Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Сеты Эребора (Варианты сброных сетов)
Сеты Эребора
ГорменгастДата: Понедельник, 16.09.2013, 09:25 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Итак, прошло 3 дня безудержного фарм нового обновления) У кого какие мысли появились касательно новых сетов? Я набросаю свои варианты, по тем классам, которые у меня есть, глядишь кто-нибудь восползуется, или подправит. Да, я не указываю какие именно надо части, тут уж каждый сам решит какие статы ему нужнее.

Воитель:
- сапоги, плечи - Эреборский сет Атакующего (Боевая проницательность повышает шанс крита Яростных атак)
- перчатки, поножи - Хитбольд, желтый сет (+БД от крита Стены клинков)
- тело, шлем - БГ (хорошие статы) или тело БГ, шапка - Эттены на разгром (у кого есть, сейчас уже не получить)

Менестрель:
- 2 куска Эреборского сета Решительного (+5% к шансу крита хила)
- 4 куска Хитбольд, синяя ветка (+10% к силе хила)

Охотник:
- 2 куска Эреборского сета охотника (при Проворстве проникающий и Окровавленная стрела стоит на 1 сосредоточенности меньше)
- 2 куска Хитбольд, синий сет (-10% к скорости применения умений)
- 2 куска Хитбольд, красный сет (+5% к силе критов)

Страж:
- 2 куска Эреборского сета борца с Тьмой (-45 секунд к откату Обета)
- 2 куска Эреборского сета стражника (Улучшенный удар щитом вешает дот на агро)
- 2 куска Хитбольд, на выбор синий или желтый (либо +5% к уроны щитом, либо +10% к урону Удара по Самолюбию)

Рыцарь:
- 2 куска Эреборского сета Целителя (-10% к стоимости хила)
- 2 куска Эттены, синий сет (-20% к откату кличей)
- 2 куска Хитбольд, синий сет (+5% к силе хила)

Как-то так) По взлому ничего не пишу, т.к. ничего толком пока в нем и его сетах не понимаю) Но, как видите, заморачиваться за новые сеты - смысл есть, бонусы очень даже ничего)


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов

Сообщение отредактировал Горменгаст - Понедельник, 16.09.2013, 10:04
 
БистяраДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:50 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
я вот пока в этот процесс не вникал(да и чего-то нет большого желания smile ),поэтому полностью доверяю твоему выбору(проблема только в Эреборском сете,что можно вместо этих двух вещей взять?)
да и желание(на данный момент,а то соскучился даже по лотре:) ) больше просто кнопочки понажимать и получить какой-нибудь лут достойный(ну хоть разочек smile )

Добавлено (16.09.2013, 10:50)
---------------------------------------------
это я про воителя все говорил smile

Добавлено (16.09.2013, 10:50)
---------------------------------------------
на счет взлома видимо прийдеться самому ковыряться в шмоте sad

 
ГорменгастДата: Понедельник, 16.09.2013, 11:27 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Бистяра)
(проблема только в Эреборском сете,что можно вместо этих двух вещей взять?)

Я сейчас взял 2 вещи из желтого Хитбольда, 3 БГ и шпаку на разгром. Но можно взять 4 БГ, будет повеселей в плане физики. И ещё надо проверить, суммируются бонусы за 2 хитбольда и 4 БГ, или нет. И там и там + БП за крит Стены клинков, если суммируются, и будет добавляться 2БП, то это ещё лучше, на пачках будешь с одной АОЕ заполнять шкалу БП. Куда больше заморочек с бижей. Я сейчас хотел бы добыть 2 серьги из Колоколов Дейла (сейчас вместо них 2 с Даархеста, БГ), шею из Школы (уже есть), два браслета из Гробницы, карман из Псарен (уже есть) и кольца (Гробница, Псарни и КХ, надо смотреть и по месту выбирать). Про золотые шмотки молчу - мне на них ужасно не везет, так что их в расчет не беру. а золотые роханчские кольца меня пока не впечатлили.


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
БистяраДата: Понедельник, 16.09.2013, 11:31 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
таак..отлично составленный план,буду и я по нему следовать! smile

а то как-то воитель не очень,по сравнению со взломом(думаю воителя даже в пикапы брать не особо будут на данном этапе его одежды и оружия smile )
 
ГорменгастДата: Понедельник, 16.09.2013, 11:57 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Бистяра)
думаю воителя даже в пикапы брать не особо будут на данном этапе его одежды и оружия

Вроде бы я осматривал тебя, и ничего ужасного, если честно, не увидел, так что зря прибедняешься)


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
СаворинДата: Понедельник, 16.09.2013, 12:06 | Сообщение # 6
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (Горменгаст)
- 2 куска Эттены, синий сет (-20% к откату кличей)
Это когда стало 2 куска? Вчера вроде еще было за 3. smile
 
ГорменгастДата: Вторник, 17.09.2013, 08:08 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
С обновой изменили бонусы, вроде на всех сетах. Выкинули статы и бонусы сделали за 2 и 4 куска. Думаешь на эттенском оставили без изменений? Я если честно, забыл посмотреть, так что написал по аналоги со всеми остальными.

Добавлено (17.09.2013, 08:08)
---------------------------------------------

Цитата (Саворин)
Это когда стало 2 куска? Вчера вроде еще было за 3.

Вчера проверил - точно два куска надо для бонуса.


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
СаворинДата: Вторник, 17.09.2013, 10:59 | Сообщение # 8
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, уже сам проверил - 2. Тем лучше.
Обидно немного, знал бы что так будет в обнове - 4к ОС можно было бы не фармить.
 
СаворинДата: Среда, 16.10.2013, 14:16 | Сообщение # 9
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Горменгаст ()
Страж: - 2 куска Эреборского сета борца с Тьмой (-45 секунд к откату Обета)
А если еще наследку на откат обета пустить, сколько с ней получится? smile
Хотя, я согласен, даже без наследки откат Обета всяко     полезнее чем эти бонусы с Хитбольда.
 
СаворинДата: Среда, 16.10.2013, 22:40 | Сообщение # 10
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Горменгаст ()
Рыцарь: - 2 куска Эреборского сета Целителя (-10% к стоимости хила)
- 2 куска Эттены, синий сет (-20% к откату кличей)
- 2 куска Хитбольд, синий сет (+5% к силе хила)
Кстати, посмотрел сейчас. Мне бонус за 4 хитбольда нравится больше пока, чем 2 эребора. Откат героического против 10% экономии стоимости.
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Сеты Эребора (Варианты сброных сетов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол