Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Совет Клана » Дипломатический отдел » Дипломатические отношения (Топ для общения с другими кланами.)
Дипломатические отношения
МетрандерДата: Суббота, 09.05.2009, 19:21 | Сообщение # 11
Представитель содружества "Ярость Саурона"
Группа: Скиталец
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В игре пишите ники- Шана,Метрандер,Рутя,Арутя,Флорин

Наш сайт- http://yarost-saurona.clan.su/

 
ГрейдалинДата: Суббота, 09.05.2009, 19:28 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Ну а наши ники вы можите увидеть тут http://gabilgathol.clan.su/forum/28-82-1
 
НаготДата: Воскресенье, 10.05.2009, 09:07 | Сообщение # 13
Рыцарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 379
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Диксон и Метрандер, если вы будете официальными представителями своих содружеств у нас на сайте, то, если вы не против, я переименую вас в соответствии с вашими никами в игре и присвою вам титул официальных представителей (под титулом я имею ввиду подпись о занимаемой должности, например как у меня "Бард"). Согласны?
 
МетрандерДата: Воскресенье, 10.05.2009, 09:44 | Сообщение # 14
Представитель содружества "Ярость Саурона"
Группа: Скиталец
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласен
 
НаготДата: Понедельник, 11.05.2009, 12:52 | Сообщение # 15
Рыцарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 379
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Уважаемый Метрандер, возможно ли увидеть статистический список вашего клана? Дабы планировать походы. И по возможности прокачанность крафта. С нашими кратерами можете ознакомиться в разделе Гильдии крафтеров, правда там инфа не о всех еще.
 
МетрандерДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:42 | Сообщение # 16
Представитель содружества "Ярость Саурона"
Группа: Скиталец
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Нагот,картина развития крафта такова,на данный момент есть 3 крафт мастера (6\6) Оружейник(Метрандер),Бронник(Рутя),Ювелир(Чебур) Этого достаточно чтобы одеть и вооружить,но нам туго без ученого.Точную статистику не приведу т.к. этим у нас занимается кл. и зам. кл. ,а их уже давно нет (проблемы в реале о которых они умалчивают(Наша кл. Шана вроде просто не оплатила игру )) )Можно сказать одно, нет руководителя походов по инстам это основная проблема.

PS.Задавайте все интересующие вас вопросы здесь или в игре.Надеюсь на плодотворное сотрудничество

 
НаготДата: Понедельник, 11.05.2009, 19:08 | Сообщение # 17
Рыцарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 379
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Я даже боюсь сказать как то.... Кхм, я учёный smile Причём один в клане smile А про походы поговорить нужно с Грейдалином или Наугримори и что-нибудь придумаем wink Только нужно знать точно куда и когда.
 
МетрандерДата: Понедельник, 11.05.2009, 19:53 | Сообщение # 18
Представитель содружества "Ярость Саурона"
Группа: Скиталец
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и надо походы обсудить в игре,чтобы с временем всем было удобно (ясно одно надо в выходные это устроить ) smile
 
AireДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:17 | Сообщение # 19
Глава содружества Альмарея Рена
Группа: Скиталец
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Маэ гованнен, кхазад smile
Приветствую вас от своего содружества Альмарея Рена. Рады будем сотрудничеству smile


Правильные люди живут по правилам, а не правильные ими правят и определяют, что правильно.
 
ХазагримДата: Вторник, 12.05.2009, 17:05 | Сообщение # 20
Великий магистр
Группа: Модератор
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Приветствуем и мы вас Aire
Если вы читали топ то примерно представляете что мы имеем в виду под сотрудничеством
Если есть что добавить для расширения спектра взаимных услуг то милости просим
Кроме того ко всему выше перечисленному хочу добавить и это касается всех кто желает развивать сотрудничество в данном направлении то здесь http://gabilgathol.clan.su/forum/9-110-1 можно оставлять заказы и мы по возможности будем их отрабатывать (тут же можете указывать ваши предложения или предпочтительный способ расчёта)
Зделано это чтобы обойти аукцион и получить стабильных поставщиков
Расчитываться можно деньгами (естественно по дешевле чем на ауке мы ведь портнёры biggrin ) wink или же меняться на равноценный товар другой профы в том же количестве
Кроме того возможно договорная система так сказать на добровольных основах за услугу например или же за компанию
Вообщем включайте фантазию и ищите контакты с окружающими вас гномами людьми и эльфами wink
P.S.По вопросам заказов обращатся к Аватару Крафта
 
Чертоги клана (Форум) » Совет Клана » Дипломатический отдел » Дипломатические отношения (Топ для общения с другими кланами.)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол