Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Дамаг Стража со щитом
Дамаг Стража со щитом
ГубеншрубельДата: Четверг, 26.07.2012, 11:58 | Сообщение # 21
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Удар щитом, кстати, доступен только при эхе блокирования? То есть, если стража не бьют - он не может бить щитом?
 
ГубеншрубельДата: Четверг, 26.07.2012, 12:05 | Сообщение # 22
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Во первых я не сказал мизерный, я сказал "довольно слабые". Если взять самый низкий ДПС в игре как эталон "мизерного", а самый высокий как "максимальный" - "довольно слабые" на мой взгляд это ниже "среднего", но выше "слабого".

Для сравнения - у какого класса дамаг ниже чем у стража в щите, и насколько ниже?
 
ГубеншрубельДата: Четверг, 26.07.2012, 12:06 | Сообщение # 23
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
А так - было-бы интересно запарсить - не ради пискомерства, но ради статистики и общей оценки возможностей класса.
 
СаворинДата: Четверг, 26.07.2012, 12:18 | Сообщение # 24
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
Удар щитом, кстати, доступен только при эхе блокирования? То есть, если стража не бьют - он не может бить щитом?

Там разные есть: обычный доступен без эха даже, а самые мощные после эха. Но на практике идет постоянная ротация этих ударов практически по откату.
Quote (Губеншрубель)
Во первых я не сказал мизерный

Во-первых - сказал. smile Цитирую:
Quote (Губеншрубель)
Я так понимаю "комфортно чтобы соло бегать со щитом не парясь о мизерном дамаге"?

Quote (Губеншрубель)
Для сравнения - у какого класса дамаг ниже чем у стража в щите, и насколько ниже?

У рыца с одноручем и щитом. cool Думаю, вполне может потягаться за звание самого мизерного. smile
 
ГубеншрубельДата: Четверг, 26.07.2012, 12:25 | Сообщение # 25
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну еще у менестреля в хилящей стойке наверное biggrin

Рыцарь с одноручем и щитом это недоразумение и, ИМХО, недоработка разработчиков. Особенно сейчас, когда хил и тактический урон рыцаря привязали к силе, а не к воле.
 
СаворинДата: Четверг, 26.07.2012, 12:30 | Сообщение # 26
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, это ужос ужасный. smile Мало того, что одноруч, так еще и щит ЛЕГКИЙ, при тяжелых то доспехах. Тут разрабы явно тупанули, ибо это просто смешно. Тем более что у рыца нет даже скиллов на эхо блокирования.
 
ГубеншрубельДата: Четверг, 26.07.2012, 12:44 | Сообщение # 27
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну да, легкий щит дает слишком мало защиты, чтобы компенсировать просадку по урону (с учетом того что дамажащих скилов и так очень мало, то увеличенная скорость атаки с одноручем вообще не в тему).
Если рыцарь танкует - с легким щитом ему не удержать агро, а если не танкует - от щита проку нет вообще.
 
ГорменгастДата: Четверг, 26.07.2012, 19:37 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Рог - видимо новый, так как тактический и долгооткатный (по сравнению с текущим). Не не станящий, в придачу.

Добавлено (26.07.2012, 19:37)
---------------------------------------------
Сейчас, интереса ради, проверил - в два раза дамаг со щитом меньше дамага в Подавлении. Проверял на чучеле в Галтреве, длительность - 5 минут непрерывно. В Подавлении ДПС получился 600, со щитом 300.


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
ГубеншрубельДата: Пятница, 27.07.2012, 09:20 | Сообщение # 29
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Рог - видимо новый, так как тактический и долгооткатный (по сравнению с текущим). Не не станящий, в придачу.


Мне тоже кажется новый - дамага нет, стана нет, откат другой, тактика, БП не расходует, и главное - АОЕ агро на К оружию воителю нафиг не сдалось.

Quote
Сейчас, интереса ради, проверил - в два раза дамаг со щитом меньше дамага в Подавлении. Проверял на чучеле в Галтреве, длительность - 5 минут непрерывно. В Подавлении ДПС получился 600, со щитом 300.


ЧТД.
Правда- мне казалось порядка 1000 ДПС должен быть в Подавлении, но могу и ошибаться

А чем ты парсил?
 
СаворинДата: Пятница, 27.07.2012, 09:41 | Сообщение # 30
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Горменгаст)
Сейчас, интереса ради, проверил - в два раза дамаг со щитом меньше дамага в Подавлении. Проверял на чучеле в Галтреве, длительность - 5 минут непрерывно. В Подавлении ДПС получился 600, со щитом 300.

Понятно. Горм, а наследия щитовые все в максимум?
И вопрос. Как ты открывал эхо блокирования для "Разящего щита"? Кукла не дерется же вроде?
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Дамаг Стража со щитом
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол