Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Взломщик (Он же бург)
Взломщик
СаворинДата: Понедельник, 11.11.2013, 11:14 | Сообщение # 21
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Вспомнил еще скилл, который корнюет. Вообще не понял, зачем это взлому) Его не убрали часом? В списке не нашел. Не юзал на практике.
Насчет скиллов согласен. Лучше меньше, да лучше, в смысле полезнее и применимее на практике.

Елки зеленые!  huh
"Шею" привяжут к "Игроку". Даже не знаю... первая мысль больше нецензурная. В игрока переставлялся очень редко, хотя ветка - мега! Но в ней взлом - не дОмагер. А я привык уже к ножу. И чтобы с шейкой, шейкой.  happy
С другой стороны - может надо сломать стереотипы  и забить на комбы, как мы вчера обсуждали. Типа, отмирающая механика.
Но остается все же одно но! Комба - это доп. "спец стан".  Т.е. стан 5-8 сек, а потом еще комба поверх стана (сколько там, 6 сек?). В сумме получается на довольно длительное время можно вывести из боя моба. Хотя, сейчас это слабо решает... мда, надо подумать. Похоже, "Игрок" еще больше останется любителям исключительно фана.
 
БистяраДата: Вторник, 10.12.2013, 21:39 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
в видео гайде стоял в Игроке беред Крампом,без лошади,и спокойно держался..так что думаю в Игроке тоже будут ходить.
еще уменьшили откат скиллов открывающих комбы до 2 минут..

думается мне,что в любом случае нужно делать 4 вида деревьев..по-одному на каждую стойку и еще одну комбинированную..

Добавлено (12.11.2013, 11:57)
---------------------------------------------
хотя с другой стороны,посмотрел до конца видео и решил,что трех хватит..желтая ветка мне по видео понравилась меньше всего..

Добавлено (10.12.2013, 21:39)
---------------------------------------------
вот так будет бить взломщик чучело в ХП smile

клик

 
СаворинДата: Среда, 11.12.2013, 10:43 | Сообщение # 23
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Бистяра ()
еще уменьшили откат скиллов открывающих комбы до 2 минут..

Непонятно, кстати, зачем разрабы уменьшают откат на комбы, если сами уходят в целом от политики использования комб.
Цитата Бистяра ()
думается мне,что в любом случае нужно делать 4 вида деревьев..по-одному на каждую стойку и еще одну комбинированную..

Их же можно будет сохранять вроде? Готовые билды.
Цитата Бистяра ()
хотя с другой стороны,посмотрел до конца видео и решил,что трех хватит..желтая ветка мне по видео понравилась меньше всего..

Желтая ветка всегда была очень специфичной, под определенные узкие задачи (или ногу, да).
В ней и во времена Лихолесья мало кто ходил.
 
БистяраДата: Среда, 08.01.2014, 08:56 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Саворин ()
Непонятно, кстати, зачем разрабы уменьшают откат на комбы, если сами уходят в целом от политики использования комб.
Кстати,видиться мне,что можно спокойно обходиться одним скиллом открывающим комбу..на видео взломщик был в красной ветке и вроде бы только один скилл был активным у него..
Цитата Саворин ()
Их же можно будет сохранять вроде? Готовые билды.
да,можно..две бесплатные ячейки в дереве даются для этого,остальные уже нужно будет покупать за мифриловые монеты..
Цитата Саворин ()
Желтая ветка всегда была очень специфичной, под определенные узкие задачи (или ногу, да).В ней и во времена Лихолесья мало кто ходил.
желтая и сейчас наверное будет редко использоваться..все таки лучше либо дамажить(красная),либо жить самому(синяя),а помогать своими метками и т.п. равзе что на боссах,и то с таким уроном лучше уже в красной ходить,больше пользы видеться мне smile

Добавлено (08.01.2014, 08:56)
---------------------------------------------
http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=25920&page=14

 
СаворинДата: Среда, 08.01.2014, 11:21 | Сообщение # 25
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Пробежался бегло - вроде толково расписано. Но цепочку Фрама почему-то не раскрыли. smile
Эх, жаль классов вроде взлома больше нет в игре - было очень интересно его качать и разбираться в нюансах. А поиграть бы им вот побольше бы хотелось. Сейчас так и не нужен нигде, может в ХП ситуация изменится.
 
БистяраДата: Среда, 08.01.2014, 12:35 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
может уже цепочка Фрама не актуальна в ХП smile
 
СаворинДата: Среда, 08.01.2014, 13:33 | Сообщение # 27
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Сомневаюсь, все-таки урон у нее очень хорош. Предположу, что не все считают эту цепочку "честной". В свое время при ее обсуждении скатывались во флейм. Возможно, не стали упоминать во избежание.
 
СаворинДата: Среда, 22.01.2014, 13:59 | Сообщение # 28
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Взломов снова нерфанули. Ну вот что за... Такие классные клобберы были. Лучшие в принципе.
  • Цитата
    "Головоломка" и "Улучшенная головоломка" теперь перезаряжаются не 15, а 20 секунд.

 
БистяраДата: Четверг, 23.01.2014, 01:29 | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
да что-то совсем не жалуют нас sad

но вроде бы у 12 все таки удачная для нас smile на мой взгляд конечно smile
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Взломщик (Он же бург)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол