Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Легендарное оружие стража (наследия)
Легендарное оружие стража
БарукДата: Четверг, 31.05.2012, 14:54 | Сообщение # 1
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
У стража полно вариантов выбора различных наследий на оружие в зависимости от роли.

Хотелось бы обсудить различные варианты поясов, а также двуруч и одноруч.


Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
ХалриДата: Четверг, 31.05.2012, 16:42 | Сообщение # 2
Пенсионер
Группа: Родич
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
надо сюда перенести список возможных наследий, так проще будет говорить

 
ЧомбургесДата: Четверг, 31.05.2012, 18:10 | Сообщение # 3
Аватар Гильдии крафтеров
Группа: Модератор
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на форуме нашел ссылку на наследия и их полезность http://rohirrim.ucoz.ru/forum/10-18-1
 
БарукДата: Четверг, 31.05.2012, 19:06 | Сообщение # 4
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Кажется, немного устаревшая информация

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
СаворинДата: Четверг, 31.05.2012, 19:23 | Сообщение # 5
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Не хотелось бы повторяться. Все наследия стража обсуждались уже, начиная с этой страницы. Там на мой взгляд вся нужная инфа, и список наследий тоже.

Так что можно обсудить изменения с учетом Изена. К примеру, я не удержался и на оружии взял наследку на "Вихрь возмездия", с учетом того, что он теперь юзаются сразу при эхе парирования и плюс делает трансфер агро. Крутится постоянно. Ну к нему соответственно, как водится, +к целям АОЕ.

+к БПУ в стойке "Защиты" теперь обязательно поставлю. Раньше не ставил, потому что чаще бегал в Угрозе, теперь в Изене почти постоянно в блоке бегаю.

Кстати, наследие "Удар щитом" влияет на один скилл всего, если что. Будьте осторожны. smile
 
ХалриДата: Четверг, 31.05.2012, 20:19 | Сообщение # 6
Пенсионер
Группа: Родич
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
у меня на поясе (2 эпоха 65) + к блоку и парированию в стойке угрозы, поэтому постоянно в защите не бегаю, мне нравится "передышка", ну а так разные наследия на одноруч и двуруч должны быть, по-хорошему и пояса должно быть два (и оправки на них разные)

 
ГорменгастДата: Пятница, 01.06.2012, 05:54 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Саворин)
+к БПУ в стойке "Защиты" теперь обязательно поставлю. Раньше не ставил, потому что чаще бегал в Угрозе, теперь в Изене почти постоянно в блоке бегаю.


Сав, +БПУ Защиты - это не бонус стойки блока, это увеличение БПУ, добавляемого умением Защита стража) Не путай)


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
СаворинДата: Пятница, 01.06.2012, 10:06 | Сообщение # 8
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Точно? Ну тогда нафиг его. smile Оно мне пока и не выпало.
Я воспринял это как аналогию наследия +БПУ в стойке "Угрозы", раньше у меня оно стояло.
Quote (Халри)
ну а так разные наследия на одноруч и двуруч должны быть, по-хорошему и пояса должно быть два (и оправки на них разные)

Это да. Всего 4 предмета надо собирать: 2 пояса и 2 топора (меча/молота/копья/etc.). Т.е. 4 символа минимум готовить нужно. А если еще ерунда выпадет - то и больше. На рыцаре уже четвертый штандарт разобрал - 3 мажорки, чтоб их. angry
 
ХалриДата: Пятница, 01.06.2012, 14:41 | Сообщение # 9
Пенсионер
Группа: Родич
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
страж в этом смысле класс, требующий затрат

 
ХэглорДата: Пятница, 01.06.2012, 14:44 | Сообщение # 10
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Та ладно. Вот прям обязательно везде нужна ВЭ75? Я вот планирую обойтись в этом плане только двуручем, ибо дамаг. Остальное ПЭ60.

"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Легендарное оружие стража (наследия)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол