Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Легендарное оружие стража (наследия)
Легендарное оружие стража
СаворинДата: Пятница, 01.06.2012, 14:47 | Сообщение # 11
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Горм, все-таки... а ты уверен, что имеется ввиду скилл "Защита", а не стойка "Защита стража"?

Дело в том, что посмотрел, как они в оригинале называются (см. вложение).
+Guardian's Ward Parry/Block
+Guardian's Threat Parry/Block

отдельно слово "стойка" как таковая не пишется.
Плюс на оффе висит список наследий на русском, и так оно тоже значится как (8. +Х увеличеное блокирование, парирование и уклонение в стойке защиты [Воздействует на "защиту", увеличивая БУП получаемый целью]).
Прикрепления: 5387231.jpg (79.0 Kb)
 
СаворинДата: Пятница, 01.06.2012, 14:56 | Сообщение # 12
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Хэглор)
Та ладно. Вот прям обязательно везде нужна ВЭ75? Я вот планирую обойтись в этом плане только двуручем, ибо дамаг. Остальное ПЭ60.

Хэг, там во многих наследиях изменили циферки в самих величинах, +хх к блоку, например. Но решать тебе, нужен ли тебе доп. блок и прочее.

Я бы брал обязательно ВЭ75 для танкования (и пояс, и оружие).
Пояс - прежде всего потому, что в шапке владение щитом. Сравнить ВЭ65 и ВЭ75 - земля и небо. Не говоря уже даже про прочие величины в наследиях.
Оружие - тоже однозначно ВЭ75, потому что разница в одном только уроне ощутима, не говоря про остальное.

Единственное, где возможно прокатит ПЭ60 - это пояс на дамаг.
 
ГорменгастДата: Пятница, 01.06.2012, 15:39 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Саворин)
+Guardian's Ward Parry/Block


Вот это - плюс к блоку/парри от Оберега.

Quote (Саворин)
+Х увеличеное блокирование, парирование и уклонение в стойке защиты [Воздействует на "защиту", увеличивая БУП получаемый целью]).


А вот это наследие, увеличивающее цифры, на которые возрастает БУП персонажа, на которого страж бросил Защиту стража. А слово - "стойка" это больная фантазия наших переводчиков. Вот как оно звучит в оригинале
Increased Block, Parry and Evade from Protection

Добавлено (01.06.2012, 15:37)
---------------------------------------------

Quote (Саворин)
Оружие - тоже однозначно ВЭ75, потому что разница в одном только уроне ощутима, не говоря про остальное.


Одно то, что на одноручке ВЭ75 верхняя планка урона выше чем на двуручке ВЭ65, а следовательно - дамаг тоже, заставляет задуматься...

Добавлено (01.06.2012, 15:39)
---------------------------------------------

Quote (Саворин)
Единственное, где возможно прокатит ПЭ60 - это пояс на дамаг.


У меня на дамаг - пояс ВЭ60 biggrin Релики не вставить максимальные, конечно, но только в этом минус, остальное не так существенно.


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
СаворинДата: Пятница, 01.06.2012, 15:54 | Сообщение # 14
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Долбанные переоводчики. Уже которые раз эти грабли из-за них. В итоге нужно все в оригинале смотреть, если охота в чем-то разобраться.
Quote (Горменгаст)
У меня на дамаг - пояс ВЭ60

А чего не ПЭ60? smile Нимроделек же вагоны, все равно их некуда девать. smile
 
СаворинДата: Пятница, 01.06.2012, 16:18 | Сообщение # 15
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
В У6 вот такой лучок будет. Будущая замена Кумаэту. smile
Крафтовый, так что дружим с деревянщиками. smile
Прикрепления: 5198974.jpg (71.4 Kb)
 
ГорменгастДата: Пятница, 01.06.2012, 19:46 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Саворин)
А чего не ПЭ60? smile


А для чего?)) Очков и так хватает)


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
ГорменгастДата: Суббота, 02.06.2012, 10:14 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот, кстати, какие легендарки сейчас у меня. Сильно в них не вкладывался, может быть потом отшлифую)



Все ещё храню этот пояс, т.к. на нем семь наследий, и есть агрессивное блокирование, которое не влезло на основной.
Прикрепления: 9764054.jpg (421.2 Kb) · 6930347.jpg (101.3 Kb)


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов

Сообщение отредактировал Горменгаст - Суббота, 02.06.2012, 10:15
 
СаворинДата: Суббота, 02.06.2012, 10:39 | Сообщение # 18
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Я 65-ые уже давно разобрал... Хоть толк от них есть (релики/рунки).
Горм, а зачем наследие на длительность Оберега ставишь? Если его и так можно включать в цепочку скиллов так, чтобы он постоянно висел. Вместо него не лучше ли взять +блок того же Оберега?

И зачем тебе откат обета на двуруче?

+к целям Вызова я пока не ставил. Вообще, пока что Вызов почти не юзаю, начинаю с АОЕ обычно, потом ловлю блок и дальше пошло масс-агро. Даже талант убрал на него. А вызов держу на случай, если что-то пошло не так. Хотя, читал, что в Ортханке будет очень много треша, но все равно пока не уверен, что его стоит ставить.
 
ГорменгастДата: Суббота, 02.06.2012, 12:40 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Саворин)
Я 65-ые уже давно разобрал... Хоть толк от них есть (релики/рунки).


Ну, лишних символов на пояс у меня нет, да и принципиальной разницы не вижу. Шапка сильнее, а вот возможность вставить реликт Т7 - это смешно, прирост копеечный. Для подавления вообще смысл ускользающе мал.

Quote (Саворин)

И зачем тебе откат обета на двуруче?

Для того, что бы выдавать макс дамаг - надо собирать полный второй комплкет шмота/бижи, а я этого не собираюсь делать) Так что рещил не менять сильно наследия, ради незначительной прибавки, что ыпало - то выпало. По уму - поставить всесто него урон Вихря, но 4 свитка тратить жаль.

Quote (Саворин)
+к целям Вызова я пока не ставил. Вообще, пока что Вызов почти не юзаю, начинаю с АОЕ обычно, потом ловлю блок и дальше пошло масс-агро. Даже талант убрал на него.


Ну, промахи и невезуху ещё никто не отменял) Можно с АОЕшить, и половина промахнется, а с остатков блок не вылетит) Всякое бывает. К тому же АОЕ все-таки фронтально, что не всегда удобно. По-этому я ставлю цели вызова, мне так удобнее. Талант на него я ни разу не ставил, места под него не просматривается.

Quote (Саворин)
Горм, а зачем наследие на длительность Оберега ставишь? Если его и так можно включать в цепочку скиллов так, чтобы он постоянно висел. Вместо него не лучше ли взять +блок того же Оберега?


Мне элементарно удобней с 20 секундным Оберегом)


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов

Сообщение отредактировал Горменгаст - Суббота, 02.06.2012, 12:41
 
СаворинДата: Суббота, 02.06.2012, 13:04 | Сообщение # 20
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Горменгаст)
Ну, лишних символов на пояс у меня нет, да и принципиальной разницы не вижу. Шапка сильнее, а вот возможность вставить реликт Т7 - это смешно, прирост копеечный. Для подавления вообще смысл ускользающе мал.

От щита разница выходит очень существенная, можешь сравнить сам. А умения щита юзаются очень часто. Речь идет только о танковании, конечно.
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Легендарное оружие стража (наследия)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол