Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Совет Клана » Дипломатический отдел » Дипломатические отношения (Топ для общения с другими кланами.)
Дипломатические отношения
ВдохновительницаДата: Понедельник, 03.08.2009, 10:40 | Сообщение # 61
Почётный друг, Габилгатхола
Группа: Скиталец
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В виду отключения инетернета, по услугам провайдера, я не смогла вовремя оформить пост и выложить на форуме.
Приношу глубочайшие свои извенения.

Добавлено (06.07.2009, 15:35)
---------------------------------------------
На сайте "Наёмники из Лихолесья" во вкладке фотоальбомы, выложили скриншоты по проведенной встрече. Все желающие могут посмотреть, оценить и оставить комментарии. biggrin

Добавлено (03.08.2009, 08:36)
---------------------------------------------
Приветствую! Желаю Вам долгих летов и злата! wink
Ваши друзья, "Наёмники из Лихолесья", с большим удовольствием, по-прежнему, приглашают Всех желающих (лвл персонажа не важен) к совместной игре! Сообщить о желании можно непосредственно в ЛС офицерам (ники во вкладке форума - офицеры) или написать на форуме "Наёмников" в теме Друзья Наёмников - "Клан Габилгатхол" с указанием ника, лвла и локации.
Совместная игра приносит больше удовольствия и пользы! cool

Добавлено (03.08.2009, 10:40)
---------------------------------------------
Также хочу сказать что при входе на форум "Наёмников" можно не регестрироваться, а заходить под действующим ником.
В теме Планы Наёмников имеется своеобразный банк гайдов и подсказок по прохождению инстов и некоторых квестов.


Без Содружества.
Вдохновительница (менестрель 62лвл) - основной персонаж,
Бесилка (Хранитель мудрости 35лвл), Хранительница (Хранитель рун 48лвл) - младшие сестрички.


Сообщение отредактировал Вдохновительница - Вторник, 04.08.2009, 10:02
 
ТургондДата: Вторник, 04.08.2009, 03:00 | Сообщение # 62
Оруженосец
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Если честно то хотелосьбы посетить инстансы Мории чтоб хоть немного одется да и посмотреть на них так как к сожалению своим составом мы туда сходить несможем.
 
ХругнирДата: Вторник, 04.08.2009, 21:07 | Сообщение # 63
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Тургонд, надо срочно прокачиваться до 60-ки, в инстансах Мории с меньшим лвлом и плохим снаряжением, станешь обузой или трупом, предлагаю нам совместно с Хазагримом и Дронли подналечь на прокачку персонажей, чтобы через неделю-две предоставить в инст полноценную четверку бойцов.

 
СкоргронДата: Понедельник, 31.08.2009, 23:19 | Сообщение # 64
Оруженосец
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую братья гномы. Хотелось бы наладить с вами контакт для дальнейшего сотрудничества. Подробности можно будет обсудить здесь или непосредственно в игре. Хотелось бы установить хорошие торговые отношения, отыгрывание ролей. С нетерпением жду вашего ответа и конечно же с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
 
ХругнирДата: Вторник, 01.09.2009, 00:08 | Сообщение # 65
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Приветствую почтенного Скоргрома. Клан Габилгатхол всегда готов к диалогу и сотрудничеству с объединениями жителей Средиземья, если, конечно, речь не идет об орках и прочем порождении мрака, с которыми у нас разговор короткий и несколько "острый". Для установления дипломатических отношений требуется указать:
1. Наименование Вашего содружества.
2. Адрес сайта содружества (если его нет сообщить об этом).
3. Указать имя Предводителя либо уполномоченного Сенешаля для ведения переговоров.
Я довольно часто бываю онлайн, посему сразу разыщу Вашего посла или Лорда и проведу все необходимые церемониальные процедуры.
Всегда к Вашим услугам и услугам Вашего рода.
Аватар Хругнир Глава дипломатической миссии клана Габилгатхол.


 
СкоргронДата: Вторник, 01.09.2009, 13:22 | Сообщение # 66
Оруженосец
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте почётный Хругнир. Я не являюсь представителем каково либо содружества, можно сказать что я странствующий торговец. Со своей стороны я могу вам предложить помощь в изготовлении изделий любой профессии и сложности помощь советом и делом в прохождении инстансов. Меня сильно заинтересовало ролевое содружество гномов. С удовольствием присоединился бы к вам но меня слишком многое держит в содружестве где я состою на данный момент, так как состою в нём почти с самого его открытия и покидать коллектив друзей не хочется хоть это и не РП содружество.
Menu ziramu gamildul
 
ВдохновительницаДата: Среда, 02.09.2009, 13:23 | Сообщение # 67
Почётный друг, Габилгатхола
Группа: Скиталец
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветствую, уважаемые Кхазад!
Я наблюдаю на возрастание Вашего общего онлайна в игре, что только радует моё сердце, т.к. с Вами всегда приятно играть.
В игре отсутствовала 1 неделю в виду жизненной необходимости в написание дипломной работы, в игру зашла для участия в фестивале и посмотреть изменения с выходом нового обновления (кстати, советую всем Вам посмотреть новые возможности крафта и обрести все необходимое).
К тщательной игре и походам по инстам Содружество "Наемники из Лихолесья" готовы в любой момент.
Меня, ещё некоторое время, останавливает диплом, но, уже в воскресенья вернусь в боевой строй Наёмников и готова, как и прежде, участвовать в совместных походах.
Все сеты Мории из инстов, у меня добыты. Все активации хардмодов известны, если они не изменились с обновлением. Буду рада сама, как и все "Наёмники", помочь в приобритении всех возможных "вкусностей" всем нуждающимся! cool biggrin
До скорых встречь, Ваша боевая подруга, Вдохновительница. wink


Без Содружества.
Вдохновительница (менестрель 62лвл) - основной персонаж,
Бесилка (Хранитель мудрости 35лвл), Хранительница (Хранитель рун 48лвл) - младшие сестрички.
 
ХругнирДата: Среда, 02.09.2009, 23:01 | Сообщение # 68
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Добрый вечер, многоуважаемые Союзники. Каменные ворота Великой крепости всегда открыты для Друзей клана. Почтенный Скоргрон, гномы Белегоста с начала времен предводительствовали родами Дарина, мы чтим семейственность, но уважаем жизненный путь одинокого путешественника и множество наугримов, не состоящих в клане - желанные гости в наших Чертогах. Активной торговли Габилгатхол не ведет, предпочитая преподносить и получать дары...но взаимовыгодный обмен...почему бы и нет. Уверен, среди приглашенных на официальный прием по случаю очередного праздника, имя Скоргрона будет далеко не последним в списке. С удовольствием обсудим и совместные походы. Габилгатхол запланировал ряд мероприятий в Мории, прежде всего с целью обучения совместным скоординированным действиям в рейде, а также для добычи сетов...у нас 5 активных бойцов 55+, так что последнее место в пати практически всегда вакантно. В игре с удовольствием пообщаемся, планирую быть в субботу и, особенно, в воскресенье.

 
ХругнирДата: Среда, 02.09.2009, 23:13 | Сообщение # 69
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Здравствуй, Вдохновительница...вот уж кому уготовано самое почетное место за пиршественным столом. Гномы, все как один готовы сложить головы при малейшей угрозе твоей драгоценной жизни, и первым, кто бросится на кривые ятаганы орков, мерцающие мечи нежити, под черные стрелы Ангмарцев, в острую пасть драконида... пусть не самый сильный, наверное, далеко не самый мудрый, и уж совершенно не красноречивый (для выражения слов благодарности и восхищения гномий язык скуповат)...одинокий страж Хругнир. Мы не очень ладим с людьми, еще меньше с эльфами...женщин в Чертогах отродясь не бывало, но имя Вдохновительницы вызывает радостные улыбки и молодых бойцов и умудренных жизнью воинов. Преданность - первая черта достойного гнома, все мы верим в тебя и всегда ждем в гости.

С Вами до последнего вздоха, Аватар Хругнир.


 
ВдохновительницаДата: Понедельник, 07.09.2009, 16:53 | Сообщение # 70
Почётный друг, Габилгатхола
Группа: Скиталец
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за почтенный титул. Буду с гордостью его носить и гордиться им! smile

Без Содружества.
Вдохновительница (менестрель 62лвл) - основной персонаж,
Бесилка (Хранитель мудрости 35лвл), Хранительница (Хранитель рун 48лвл) - младшие сестрички.
 
Чертоги клана (Форум) » Совет Клана » Дипломатический отдел » Дипломатические отношения (Топ для общения с другими кланами.)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол