Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Дамаг Стража со щитом
Дамаг Стража со щитом
СаворинДата: Воскресенье, 05.08.2012, 10:20 | Сообщение # 101
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Желтая ветка - выживаемость, Синяя - агро. Красная - дамаг.
В итоге соло выживаемости вполне хватает и в красной ветке с подавлением. Почему же она не нравится? Что может быть плохого, что мобы умирают быстро, не успев причинить серьезного вреда стражу? wink
В пати можно идти в желтой, если с агро проблем нет и все висят и так на страже (в противном случае - только синяя). Повышенная выживаемость поможет в этом случае чуть менее нервировать вашего менека. smile
 
БрайниДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:07 | Сообщение # 102
Оруженосец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Если литалия неповиновения хорошая тогда точно все на тебе будут висеть

 
СаворинДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:12 | Сообщение # 103
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
А что значит хорошая?
 
БакканДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:27 | Сообщение # 104
Оруженосец
Группа: Родич
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Саворин)
В итоге соло выживаемости вполне хватает и в красной ветке с подавлением. Почему же она не нравится? Что может быть плохого, что мобы умирают быстро, не успев причинить серьезного вреда стражу?

Субьективно = БУП мобов сводит на нет прирост демага за удар двуручем, то есть кажется на глаз шо времени на убиение моба трачу стоко же как и со щитом, через частые промахи. А вот живучесть все таки теряю в Подавлении... хотя ет может токо от моих рук и прывычек идет.
 
СаворинДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:55 | Сообщение # 105
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
БУП действительно сильно падает, потому что выпадает блок. Но пари/уклон все же остается. Прирост дамага от Подавления вполне себе ощутимый, только нужно быть обязательно в красной ветке (2к+2ж можно), с легендаркой кровотечения, и начинать на толстых мобах с Яростного штурма, вешая сильный дот.
Ну и щит я держу всегда на готове. Бывает бьешь мобов в подавлении, а тут неожиданно еще 2-3 прибежало, а у тебя уже пол-ХП нет. Тогда быстро перехожу в стойку блока (щит+одноруч всегда на панели быстрого доступа) и дальше спокойно допиливаю их в блоке. Но это скорее на случай если что-то пошло не так. Большинство ситуаций нормально с двуручем раскладываются.

Двуруч, естественно, должен быть на твой лвл и урон должен быть прокачен в максимум (если еще на нем наследия на дамаг - вообще хорошо).
 
БрайниДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:16 | Сообщение # 106
Оруженосец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня вот стоит урон 31% в Подавлении и все выносятся норм

Добавлено (05.08.2012, 20:16)
---------------------------------------------

Quote (Саворин)
А что значит хорошая?

Ну всмысле легендарное умение мастер Литалии там на 5 целей по моему больше даётся и всё можно всех взять


 
БэлгартДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:44 | Сообщение # 107
Лорд клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Брайни)
Ну всмысле легендарное умение мастер Литалии там на 5 целей по моему больше даётся и всё можно всех взять


Извините за офтоп, но это на каком-то секретном стражевском языке фраза? Ничего не понял sad


Охотник. Может попасть белке в глаз со ста шагов. Поэтому его весьма не любят белки и прочие грызуны.
 
СаворинДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:51 | Сообщение # 108
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Имелось ввиду, что если поставить легендарку синей ветки (за 5с), то у "Литании неповиновения" будет +5 к числу целей. smile
 
ГорменгастДата: Понедельник, 06.08.2012, 06:33 | Сообщение # 109
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Саворин)
Имелось ввиду, что если поставить легендарку синей ветки (за 5с), то у "Литании неповиновения" будет +5 к числу целей.


Фокус этой легендарки даже не в увеличенном количестве целей, а в том, что криты Вихря, Мельницы и Удара по самолюбию (если не ошибаюсь) накладывают на врага Литания. Так что можно наложить прямо-таки огромное количество агро-дотов. Те кто пробовал - говорят что 4-5 Литаний на мобе не самое частое явление, и как следствие - агро просто огромное. Сам не пробовал, если честно, 5 синих талантов это очень неудобно, слишком много нужного не поставить.

Добавлено (06.08.2012, 06:33)
---------------------------------------------
Quote (Саворин)
Ну и щит я держу всегда на готове. Бывает бьешь мобов в подавлении, а тут неожиданно еще 2-3 прибежало, а у тебя уже пол-ХП нет. Тогда быстро перехожу в стойку блока (щит+одноруч всегда на панели быстрого доступа) и дальше спокойно допиливаю их в блоке. Но это скорее на случай если что-то пошло не так.


Хорошо тебе) А я переставляю скилы на панели, когда встаю в Подавление, и очень неудобно потом в щит переходить...но это частный случай biggrin


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов

Сообщение отредактировал Горменгаст - Понедельник, 06.08.2012, 09:02
 
БрайниДата: Понедельник, 06.08.2012, 08:22 | Сообщение # 110
Оруженосец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Горменгаст)
Ну и щит я держу всегда на готове. Бывает бьешь мобов в подавлении, а тут неожиданно еще 2-3 прибежало, а у тебя уже пол-ХП нет. Тогда быстро перехожу в стойку блока (щит+одноруч всегда на панели быстрого доступа) и дальше спокойно допиливаю их в блоке. Но это скорее на случай если что-то пошло не так.

Не знаю вот я в подавлении 31% стою и смогу 3 уделать совершенно без проблем


 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Дамаг Стража со щитом
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол