное не хуже Сердца Братства будет. biggrin
 
ГубеншрубельДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:26 | Сообщение # 30
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Шесть защей, спамящих Убеждение... в сумме это наверное не хуже Сердца Братства будет.


И что характерно - все шестеро - гномы wink
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Обсуждение защитника (Делимся советами)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол