Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Совет Клана » Дипломатический отдел » Дипломатические отношения (Топ для общения с другими кланами.)
Дипломатические отношения
ХругнирДата: Пятница, 26.06.2009, 23:57 | Сообщение # 51
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Я провел ревизию всех сообщений в подведомственном разделе, осмотрел большую часть наших нынешних "союзников", готов не только доложить на Совете текущее состояние дел, но обратиться к Лорду с рядом предложений. Прошу, Почтенные, в данной теме указать с какими содружествами есть хорошие взаимоотношения и уровень контакта (офицер, глава, рядовой) в структуре потенциально дружественного клана.

 
ВдохновительницаДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:22 | Сообщение # 52
Почётный друг, Габилгатхола
Группа: Скиталец
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
На сайте "Наемнив из Лихолесья" в теме "Альянс" (http://www.mirkwood.ucoz.ru/forum/12-158-1).
Я предложила совместный поход в Эттены. Прошу Вас обсудить дату и время похода и согласовать между Лидерами Кланов. Я пологаю, что совместная игра будет отличной практикой для дальнейших походов в рейдах и группами по инстам.
Все Ваши предложения и пожелания отписываете в том же топике.
Спасибо, с уважением офицер Содружества "Наёмники из Лихолесья" Вдохновительница.


Без Содружества.
Вдохновительница (менестрель 62лвл) - основной персонаж,
Бесилка (Хранитель мудрости 35лвл), Хранительница (Хранитель рун 48лвл) - младшие сестрички.
 
ХругнирДата: Вторник, 30.06.2009, 23:45 | Сообщение # 53
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Оставил сообщение в теме Клан Габилгатхол на сайте Уважаемых Наемников из Лихолесья, до получения от них ответа, прошу соклановцев воздержаться от контакта по оставленному прекрасной Вдохновительницей запросу, дополнительная тема создана в нашем разделе Военный совет, необходимо оставить свои комментарии там. Аватар Хругнир.

 
ВдохновительницаДата: Среда, 01.07.2009, 09:29 | Сообщение # 54
Почётный друг, Габилгатхола
Группа: Скиталец
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Многоуважаемый Клан Габилгатхол, обращаюсь ко всему Клану, а не к кому-то в частности, т.к. по просьбе Аватара Хругнира, в контакт со мной никто не вступает в контакт. Прошу Вас решить о своем желании играть в Альянсе с Содружеством "Наёмники из Лихолесья". Если общим решением, Вы будете "ЗА" игру в Альянсе и именно ИГРУ, то попросите вместе со мной о встрече Наших Лидеров Кланов вместе со своими доверенными лицами встретиться и обсудить совместную ИГРУ в Альянсе. При создании Альянса возникло небольшое "недоразумение", в виду которого возникло препятствие к сотрудничеству. Это недоразумение можно моментально решить, не раздувая одуванчиков. Я надеюсь, все понимают, что создание Альянса - это труд, со множеством подводных камней. Мы все привыкли к внутриклановой дружбе и при возникновении людей со стороны, у каждого, может возникнуть игровая ревность. Каждый имеет свою точку зрения и каждый может высказать её, но ставить это для препятствия создания Альянса - абсурд.
П.С.: Если у кого-то возникает нехорошее мнение о слове - Наёмник и думает что мы бьёмся иключительно за деньги и превыше всего ценим блеск золота - Вы ошибаетесь. Нам важнее блеск в глазах и тепло не в кармане, а в душе.
...И падал враг, второй, восьмой,.. сто первый,
И слышал, но умом не мог понять.
"Наемники сражаются за веру,
Наемникам на золото плевать"...
Прошу расценивать всё вышесказанное моим личным мнением. С Уважением офицер Содружества "Наёнминки из Лихолесья" Вдохновительница.


Без Содружества.
Вдохновительница (менестрель 62лвл) - основной персонаж,
Бесилка (Хранитель мудрости 35лвл), Хранительница (Хранитель рун 48лвл) - младшие сестрички.
 
ХругнирДата: Среда, 01.07.2009, 11:38 | Сообщение # 55
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
"в воскресенье 5.07. в 15 часов по МСК. (дату и время можно обсудить).
Прошу участвовать только игроков с уровнем 50+" - выдержка по существу из сообщения в теме Альянс на сайте союзников. Обсуждение темы кланом производится в разделе Военный совет, во внутренней теме "Союз в Эттенах", прошу не высказываться на дип. канале, дабы ненароком, случайным или неверно понятым словом не обидеть наших друзей. Здесь будет только общая фактическая информация. Пост Вдохновительницы не удаляю, поскольку это голос Союзника и не мне ему указывать как, где и в какой форме вещать. Власти Аватара Хругнира над Наемниками из Лихолесья нет - а канал наш общий. smile


 
МаэлнорасДата: Пятница, 03.07.2009, 21:47 | Сообщение # 56
Оруженосец
Группа: Скиталец
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я официально объявляю Вдохновительницу представителем "Наемников из Лихолесья" по вопросам совместных Рейдов в Эттены в рамках Альянса.
Таким образом, обращение Вдохновительницы прошу расценивать как предложение официального представителя "Наемников из Лихолесья".


Маэлнорас, офицер содружества "Наемники из Лихолесья"

Сообщение отредактировал Маэлнорас - Пятница, 03.07.2009, 21:48
 
ХругнирДата: Суббота, 04.07.2009, 00:43 | Сообщение # 57
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Благодарю, Владыка. Я обеспечу необходимый контакт, мы уже ведем подготовку к битве, и хотя в Габилгатхол пока не так много хай-лвлов, война не пройдет без участия гномов.

 
ВдохновительницаДата: Суббота, 04.07.2009, 10:54 | Сообщение # 58
Почётный друг, Габилгатхола
Группа: Скиталец
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветствую Вас, Хругнир!
Я, с большим интересом, исследую всю переписку по сбору войска для Похода. Я видела, что один из игроков, просит внести небольшую отсрочку по времени и перенести сбор на 17 часов по МСК. У Нашего Содружества имеется, такой же игрок. Возможно, это будет логично, перенести время сбора на 17 часов по МСК. Как Вы смотрите на данное время, если это приемлимо, то так и поступим.
Вопрос, возможно нескромный, можно ли мне участвовать в переписке - ,Военный совет - поход в Эттены. Мы можем обсудить/разработать план действия ведения битвы.
С уважением Вдохновительница.


Без Содружества.
Вдохновительница (менестрель 62лвл) - основной персонаж,
Бесилка (Хранитель мудрости 35лвл), Хранительница (Хранитель рун 48лвл) - младшие сестрички.
 
ДрортДата: Суббота, 04.07.2009, 14:29 | Сообщение # 59
Бард
Группа: Родич
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Извиняюсь , что вмешиваюсь, но время думаю подходит и в переписке можете участвовать , тем более нам нужно знать и про состояние вашего войска
 
ХругнирДата: Суббота, 04.07.2009, 14:43 | Сообщение # 60
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Согласен с Лордом...пока определяем время похода на 17-00 МСК в воскресенье.

 
Чертоги клана (Форум) » Совет Клана » Дипломатический отдел » Дипломатические отношения (Топ для общения с другими кланами.)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол