Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Совет Клана » Дипломатический отдел » Дипломатические отношения (Топ для общения с другими кланами.)
Дипломатические отношения
ВдохновительницаДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:31 | Сообщение # 41
Почётный друг, Габилгатхола
Группа: Скиталец
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ещё вопросик: Сколько по времени Содружество времени? (возраст).
Сколько игроков находятся постоянно в он-лайне?

Добавлено (08.06.2009, 13:31)
---------------------------------------------
В Вашем Содружестве отсутствуют девушки, по моим наблюдениям, в виду Классового ограничения. Это всё задокументировано в Уставе. Как Это объясните? Также в результате вы ограничиваетель всего 4 классами. А это сильно ограничивает действия для Рейдов и походов по инстам.
Вы пересматриваете правила или решаете Эти проблемы в Рандоме? Есть ли у Вас на данный момент Дружественные Содружества, с которыми уже ходите в походы и т.д.?


Без Содружества.
Вдохновительница (менестрель 62лвл) - основной персонаж,
Бесилка (Хранитель мудрости 35лвл), Хранительница (Хранитель рун 48лвл) - младшие сестрички.
 
ХазагримДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:14 | Сообщение # 42
Великий магистр
Группа: Модератор
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
да с пробелом и у меня были проблемы вечер морзе выкидывал пока не подсказали люди добрые или это эльфы были не помню уже biggrin
Да с классами тяжко но мы находим выходы меняя тактику ведения боевых действий
Без дам грустно но что же сделать нет гном девушек хотя мы были бы им рады мне говорили что такие встречаются в средиземье
 
МаэлнорасДата: Вторник, 09.06.2009, 12:25 | Сообщение # 43
Оруженосец
Группа: Скиталец
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую, кхазад!
От имени содружества "Наемники из Лихолесья" официально выражаю нашу заинтересованность в Альянсе.
Полагаю необходимым встретиться лично с Лидером Клана.
Прошу в игровой почте указать время и место.
Предлагаю 12.06.2009 г. в главном зале Чертогах Торина, ориентировочно в 21.00 (МСК).
В переговорах будет участвовать мой приемник - кхазад Эйскъяльди.

п.с. Анлантир, Наш офицер, Вдохновительница, задала интересующие ее вопросы. В том числе - практического применения сил Альянса. Не усматриваю ничего, чтобы позволило сомневаться в ее внимательности к предыдущим записям уважаемых участников переговоров.


Маэлнорас, офицер содружества "Наемники из Лихолесья"

Сообщение отредактировал Маэлнорас - Вторник, 09.06.2009, 12:28
 
ДрортДата: Среда, 10.06.2009, 13:00 | Сообщение # 44
Бард
Группа: Родич
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Маэлнорас, с 12 по 13 меня не будет в игре, буду на даче с друзьями. Ориентировочно буду в игре 14 ближе к 15:00 - 16:00.
 
ХазагримДата: Среда, 10.06.2009, 15:16 | Сообщение # 45
Великий магистр
Группа: Модератор
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Есть мнение что не плохо было бы создать общий форум содружества с темами про походы или о совместных действиях в локах, а так же для переговоров про перспективы развития и обмена опытом!
Ссылочки прикрепить на Главных страницах сайтов кланов участников содружества.
 
МаэлнорасДата: Среда, 10.06.2009, 16:52 | Сообщение # 46
Оруженосец
Группа: Скиталец
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Опыт Альянсов в ЛА2 подсказывает, что проще сделать отдельный подраздел форума на сайте одного из Содружеств Альянса и давать доступ участникам Содружеств Альянса. Разбить подраздел по степени допуска на две группы : рекрут/участник - офицеры / лидеры и замы.
Предлагаю уважаемым кхазад создать у себя подобный раздел. Но мы готовы в равной мере предложить свою помощь в этом деле, в том числе услуги нашего форума и сайта. (Так уж совпало, что название нашего сервера mirkwood переводится как Лихолесье, и наш сайт, как сайт Наемников из Лихолесья имеет адрес : mirkwood.ucoz.ru - по моему скромному мнению - удобно для альянса Содружеств Мирквуда.) Кроме того, у нас имеется достаточно опытная команда для модерирования и контроля допуска. При этом можно создать дополнительную сводную группу модераторов из представителей разных Содружеств Альянса.


Маэлнорас, офицер содружества "Наемники из Лихолесья"
 
ХазагримДата: Пятница, 12.06.2009, 02:15 | Сообщение # 47
Великий магистр
Группа: Модератор
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Маэлнорас достаточно грамотный дипломат! Очень чётко поставленый ответ по всем канонам и нас не обидел и своё ввернул biggrin .
Лично мне всё равно где и как лишь бы остальным было удобно. Предвидя делёшь предложил создать нейтрал но если так то голосую за нас. Всё же я бросил кличь к содружеству значет и первенство за нами. Но не хотелось бы тянуть одеяло на себя по сему отдаю сие решение на договорённость наших набольших (совет глав альянса пусть решит где размещать) umnik
 
МаэлнорасДата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:17 | Сообщение # 48
Оруженосец
Группа: Скиталец
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Хазагрим)
Маэлнорас достаточно грамотный дипломат

Благодарю, ибо расцениваю эту фразу как достаточно дипломатичный комплимент. wink


Маэлнорас, офицер содружества "Наемники из Лихолесья"

Сообщение отредактировал Маэлнорас - Воскресенье, 14.06.2009, 14:21
 
ХазагримДата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:37 | Сообщение # 49
Великий магистр
Группа: Модератор
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
biggrin
 
ХругнирДата: Пятница, 26.06.2009, 00:56 | Сообщение # 50
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Итак, нежданно-негаданно, меня произвели в руководители дипломатического направления...что же, должность ответственная, Почтенные гномы, клянусь своей бородой, не искал я постов, ибо в жизни хватает...но...воля Бртьев и Лорда - закон. Обязуюсь в течение трех дней провести ревизию своего хозяйства, обновить союзы и представить на Совет клана, конкретные предложения по развитию направления. Уважаемые Сенешали союзных содружеств, для общения с Вами, я оставлю любое дело...нам есть о чем потолковать за кружечкой славного Эля, производством которого я как мастер-повар займусь немедленно! В Средиземье нельзя воевать содружествами, и это позитивно...но кто мешает установить для общего врага экономическое эмбарго...а торговые союзы...неужели не захватывает дух мысль о прямых поставках крафта для наших мастеров?!! Ну и военные дела не забудем, давно пора почистить Эттены, и ничего страшного, что не один клан а два или три прогремят трубами славы, до сих барды слагают песни о Битве пяти воинств или Последнем союзе...не пора ли подумать о новой силе мирных народов Средиземья?!! Мы уважаем и чтим каждый клан, но помогаем...друзьям. Жду Ваших грамот дипломаты содружеств, моя всегда наготове. cool

 
Чертоги клана (Форум) » Совет Клана » Дипломатический отдел » Дипломатические отношения (Топ для общения с другими кланами.)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол